Приключения Астры и Фрей

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 953 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я проснулся в какой-то маленькой комнатке и рядом со мной сидел маленький прикольный парень, ну точнее мне кажется, что это так. Астра встал с кровати и почувствовал боль во всем теле и поэтому он решил посидеть подождать того человека который его спас и поблагодорить его. Пока я ждал этого человека я активировал мангеке и решил осмотреть этого паренька. Когда я осмотрел его то понял, что он чем то отличается от обычных шиноби, но он резко дернул меня за рваную одежду. У моего хаори порван рукав и я понял, что мне стоит купить новое хаори и тем более осмотреть город. Когда он меня дернул то повел меня куда-то и я решил пойти за ним. Когда мы вышли из дома, то яркий свет сразу ударил в мои глаза, а эти звуки людей которые были в городе радовали, ведь мне удалось спасти их. Это существо повело меня, но пока оно меня вело по очень длинному городу, я увидел небольшой магазинчик в котором продают одежду и хаори в том числе, как только я его увидел то сразу пошел к этому магазину ведя паренька с собой я решил купить хаори и пока смотрел какие хаори там есть то цвидел очень красивое хаори. Оно чем-то выделялось, не знаю почему, может потому что мне всегда нравилась луна, может поэтому мне понравилось именно оно. Это хаори выглядело как обычное черное хаори но с рисунком леса на спине и над этим лесом виднелась величественная луна, которая была в фазе полнолуния. Я решил не думая купить это хаори ведь оно тянуло меня чем-то к себе. Я рассчитался с продавцом и радуясь одел это хаори, а старое выкинул. Я радовался не только тому, что купил себе новое хаори, но и потому что у меня были деньги на то, что-бы купить его. Мне повезло, что я не пошел кушать в ичираку рамен как обычно и не пошел покупать новое снаряжение для тренировок метания сюрикенов и кунаев, ведь я тогда сильно устал и думал пойти вечером, но... Не судьба. Когда я повернулся на смотрящего на меня сияющими глазками паренька, то кивнул ему в знак того, что я готов идти дальше и после чего он повел меня куда-то. Я ходил с этим пареньком около часа, пока он не привел меня к какому-то человеку или даже не человеку. У него было черных глаза и он был неплохо одет. Стоял он возле гильдии, смотря куда- то далеко. Я до сих пор был удивлен, что улицы города настолько заполнены толпами людей, но удивление того, что у этого человека было четыре глаза, было куда выше. Как только этот человек посмотрел на этого маленького паренька, то сразу посмотрел на меня и мне показалось, что он как будто узнал меня и помахал мне. Мы подошли к нему и он спросил у меня: Уже очнулся? Я же ему ответил: Да. После того как я ему ответил, он начал меня расспрашивать про сусаноо или же как он спросил: А что это был за огромный мужик? Я, удивленный тем, чо он не знает что такое сусаноо, объяснил ему, что это было и что у меня сейчас с правым глазом. Он так же удивленный ответил: Я даже не знал, что существуют кланы, а тем более клан "Учиха" После чего протянул мне руку и сказал: Меня зовут Фрей, а тебя? Астра, неуклюже ответил ему: Астра, меня зовут Учиха Астра. После того как Астра и Фрей познакомились, Астра спросил у него: Фрей, а что это за здание? После чего он мне ответил: Это гильдия искателей приключений, а что? Я уже зарегистрирован в ней, если хочешь можем и тебя зарегистрировать. Астра, недолго думая ответил: Было бы неплохо, но зачем нужны гильдии искателей приключений? Фрей же с вопросительным лицом сказал: Как можно не знать этого? Гильдии нужны для того, чтобы зарабатывать деньги и выполнять задания, которые в них дают, а так же здесь можно продавать трупы убитых тобой монстров. Астра задумчиво ответил: Понятно, но вроде такого не было. Как не было? Спросил Фрей. Да вот так, так-же как и ты не знал про самые известные кланы. Как хоть называлась деревня в которой ты живешь, и почему у тебя нету чакра-каналов? Ну начнем с того, что у меня в мире кланов вроде не было, я жил не в деревне и тем более не в какой то скрытой, и что такое чакра-каналы? Спросил Фрей. Ясно. Пробубнил Астра. Ладно, тогда пошли зарегистрируем тебя. А пошли. Радостно сказал Астра. Когда Я и Фрей зашли в здание гильдии, то я сразу же увидил бухающих мужиков и женщин, но впереди было, что-то типа барной стойки за которой стояла женщина. Мы прошли через довольно длинное и широкое помещение дойдя до барной стойки. Фрей сразу начал ее спрашивать: Привет Лидия, можешь зарегистрировать этого мальчика? Лидия ему отвечает: Да конечно, нл мне интересно, он твой друг? Возможно да, если вкратце то это тот мальчишка который спас ваш город от того большого ящера. Разъяснил ей Фрей. Понятно, ответила Лидия и приступила к регистрации Астры. Тааааак, ну с приступим, какое твое полное имя и фамилия, возраст, какая стихия магии, и какое основное орудие. Меня зовут Учиха Астра, мне 15 лет, основная стихия это лавандово-лунное пламя, а основное оружие это мангеке шаринган. Я все поняла кроме орудия и стихии, можешь пожалуйста показать их? Спросила у Астры, Лидия. Ну ладно ответил я и меня повели куда-то. Оказалось, что меня вели на тренировочное поле на котором много людей демонстрировало все, на что они способны. Еще немного ходьбы и мы стояли у пня который вертикально стоял, воткнутый в землю. Продемонстрируй свое оружие и стихию, сказала Лидия и отошла на от меня с пнем на пару метров. Я решил не сдерживаться и использовал огненного дракона стихии инферно которую я получил как раз из-за техники мангеке и атаковал невинно стоящего пня, после чего сразу из моего глаза стекло немного крови так как я еще не отошел от того боя с драконом, и сразу же у меня вокруг телапоявились маленькие ребра, начало которых было у меня на спине, слевой стороны руки не было, а на правой же, была рука в которой был клинок. В то же мгновение как костяная рука сусаноо образовалась полностью я ринулся на бедное бревно и разрубил его по горизонтали и пнул его вверх после чего изрезал его на множество мелких кусочков на максимальной скорости и после того как я изрезал бревно я деактивировал сусаноо и мангеке, повернувшись в сторону Лидии, которая стояла в большом удивлении и уронила бланк на котором регистрировала меня, но потом оклемалась и подняла его, а Фрей смотрел на нее улыбаясь. После этого бревно сгорело дотла и исчезло не оставив даже угольков. После этого Астру зарегистрировали и Астра с Фреем и Тем пареньком пошли домой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник