Часть Астры
26 июня 2023 г., 00:36
Примечания:
Пон
Когда я проснулся я опять увидел этого паренька, странно, что я до сих пор так и не спросил у Фрейя как зовут этого компяньена, но сейчас мне не до этого.
Когда я спал, мне преснилась отличная идея. Что если начать тренировать своих животных, а то есть ворон, ведь плюсов от них много, а тем более они неплохо помогут мне в боях.
Ладно, пора действовать, а не мечтать, сказал я и встал с кровати. После того как Астра встал с кравати, то он сразу одел свой хаори и пошел искать ворон, ведь когда он увидел, что магазинов животных нету, то сразу понял, что лучше пойти искать их.
Походя по городу минут 20, я подумал, что нету смысла их искать если я не нашел хотя-бы одной вороны. После пары минут раздумий, я решил пойти в гильдию и выполнить хоть немного заданий, а то денег на пропитание, после покупки хаори осталось очень мало и я сомневаюсь, что мне хватит хоть на что-то. Шел до гильдии я не долго, потому-что уже знал путь и не шел за компаньеном Фрейя, который в прошлый раз ходил странными крюками.
Зайдя в гильдию я подошел к барной стойке и спросил у Лидии, которая как обычно сидела и что-то читала. Она поприветствовала меня и все-еще читая, указала мне на вывеску с заданиями. Поняв ее немой жест, я подошел к этой стойке и начал рассматривать задания. Когда я нашел задание, в котором нужно было убить 10 огромных кабанов. То сразу решил взять его из-за того, что мне уже надоела суета города, который был громким даже ночью. Уже собравшись уходить я увидел Фрейя, который разглядывал меня. Я подошел к нему и поздоровался с ним, на что он мне ответил тем-же и пошел к Лидии, а я же пошел выполнять задание. Идя по улицам, я видел счастливые семьи и невольно пустил одинокую слезу от того, что моих родителей больше нет.
Дойдя до выхода из столь шумного города я пошел в лес. Как и было описано в задании кабаны были довольно большими, если сравнивать их, то они будут больше обычных в раза 2, не меньше. Увидев кабана, я активировал мангеке и рядом тут-же образовались небольшие ребра и правая рука которая держала горящий прекрасным пламенем меч. Я сразу подорвался в сторону кабана и отрубил ему голову, после, я отпрыгнул вверх, осматривая окрестности леса в котором я увидел стадо больших кобанчиков и одного очень большого который был в 2 раза больше чем те, которые были рядом с ним. Этот огромный кабан, был весь в шрамах и с большими клыками. Как только Астра увидел кабанов, то тут-же побежал на нмх со всей скорости и ловкими движениями, поотрубал головы кабанов. Когда он сделал это, то самый большой кабан ринулся на него, а астра лишь увернуся от его недо-выпада и сразу же отрубил голову и этому мини-боссу кабану. Собрав все тушки и головы кабанов в печать хранения я, пошел в гильдию, но по пути меня будто осенило и тут же я почувствовал боль и одновременно удовольствие от того, что придумал новую технику. Сложив печати я, создал ворона, у которого были лавандово-лунные перья, но почувствовал небольшую усталость которую я, получил из-за того, что разделил чакру с вороном на половины. Когда я подумал о вороне то увидел как у него тоже активирован мангеке шаринган в правом глзау, причем такой же как у меня. Я понял, что этот ворон теперь мой питомец, который верен мне и я могу смотреть через его правый глаз. Посмотрев на этого ворона еще раз я, почему-то вспомнил маму и сразу же, что-то сказало мне пересадить левый мангеке шаринган матери этому ворону. После того как я это сделал, то подлечил его и теперь мангеке мамы выглядел в его глазу будто там его и место. Когда я сделал это, то назвал ворона Мун, ведь смотря на него я вспоминаю маму и луну. После всего этого, я попросил ворона сесть мне на левое плечо и он на удивление понял меня и сел на него. Вот так мы с вороном пошли сдавать отчет, что задание выполнено. А я помимо этого был еще и счастлив, что теперь у меня в семье есть ворон, который всегда будет следовать за мной несмотря не на что. Сдав задание я, забрал награду за него и пошел домой. Зайдя в здание в котором Фрей снимал комнатку, я решил снять комнатку рядом с его и лег там спать, потому-что сильно устал после того как создал ворона. Спокойной Мун и родители...
Примечания:
Не, ну как по мне, эта часть короче чем моя прошлая, а так всем спокойной ночи или же доброго утра или дня, а я спать.