Часть 9(Астра)
27 июня 2023 г., 12:46
Примечания:
Ладно
Сегодня утром ко мне в комнату влетел Фрей и ничего не сказав потащил меня с собой. Он затянул меня в свою комнату и поставив на тарелку вещи, сказал мне переставить их когда он закроет глаза. Я так и сделал, а когда сказал ему он моргнул и отвернувшись начал рисовать. За пару секунд он нарисовал все в точности как было на тарелке. Обрадовшись он начал ставить объекты на тарелку и не только на нее, после чего начал рисовать картины. Я поняв, что ему больше не нужна помощь, пошел гулять по городу. Пока я гулял, ко мне прилетел Мун, который спал на момент рисовки картин. Он сел, а точнее сказать, лег мне на голову и наблюдал за всеми. Ходя по дождливому городу часа два, я увидел как фрей покупал меч. Я думаю, что мне тоже нужен меч, но не как у него, а на заказ. Задание на кабанов дало мне 10 тысяч монет, которые я запечатал в печать хранения. Подойдя к кузнецу я спросил сколько стоит меч на заказ, а он же ответил, что чем лучше материал и чем сложнее форма тем дороже стоит меч. Я показал ему форму меча и попросил материал которые по уровню силы средний. Он сказал 9 тысяч и 500 монет. Я заплатил ему и он сказал: Будет сделан через час, ведь материал послушный, а форма меча довольно простая. Я же сказал, что скоро приду, а сам пошел дальше гулять по городу. Погуляв еще час я пошел в кузницу в которой уже стоял мой меч и кузнец рядом с ним. Поздоровавшись с кузнецом и сказав ему спасибо, я взял меч и пошел брать задание. Я решил не заморачиваться с выбором и взять одно из самых сложных заданий, потому что за него дают 100 000 монеток. В задании говорилось, что нужно отправить какую-то важную бумагу о перемирии в соседнее государство, но было предупреждение о том, что во время передвижения в государство могут напасть люди, которым не выгодно перемирие и подстроить все так, как будто мы не хотим перемирия. Я взял бумагу и отправился в соседнее государство но на полпути я заметил, что за мной следят. Остановившись я громко сказал: Выходите, я знаю, что вы за мной следите.
"Звук хлопания в ладоши" Молодец, я думал, что ты нас не заметишь и мы по быстрому тебя убьем. Сказал какой-то человек в черной одежде и в капюшоне с маской. После того как он это сказал из-за его спины и всех деревьев в округе вышло очень много людей одетых точно так-же. В одно мгновение все направились на меня. Я активировал мангеке, которое в ту же секунду закрутилось как бешеное и крутилось так, что оставляло след от себя. Из глаза полилась кровь и тут-же вокруг меня образовалось незавершенное сусано и начало размахивать своими клинками во все стороны. Длилось это сражение часа два пока Астра не начал чувствовать сильное истощение, в тот же момент он откашлялся кровью и его сусаноо треснуло. Это служило знаком для нескончаемой толпы, что пора отаковать не по группам, а всем вместе одновременно и все они ринулись огромной толпой на сусаноо, которое уже еле как держалось из всех сил, но не прошло и минуты как сусаноо рухнуло. В тот же момент как Но рухнуло Астра почувствовал сильную боль в груди. Посмотрев на грудь он увидел, что из груди торчит рука.
Это.. это конец? Конец моей жизни? Она оборвется в нечестном бою? Астра упал как вдруг он вспомнил родителей которые говорили ему никогда не сдаваться. Его глаз начал сильно пульсировать. Он пульсировал до такой степени, что из его глаза полилось много крови. И вдруг он подумал: вот бы я был чуть быстрее и сильнее. Если бы я был быстрее и сильнее то я бы точно не проиграл. Его глаз снова запульсировал но теперь из него не пошла кровь, а рисунок начал исчезать, уступая место черным кольцам. Когда кольца распространились на весь его глаз, которые уже окрасился из белого белка и черной радужки в космического оттенка глаз с кругами на нем. Как только риннеган, который пробудил Астра пробудился, то сразу же запульсировал и из него забило много молний, очень много молний и были они необычного цвета, а космического и в них можно было разглядеть небольшие звезды. В это мгновение в астру вонзили много мечей, но воткнули не в него, а в землю. Что. Что?! Куда он делся!?Где он?!, послышались крики из толпы. Тут же астра быстро перемещаясь, будь-то сама молния. После того как я почувствовал большую силу и космических цветов плащ на себе и маску то без каких-либо раздумий решил напасть на толпу. Активировав сусаноо и используя риу-луну для полного сусаноо я удивился, ведь сусаноо было раза в 2 больше чем обычно. Сделав огромнейший меч и ослабив броню я понял, что меч оказался длинной в 3 КИЛОМЕТРА. Взмахнув им на толпу я перестал радоваться, потому-что сразу же истощился. Но увидел огромнейший и неимоверно большой кратер на месте где был меч. Сусано сразу уменьшилось и развеялось. Когда я увидел небольшую толпу то сразу почувствовал в себе новое чувство, а то есть я хочу резни. Так как костюм еще не развеялся, а я все еще мог летать, я сразу-же оказался у толпы и незамедлительно создал меч из молний и понеслась душа в рай. Толпа оказалась настолько беззащитна против моей скорости, что я изрезал их всех в один миг, но есть одно, но, я весь в крови, как в своей так и в чужой, а поляна так вообще кровавое озеро.
Незамедлительно я полетел в тот город. Пролетев 7 километров за считанные минуты, я залетел в здание по середине города сметая окно в которое я влетел как молния. Правитель этой страны сначала подумал, что совершено нападение на город, но потом увидел листок у меня в руках и понял, что это листок для принятия перемирия. Когда я отдал им листок, то полетел домой и когда летел я увидел, что мой ворон за мной поспевает. Остановившись и разглядев Муна, я понял, что он тоже в покрове космической молнии. Скорее всего это из-за того, что у нас с ним есть связь. Перестав осматривать ворона, Астра сразу полетел домой. Прилетев домой Астра и Мун не сдавая задания легли спать...
Примечания:
Че с глазом.