Наша тайна

R
Заморожен
3
Размер:
23 страницы, 4 378 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча...

Настройки
Примечания:
Я впервые поехала в Хогвартс... Я живу вместе с Гермионой и её семьёй. Но я не всегда бываю дома, чаще всего я ночую у друзей или же просто по ночам гуляю по улицам города. Итак! Сегодня мне пришло письмо из Хогвартса. Мы с Гермионой начали собираться, мы отправились в Косой переулок и ходя по магазинам выбрали всё нужное пока мы ходили, мы встретились с семьёй Уизли и Гарри Поттером. Позже мы всё вместе пошли на платформу 9 3/4 Вот мы уже попрощались и сели в поезд. В поезде мы разговорились с Гарри и Роном. Позже мне стало скучно и я вышла из купе в коридор. У меня есть вредная привычка это "курение". Так вот я вышла и направилась к окну. В начале я посмотрела и убедилась одна ли я. Оказалось что нет, из купе вышел Драко Малфой он встал рядом со мной и смотрел на меня. Я испугалась что он раскажет о моей привычке. Но нет. Он тоже курит. Он ещё пару минут смотрел на меня , и отвернулся в окно. Я уже хотела уходить....но Драко остановил сказав что ему скучно и не с кем поговорить. Я подумала что нам не о чем с ним разговаривать и ушла. Когда я пришла ребята очень бурно обсуждали Драко. Я не стала вмешиваться так так ничего о нём не знала. Я достала подушку и легла спать. На утро мы уже подъезжали к Хогвартсу. Я собрала свои вещи и мы с ребятами вышли. Я выходила последней, сзади меня стоял Драко он помог мне с вещами. После чего я поблагодарила его.... я...хотела его обнять но он....был каким-то холодным и отстранился от меня. Позже когда мы уже пришли в Хогвартс мы пошли передаваться в форму. Выходя из раздевалки я столкнулась с Драко. -Драко...форма тебе очень идёт) - сказала я. В ответ он лишь фыркнул.... И ушёл в большой зал. Я ждала Гермиону , Гарри, и Рона . Дождавшись их мы побежали в большой зал. Я волновалась...переживала всё думала в какой факультет я попаду . И вот мы сидим в большем зале он не вероятно красив....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник