Скейтбордист с пистолетом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 855 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проникновение в окно.

Настройки
Примечания:
5:00 утра. Кевин просыпается от стуков в окно, смотрит на часы и тихо матерится, медленно встаёт с кровати, подходит к окну. -Остин? Какого черта? Сейчас ровно 5 утра - слегка удивлённо рычит Кевин на своего друга. -Успокойся, спящая красавица, ну во-первых не ровно 5, а 5:06, во-вторых хватит спать - насмехаясь произнёс парень и залез в комнату - Господи, чувак, какая разница, это не отменяет того, что сейчас очень рано. Какого черта тебе надо в такую рань? - Тебе все равно на тренировку через 2 часа, встал чуть раньше - ничего же не теряешь - улыбаясь, Остин направился прямиком на кухню, Кевин поплёлся за ним.- - Я мог поспать ещё целый час! - бормочет Кевин, медленно садясь за стол. Остин открывает холодильник, достаёт бутерброды и пачку сока, садится рядом с другом. На кухню входит сонная мама Кевина. -С добрым утром Кевин, Остин, что вы так рано встали? - Этот придурок меня разбудил - проговорил Кевин, злобно посмотрев на Остина.- он залез ко мне через окно! - Извините за вторжение и с добрым утром мисс Кэролайн - жуя бутерброд, сказал Остин. - С добрым - сонно сказал Кевин. Кэролайн подходит к столу и забирает стоящие рядом с Остином бутерброды. - Давайте я лучше приготовлю завтрак, что будете? - спросила Кэролайн - Мне кашу с нутеллой и клубникой, пожалуйста - попросил Кевин - А мне с бананом и орехами, пожалуйста. -Остин, сходи разбуди Никлауса, пожалуйста, а то негоже тренеру вставать позже своих спортсменов. - с насмешкой попросила Кэролайн. Остин пошёл будить отца Кевина. Через пару минут из комнаты родителей Кевина послышался шум и пара матов, Кевин наклонился на стуле в сторону коридора, ведущего в комнату его родителей, чтобы посмотреть что там происходит. Вдруг из комнаты вылетает Остин, а вслед за ним летит подушка, он ловко уворачивается от снаряда, но неудачно спотыкается об небольшой мячик и падает, чем смешит своего друга. - Чё ты ржёшь? - говорит Остин. - Ну ты и кретин, - потешаясь говорит Кевин - увернулся от отцовского снаряда, но всё равно упал, лошара! Остин хватает подушку, которая лежит рядом, и кидает её в Кевина, тот ловит её, но не удержав равновесие, падает. - Ха, ну и кто теперь лошара? - победно произносит Остин, подходя к столу. - Успокойтесь! - пригрозила Кэролайн. - Так точно, мэм! - встав смирно, одновременно говорят парни и спокойно садятся за стол. Кэролайн накрывает на стол, Кевин и Остин обсуждают очередной фильм, на кухню заходит Никлаус и присоединяется к разговору. Позавтракав, парни идут в комнату Кевина. - Во что сыграем? - подключая джойстики спрашивает Кевин. - Ща, - перебирая диски с играми отвечает Остин - вот, давай в неё. - О, неплохо, только не реви, когда проиграешь - говорит Кевин. Кевин включает игру. - Ха, ещё посмотрим, кто будет реветь. Они начинают играть. - Слушай, а что у вас с той сладкоежкой? - - Ты о чём? - переспрашивает Остин - Я про подругу Дафны, Анри, если не ошибаюсь - уточняет Кевин - Вы вчера так мило беседовали. - Да ничего у нас нет - уставившись на друга, говорит Остин. - Ага, конечно. - ехидно проговорил Кевин "Победа Gideon“ -Чёрт! -Ха, победа за мной. - Просто ты меня отвлёк. - отмахиваться Остин. - Оправдание - удел проигравших. И чем же я тебя отвлёк, мыслями о ненаглядной Анри? - Заткнись! Ещё раз. Они продолжили играть. Через какое-то время в комнату стучит мама Кевина. - Мальчики, скоро тренировка - предупредила Кэролайн. - Уже? Спасибо что напомнила, мам. Парни доиграли, и Кевин начал собираться. Через пару минут они вышли из дома. - Заглянем ко мне, я форму возьму. - сказал Остин. Они встали на скейты и поехали в сторону дома Остина. Подъехав, парни увидели полицейскую машину. - О, отец вернулся - пробормотал Остин. Они зашли в дом. На пороге их встретила сестра Остина. - Доброе утро, Кевин. - улыбнувшись сказала Ребекка - Мам, Кевин с Остином пришли. - А со мной поздороваться? - А ты обойдёшься - ответила Ребекка - С добрым утром, ребята - выглянув из кухни, сказала мама Остина. - С добрым, мисс Сиена. - Утречко, мам, а где папа? - Он у себя в кабинете. - Я ушла. - крикнула Ребекка - Удачи, дорогая - с улыбкой сказала Сиена - Зачем зашли, мальчики? - Я форму забыл,кстати где она? - Она в твоей комнате возле двери. - Спасибо. Остин поднялся на верх, взял форму и спустился. - Мы ушли. - Удачи. -Спасибо. - одновременно сказали парни и вышли из дома. По дороге они зашли в магазин. Остин присел возле полки со сладостями и начал выбирать - И зачем же тебе эти сладости? - наклонившись к другу сказал Кевин Остин напугался, и уронил два шоколадных батончика. - Твою мать, Кевин,не пугай так. - Ну так для кого? - хитро повторил Кевин. - Для сестры - уверено сказал Остин, смотря другу прямо в глаза. - Твоя сестра не любит чернику. - не отводя взгляд продолжил Кевин. - А с черникой для меня. - слегка растеряно ответил Остин - Ты не ешь сладкое. Остин растерялся. - Признайся уже - сказал Кевин, взяв пачку мармеладок с полки - Сто пудово для сладкоешки, я угадал? Остин встал и направился к кассе. - Угадал. - ответил он. Кевин улыбнулся и пошёл за другом. Расплатившись парни вышли из магазина. - Сегодня Дафна с Анри придут на тренировку, ты знал? - Не-а. Кевин встаёт на против друга ложит руку на плечо и с серьёзным лицом, смотря Остину в глаза, говорит: - Это твой шанс, не упусти его! Остин в ответ кивает с точно таким же серьёзным выражением лица. Они стоят ещё несколько секунд, смотря друг на друга, Кевин пытается сдержать смех, но у него не получается. - Господи, чувак! - закатываясь со смеху говорит Кевин. Остин лишь улыбается и встаёт на скейт. - Кто последний, тот лох. -Нечестно!- выкрикнул Кевин - Это фальстарт. Конец 1 главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник