«Мелодия одиночества» (Куплет 1) Под сакурой весною, в сиянье солнечного света, Ты пришёл, как прекрасный стих, нарушив мою тишину. Расцветали в наших сердцах розы, словно слова стихотворенья, Вместе мы гуляли, создавая нежное произведение. (Припев) Мелодия одиночества в душе моей звенит, Ты ушёл, а я продолжаю верить. Судьба разлучила нас, но в сердце пламя горит, Уверен, встретимся снова, в мире бесконечных стихий. (Куплет 2) Твои глаза, как вечерний закат, мечты сияли в них, Мы следовали за цветами, они рассказывали нам истории. Накрывала нас валентным воздухом ночь, как волшебство рифм, И ты говорил мне о любви в замысловатых патоках мечты. (Припев) Мелодия одиночества в душе моей звенит, Ты ушёл, а я продолжаю верить. Судьба разлучила нас, но в сердце пламя горит, Уверен, встретимся снова, в мире бесконечных стихий. (Мост) Моя душа в нотах, в словах и в песнях живёт, И я ищу тебя в каждом стихотворении своём. Может быть, ты превратился в звук, в символ моей любви, И я чувствую, что ты рядом, в каждой мелодии. (Припев) Мелодия одиночества в душе моей звенит, Ты ушёл, а я продолжаю верить. Судьба разлучила нас, но в сердце пламя горит, Уверен, встретимся снова, в мире бесконечных стихий.
Песня «Мелодия одиночества»
2 июля 2023 г., 16:18