Начало новый жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 450 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
«Происшествие» Придя на пляж, мы с Ди словили на себе много мужских взглядов .Ник, заметив это сразу взял меня за руку, тем самым дал понять, парням из одной компании, что я его девушка.Клео не стал повторять за нами, он просто поцеловал Ди, по среди пляжа.И решением нашей компанией стало пойди дальше по набережной, найдя то самое место, где нам ни кто ни помешает .Спустя 15 минут, мы нашли его, укромное место именно на этой тур-базе .Сняв с себя платье я с разбегу побежала в воду, Ди повторила за мной. Парни наблюдали за нами, но потом случилось кое что .Ник поплыл за мной, и мы оказались на едине .Ди покинула нас, составив компанию Клео .Ник нежно обнял меня руками в воде. Он слегка прижал меня к себе, заставляя наши тела соприкоснуться, мне казалось именно в этот, что под водой случилась настоящая буря, ураган, промчались молнии между нами. В тот для меня вся планета остановилась, и есть только мы на ней .Я и он .Ник и Ноа ..... Нам так давно не было хорошо вместе, для меня именно от момент был самым запоминающимся, и кто бы мне сказал, что будет дальше, я бы не за что не поверила. Выйдя с воды, Ник куда-то побежал, было уже поздно, что освещало так это только фонари на пляже и звездное небо над головой. Ник вернулся спустя 15 минут, держа букет цветов в руках, почему то в тот момент я заметила, что он нервничает .И вдруг он начал говорить «сладкие» слова в мою сторону. Для в тот момент все было как в сказке. И тут он стал на одно колено и сказал: «Ноа, мы с тобой давно вместе, мы прошли через многое, даже наши ссоры не дали нам отдалиться друг от друга .Я не умею красиво говорить, ты это знаешь .....Вообщем, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?» Счастья в моей душе выросло до придела, и я сказала:"Да, любимы!» Ди и Клео были настолько удивлены, что Ди заплакала, так как она давно знала, что я жду этого момента в наших отношениях.Возможно, если бы не Ди, я бы сейчас не была «на седьмом небе от счастья «.Но тут появились тебе, кого мы вообще не звали. Тим:"Опа, какие события тут происходят.Нифига, Ник ты заморочился, оно тебе надо.На такой-то зануде женишься .Аххаах.Шучу " Микка:"Ребятки, нас че не позвали, такое -то событие то, сестренка, ты не рада меня видеть? Я вот за тебя рада, такого красавца отхватила, еще и с универа вместе …Ахаха!» На моем лице появилась нотка гнева:"Что ты тут делаешь, ты преследуешь меня? И этого еще притащила!» Да, читатель, ты все правильно понял Микка моя сводная сестра, как оказалась .Долгая история, не хочу я вам ее рассказывать, но эта сука бесила меня все детство, школу и универ .Она всегда была в окружении парней, а я однолюб, да и подруг в школе у меня было мало, до универа .Именно там я изменилась, начала давать ей отпор, да еще и съехала от родителей .Вообщем, вас она не особо заинтересует, просто дура .А вот Тим, это ее парень .Они вместе еще со школы, он задира, а она тупая как пробка ."Пара огонь» Вообщем испортили нам романтик, так конкретно, особенно их ние рожи .Сарказм Тима, больше всего меня раздражал в тот мент.Возможно, если бы не Ник, я бы послала их уже давным давно.Но в тот момент я решила, что не хочу ругаться с ними .Но слова Тима убили меня конкретно… Тим:"Слушай, Ноа, с каких пор, у тебя такая отпадная фигура.Братан тебе повезло, она наверное и в постели хороша?!» Не успела и слова сказать в след Тиму, как ему прилетело от Ника по лицу .Не сдержав гнева я оделась, и подойдя к лежавшему тиму на писке, врезала ему про меж ног, как следует. «Ребят, пойдем те, оставим их двоих!», -сказала я. Вернувшись на нашу виллу, я не могла сдержать слез .Потому что как обычно они портили все лучшие моменты в моей жизни.Но Ник меня успокоил, и мы ушли в спальню. Оставшись на едине, я пошла в душ, смыть себя все грязные слова Тима .Выйдя с душа, я вспоминала момент, как мне делают предложение .Мое молчание, нарушил Ник. Ник:"Ты мне так и не ответила, из-за этого придурка и твоей сестры .» Ноа:"Ник, прости, как обычно на все испортила .Но мой ответ да .Я так этого ждала» Не успела я договорить, как он подхватил меня и начал кричать от радости .К нам в комнату ворвались Клео и Ди .Мы напугали их, но я удивилась, во что была одета Ди. Ноа:"Ди, почему ты в костюме медсестры? Ахаха» Ди:"Мы … Я… Вообщем мы с Клео .....Ты поняла «, Ребят не пугайте так " Клео немного засмущался, взяв Ди на руки они ушли .И мы снова остались одни. Только я и он .Как-будто это была наша вселенная.......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник