Начало новый жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 450 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
После этой смс, меня накрыло .Я пыталось дозвониться Нику, но он не брал трубку …Да блин, как обычно я не разобравшись рубанула с горича.Попытки дозвониться Нику, не увенчались успехом .Ди решила тогда узнать через Клео или Макса.Макс лучший друг Ника. -"Макс, привет .Это Ноа .Ник у тебя?"- -"Оу, привет, не узнал .Богатой будешь …Он .....не у меня …Прости не могу говорить, у меня деловая встреча"- Бинго, он у него! Так как Макс фрилансер .Работает из дома .Да и голос у него такой буд-то знает где он. Собравшись я поехала к нему, и правда нашла его там .Но вы он не был в состоянии сесть за руль .Пришлось тащить его на себе .Приехав домой я кое-как дотащила его до кровати. На утро кому-то было очень плохо …Встав пораньше, я решила приготовить ему завтрак. И удивить его, было моей миссией, возможно вы подумаете, как так сначала ты дала ему пощечину за лже измену, а тут я готовлю ему завтрак .Возможно, вы меня осудите, но я его люблю он мужчина, который был рядом всегда .А моя сестра как обычно умеет портить все, что есть для меня ценное и важное.И так о чем я, я приготовила ему завтрак и решила подать ему его в постель. Придя в комнату, я сначала поцеловала, а он так сладко спал, что мне не хотелось будить его .И сказала:"Любимый, просыпайся!» -"МММ…Что так вкусно пахнет? А аспирин есть?» Открыв глаза, он сначала не понял почему он у меня в квартире, но я ему все понятно объяснила.Оставив завтрак рядом с ним, я пошла в душ .Выйдя с душа Ника, как странно не оказалось в квартире, телефон на столике лежит .Странно! Где он? Куда он пошел? Я уже начала паниковать, но тут входная дверь открылась и вошел он с огромным букетом цветов, моих любимых .Боже, какой он милый, когда он ухаживает …Девочки, моим бабочкам уже не хватало место внутри меня …И опять у меня таже фраза в голове … Мы снова вместе, наша вселенная снова оживает ......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник