Часть 4
2 июля 2023 г., 20:42
Примечания:
Это последняя часть истории. На этом всё закончилась. ВСЕМ СПАСИБО<333
В это время Полина уже была в Америке. Она больше не звонила ни Антону, ни Жени...
Когда Антон ушёл, Женя боялась, что он тоже попадёт под машину. Он позвонил Антону, и попросил вернутся. Антон понимал, что он боится и конечно вернулась, но знал, что это беспокойство уже слишком. Антон думал нанять психолога, но понимал, что Женя не согласится. По-этому, он решил рассказать всё Ностю, что бы она помогла. Она конечно пришла и помогла Антону.
Через месяц, Женя уже был здоров, мог сам ходить. Ностя много раз попросила Антону и Женю рассказать, что за авария была, и что случилось перед этим и где Полина. Вопросов было много, но они сказали что потом расскажут. И вот, она опять спросила. Парням уже нужно было рассказать, они долго всё скрывали. Она была в шоке. И вскоре они рассказали подписчикам, что они будут много видосы снимать вместе, и что с Полиной расстались. Они всё конечно держали в тайне, но были вместе, любили друг друга очень сильно и жили счастливо...
КОНЕЦ ИСТОРИИ... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! А Полина нашла нового парня который любил его, Вика тоже. КОНЕЦ ФАНФИКА! ЖДИТЕ НОВЫЙ ФАНФИК! Для того что бы узнать больше о нового фанфика, зайдите ко мне в тг канал
https://t.me/jeton_one_love