Любовь или ненависть? глава 3

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 791 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В это время Полина уже была в Америке. Она больше не звонила ни Антону, ни Жени... Когда Антон ушёл, Женя боялась, что он тоже попадёт под машину. Он позвонил Антону, и попросил вернутся. Антон понимал, что он боится и конечно вернулась, но знал, что это беспокойство уже слишком. Антон думал нанять психолога, но понимал, что Женя не согласится. По-этому, он решил рассказать всё Ностю, что бы она помогла. Она конечно пришла и помогла Антону. Через месяц, Женя уже был здоров, мог сам ходить. Ностя много раз попросила Антону и Женю рассказать, что за авария была, и что случилось перед этим и где Полина. Вопросов было много, но они сказали что потом расскажут. И вот, она опять спросила. Парням уже нужно было рассказать, они долго всё скрывали. Она была в шоке. И вскоре они рассказали подписчикам, что они будут много видосы снимать вместе, и что с Полиной расстались. Они всё конечно держали в тайне, но были вместе, любили друг друга очень сильно и жили счастливо... КОНЕЦ ИСТОРИИ... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! А Полина нашла нового парня который любил его, Вика тоже. КОНЕЦ ФАНФИКА! ЖДИТЕ НОВЫЙ ФАНФИК! Для того что бы узнать больше о нового фанфика, зайдите ко мне в тг канал https://t.me/jeton_one_love
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)