Ты грубый с другими, но не со мной

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

я люблю тебя...

Настройки
Примечания:
После школы Рома и Бяша, направились домой к Ромке, так как его мамы не было дома. Всю дорогу к дому Бяша говорил не умолкая, про всë что можно, а Рома молча слушал его прекрасный голос и отвечал если тот задавал вопросы. Через 25 минут они за шли домой к Ромке. Рома предложил сделать уроки, на что Бяша согласился. Через 2,5 часа всë уроки были сделаны и на часах было 17:56 . Рома с Бяшей по ужинали и легли спать. Рома обнял Бяшу когда тот засыпал. Бяша: Ром, ты чë? Рома :ты такой милый... Бяша промолчал он не знал что ответить, ведь это в первый раз когда Рома так говорил с ним *Рома поцеловал шею бурятëнка и прежал его сильнее к себе* *Бяша повернулся к Ромке и обнял его * Рома:Бяш... Ты мне нравишься... Бяша:ты мне тоже Бурят поцеловал своего "друга" в губы Ромка прижал его к себе за талию, и разорвал поцелуй. Пятифанов прильнул к шее бурята и начал оставлять яркие засосы на шее того, на что получил томные вздохи от младшего. Через 5 минут Бяша был весь изцелован и покусаным.Ромке нравиться трогать тело своего Бяши, слушать его стоны и вздохи от возбуждения. Бяша обнял Рому и лëг спать , с ним в обнимку Бяша:люблю тебя, спокойной ночи Рома:и я тебя, спокойной ночи
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)