Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 10🍒🌸

Настройки
Примечания:
— веснушки?.. — спросил Ли сам у себя. — но от куда этот Iseeyou знает про них? — Феликс задумался. Никто его не видел без макияжа уже давно. Парень смывает всё, когда приходит домой. Соответственно, человек должен знать изначально, что у Ликса есть такая особенность. Феликс еще немного подумал, и все таки решил написать этому I.S.Y. Ф: можно задать тебе один вопрос? I: задавай Ф: откуда ты знаешь про мои веснушки? I: я знаю о тебе всё) Потому что, я не шучу про свои чувства. Ф: ладно, понял. И все же , Феликс не понимал , откуда этот человека знает о его веснушках. Он старался их скрывать.. Но он почему то о них знает.. ------------------‐----------------------- В выходной день, утром, Феликс уже позабыл об этой ситуации. Он взял телефон в руки и тут же получил сообщение. Д: приветик! Уже проснулся? Ф: привет. Да, вот только что. Д: слушай, может соберёмся на ночевку сегодня ко мне? Ф: о, отличная идея! Д: тогда собирай вещи , и в 16.00 буду ждать тебя у себя дома. Ф: хорошо! до встречи. Д: ага, до встречи. Феликс встал с кровати и пошел умываться. После того как он умылся, он отправился в свою комнату за тональным кремом. Ликс встал перед зеркалом , и нанёс крем в те места, где были веснушки. Да, к сожалению, он не мог выйти на улицу, не замазав их. Далее он позавтракал бутербродом и чаем. После завтрака, Феликс взглянул на часы , и там было уже шесть минут третьего (14:06). Сначала он собрал все необходимые вещи. А еще он решил взять того милого медведя от незнакомца. Уж очень он был милым. Потом оделся, захватил рюкзак с вещами и вышел из дома. По дороге он решил зайти в магазин , и купить всяких вкусностей. - Так много всего.. Что же выбрать? - думал Ликс про себя. - ладно , остановлюсь на этом. - сказал он , когда в его корзинке лежали уже две пачки чипсов, бутылка колы , пачка попкорна и упаковка пирожных. Дальше Феликс со всем этим отправился к другу. Он очень ждал этой встречи, так как на ночёвки он ходил редко. ------------------‐----------------------- -привееет! - сказал Феликс как только увидел Хана и полез обнимать. - привет! Так долго тебя ждал. Заждался уже. - ответил Хан и обнял Ликса в ответ. - ну что разувайся и проходи - сказал Хан и улыбнулся. - окей. Кстати, я решил купить нам кое что. В общем, держи. - сказал Ликс и протянул Хану руку с пакетом . - ого! круто, спасибо! я вообще тоже собирался сходить в магазин, но мне что то лень стало.. - ну, я не удивлен. - немного насмехаясь, ответил Феликс. После того , как ребята попили чая , они долго валялись на кровати Хана и думали чем заняться. И все таки, они решили поиграть в правду или действие. - ну что Хан, начинай, правда или действие? - мм, давай правда. - окей. Какое твое любимое место в городе? - конечно же парк! Помню как мы там круто посидели на пикнике.. - сказал Хан и улыбнулся. - о да.. Это было очень круто.. - Феликс вспомнил , как в тот вечер было хорошо , и на его лице тоже появилась улыбка. - ну так что, теперь ты отвечай. Правда или действие? - правда. - тогда... Как бы ты потратил миллион долларов? - спросил Хан. - думаю, отдал бы половину родителям , а на другие купил бы себе всё, что только душа желает. - ого, неплохой выбор. - правда или действие? - спрашивает Феликс. - действие. - оуу, ну тогда... Покажи пять своих последних фото в галлерее. - сказал Ликс и хитро посмотрел на Хана. - аэ, ты уверен? - конечно! - ну.. вот. - сказал Хан и протянул Феликсу телефон, на котором были последние три фотки Феликса из его аккаунта, и две фотографии заката. - зачем мои фотки сохраняешь?!? - крикнул Феликс и сразу же засмеялся.  - захотел и сохранил. Что, запрещаешь? Сам же их в сеть выставляешь постоянно. - да ладно-ладно, пускай будут. Уж увидев свои фото в твоем телефоне, я разочарован не буду. - ну так вот, я выполнил, теперь ты. Правда или действие? - спросил Хан и забрал у Феликса свой телефон. - давай действие. - надо подумать... - Хан хотел придумать что-то не скучное , поэтому думал долго. - ну что? до утра будешь думать? - спрашивал нетерпеливый Феликс. - да сейчас.. О придумал! Покажи позу, в которой ты всегда засыпаешь. - так легко? Ну ладно. - Феликс встал и лег на кровать Хана. Так как у Хана было две подушки, а у Феликса тоже, Ликс взял одну из них и крепко обнял. - вот так вот. Очень удобно , прям щас готов уснуть. - бедная подушка.. Ты ведь её со всей дури сжал! - посмеялся Хан. - мне так удобнее, когда есть что обнимать. - ну ладно , давай последний раунд. - сказал Джисон. - давай, правда или действие? - правда. - тогдаа.. Какие комплименты тебе чаще всего говорят? - комплименты...Мне редко кто их говорит. Если только родные, которые говорят, что моя внешность очень милая. - И они правы! Ты реально очень красивый и милый. Да и вообще, если бы не ты, то сейчас мне было бы очень сложно. Я тебе за многое благодарен. - спасибо большое! Ведь только ты можешь сказать мне такие слова... - правда или действие? - спросил Хан. - пускай будет правда. - нравится ли тебе кто-то сейчас? - вопрос Хана звучал достаточно уверенно. - а... Ну.. думаю да. - ответил Феликс. - и кто же этот счастливчик/счастливица? - пока я не готов рассказать.. Я еще не до конца разобрался в своих чувствах.. - немного запаниковал Феликс. - эй , ты чего? Можешь не говорить сейчас. Скажешь, когда захочешь, и когда будешь готов. Не парься вообще! - ответил Хан и обняв друга,  похлопал его по спине. - хорошо.. - может, посмотрим фильм какой нибудь? - предложил Хан. - о, давай. - что хочешь? Может хоррор? - сказал Джисон и ухмыльнулся. - не-не-не. Только не он. - да ладно, знаю я , что ты трусишка, давай тогда эту комедию посмотрим? - спросил Хан и ткнул пальцем в экран телевизора. - да, давай.  Я слышал, что он реально интересный. - это хорошо,  подожди секунду, я схожу за попкорном. - жду. - сказал Феликс и осмотрел взглядом комнату Хана. - всё! Давай начнём. - сказал Хан как только вернулся в комнату с пачкой попкорна. Ребята долго смотрели фильм , так как шёл он два часа. Но было весело, потому что  комедия была реально смешеой. После просмотра фильма ребята решили принять душ, чтобы потом можно было просто поваляться и отдохнуть. - ну что? как тебе фильм вообще? - спросил Хан. - очень классный! Я вообще редко фильмы смотрю,  но этот прям зашёл. А ты что думаешь? - мне тоже понравился. Я чаще смотрю страшные, но тут что то новенькое. - кто первый в душ пойдет? - спросил Феликс. - давай я. - окей, давай. После тебя я схожу. - хорошо. - сказал Хан и ушел в ванную комнату. Пока Хан принимал душ, Феликс сидел в телефоне. Но тут пришло сообщение от I.S.Y. I: Привет Феликс. Прости, что пишу в столь поздний час. Ф: Привет.. Что ты хотел? I: просто хочу узнать, все ли у тебя хорошо? Ф: все у меня нормально.. I: это хорошо. Кстати, ты же сейчас у Джисона? Ф: Да , а откуда вы знаете? I: я же тебе уже сказал. Я все о тебе знаю, Ли Феликс... Ф: ну ладно.. Это было очень странно. - Просто узнал как у меня дела и вышел? - думал Феликс про себя. Тут из ванны выходит Хан. На нем было одно пототенце, а в руках он держал еще одно. - я всё, держи твое полотенце. Оно чистое если что, мало ли брезгуешь. - а.. Спасибо.. - сказал Феликс, смотря на Хана смущенными глазами. - чего растерялся? Парней без футболок еще не видел чтоли ? - посмеялся Хан. - ну, по правде говоря нет.. Но я не знал, что у тебя такой пресс! - восхитился Ликс. - конечно,  мои тренировке в зале прошли не даром. - сказал Хан и улыбнулся. - да уж, крутой ты конечно. - сказал Феликс и ушел в душ. После того, как Феликс принял душ, ребята легли, Хан в свою кровать, а Феликс на диван, стоящий не подалёку от кровати. Они еще немного поболтали, и вскоре уснули.
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)