🌸🍒Часть 10🍒🌸
30 июля 2023 г., 01:02
Примечания:
Приятного прочтения ^^
— веснушки?.. — спросил Ли сам у себя. — но от куда этот Iseeyou знает про них? — Феликс задумался.
Никто его не видел без макияжа уже давно. Парень смывает всё, когда приходит домой. Соответственно, человек должен знать изначально, что у Ликса есть такая особенность.
Феликс еще немного подумал, и все таки решил написать этому I.S.Y.
Ф: можно задать тебе один вопрос?
I: задавай
Ф: откуда ты знаешь про мои веснушки?
I: я знаю о тебе всё) Потому что, я не шучу про свои чувства.
Ф: ладно, понял.
И все же , Феликс не понимал , откуда этот человека знает о его веснушках. Он старался их скрывать.. Но он почему то о них знает..
------------------‐-----------------------
В выходной день, утром, Феликс уже позабыл об этой ситуации. Он взял телефон в руки и тут же получил сообщение.
Д: приветик! Уже проснулся?
Ф: привет. Да, вот только что.
Д: слушай, может соберёмся на ночевку сегодня ко мне?
Ф: о, отличная идея!
Д: тогда собирай вещи , и в 16.00 буду ждать тебя у себя дома.
Ф: хорошо! до встречи.
Д: ага, до встречи.
Феликс встал с кровати и пошел умываться. После того как он умылся, он отправился в свою комнату за тональным кремом. Ликс встал перед зеркалом , и нанёс крем в те места, где были веснушки. Да, к сожалению, он не мог выйти на улицу, не замазав их. Далее он позавтракал бутербродом и чаем. После завтрака, Феликс взглянул на часы , и там было уже шесть минут третьего (14:06). Сначала он собрал все необходимые вещи. А еще он решил взять того милого медведя от незнакомца. Уж очень он был милым. Потом оделся, захватил рюкзак с вещами и вышел из дома. По дороге он решил зайти в магазин , и купить всяких вкусностей.
- Так много всего.. Что же выбрать? - думал Ликс про себя.
- ладно , остановлюсь на этом. - сказал он , когда в его корзинке лежали уже две пачки чипсов, бутылка колы , пачка попкорна и упаковка пирожных.
Дальше Феликс со всем этим отправился к другу. Он очень ждал этой встречи, так как на ночёвки он ходил редко.
------------------‐-----------------------
-привееет! - сказал Феликс как только увидел Хана и полез обнимать.
- привет! Так долго тебя ждал. Заждался уже. - ответил Хан и обнял Ликса в ответ.
- ну что разувайся и проходи - сказал Хан и улыбнулся.
- окей. Кстати, я решил купить нам кое что. В общем, держи. - сказал Ликс и протянул Хану руку с пакетом .
- ого! круто, спасибо! я вообще тоже собирался сходить в магазин, но мне что то лень стало..
- ну, я не удивлен. - немного насмехаясь, ответил Феликс.
После того , как ребята попили чая , они долго валялись на кровати Хана и думали чем заняться. И все таки, они решили поиграть в правду или действие.
- ну что Хан, начинай, правда или действие?
- мм, давай правда.
- окей. Какое твое любимое место в городе?
- конечно же парк! Помню как мы там круто посидели на пикнике.. - сказал Хан и улыбнулся.
- о да.. Это было очень круто.. - Феликс вспомнил , как в тот вечер было хорошо , и на его лице тоже появилась улыбка.
- ну так что, теперь ты отвечай. Правда или действие?
- правда.
- тогда... Как бы ты потратил миллион долларов? - спросил Хан.
- думаю, отдал бы половину родителям , а на другие купил бы себе всё, что только душа желает.
- ого, неплохой выбор.
- правда или действие? - спрашивает Феликс.
- действие.
- оуу, ну тогда... Покажи пять своих последних фото в галлерее. - сказал Ликс и хитро посмотрел на Хана.
- аэ, ты уверен?
- конечно!
- ну.. вот. - сказал Хан и протянул Феликсу телефон, на котором были последние три фотки Феликса из его аккаунта, и две фотографии заката.
- зачем мои фотки сохраняешь?!? - крикнул Феликс и сразу же засмеялся.
- захотел и сохранил. Что, запрещаешь? Сам же их в сеть выставляешь постоянно.
- да ладно-ладно, пускай будут. Уж увидев свои фото в твоем телефоне, я разочарован не буду.
- ну так вот, я выполнил, теперь ты. Правда или действие? - спросил Хан и забрал у Феликса свой телефон.
- давай действие.
- надо подумать... - Хан хотел придумать что-то не скучное , поэтому думал долго.
- ну что? до утра будешь думать? - спрашивал нетерпеливый Феликс.
- да сейчас.. О придумал! Покажи позу, в которой ты всегда засыпаешь.
- так легко? Ну ладно. - Феликс встал и лег на кровать Хана. Так как у Хана было две подушки, а у Феликса тоже, Ликс взял одну из них и крепко обнял.
- вот так вот. Очень удобно , прям щас готов уснуть.
- бедная подушка.. Ты ведь её со всей дури сжал! - посмеялся Хан.
- мне так удобнее, когда есть что обнимать.
- ну ладно , давай последний раунд. - сказал Джисон.
- давай, правда или действие?
- правда.
- тогдаа.. Какие комплименты тебе чаще всего говорят?
- комплименты...Мне редко кто их говорит. Если только родные, которые говорят, что моя внешность очень милая.
- И они правы! Ты реально очень красивый и милый. Да и вообще, если бы не ты, то сейчас мне было бы очень сложно. Я тебе за многое благодарен.
- спасибо большое! Ведь только ты можешь сказать мне такие слова...
- правда или действие? - спросил Хан.
- пускай будет правда.
- нравится ли тебе кто-то сейчас? - вопрос Хана звучал достаточно уверенно.
- а... Ну.. думаю да. - ответил Феликс.
- и кто же этот счастливчик/счастливица?
- пока я не готов рассказать.. Я еще не до конца разобрался в своих чувствах.. - немного запаниковал Феликс.
- эй , ты чего? Можешь не говорить сейчас. Скажешь, когда захочешь, и когда будешь готов. Не парься вообще! - ответил Хан и обняв друга, похлопал его по спине.
- хорошо..
- может, посмотрим фильм какой нибудь? - предложил Хан.
- о, давай.
- что хочешь? Может хоррор? - сказал Джисон и ухмыльнулся.
- не-не-не. Только не он.
- да ладно, знаю я , что ты трусишка, давай тогда эту комедию посмотрим? - спросил Хан и ткнул пальцем в экран телевизора.
- да, давай. Я слышал, что он реально интересный.
- это хорошо, подожди секунду, я схожу за попкорном.
- жду. - сказал Феликс и осмотрел взглядом комнату Хана.
- всё! Давай начнём. - сказал Хан как только вернулся в комнату с пачкой попкорна.
Ребята долго смотрели фильм , так как шёл он два часа. Но было весело, потому что комедия была реально смешеой. После просмотра фильма ребята решили принять душ, чтобы потом можно было просто поваляться и отдохнуть.
- ну что? как тебе фильм вообще? - спросил Хан.
- очень классный! Я вообще редко фильмы смотрю, но этот прям зашёл. А ты что думаешь?
- мне тоже понравился. Я чаще смотрю страшные, но тут что то новенькое.
- кто первый в душ пойдет? - спросил Феликс.
- давай я.
- окей, давай. После тебя я схожу.
- хорошо. - сказал Хан и ушел в ванную комнату.
Пока Хан принимал душ, Феликс сидел в телефоне. Но тут пришло сообщение от I.S.Y.
I: Привет Феликс. Прости, что пишу в столь поздний час.
Ф: Привет.. Что ты хотел?
I: просто хочу узнать, все ли у тебя хорошо?
Ф: все у меня нормально..
I: это хорошо. Кстати, ты же сейчас у Джисона?
Ф: Да , а откуда вы знаете?
I: я же тебе уже сказал. Я все о тебе знаю, Ли Феликс...
Ф: ну ладно..
Это было очень странно.
- Просто узнал как у меня дела и вышел? - думал Феликс про себя.
Тут из ванны выходит Хан. На нем было одно пототенце, а в руках он держал еще одно.
- я всё, держи твое полотенце. Оно чистое если что, мало ли брезгуешь.
- а.. Спасибо.. - сказал Феликс, смотря на Хана смущенными глазами.
- чего растерялся? Парней без футболок еще не видел чтоли ? - посмеялся Хан.
- ну, по правде говоря нет.. Но я не знал, что у тебя такой пресс! - восхитился Ликс.
- конечно, мои тренировке в зале прошли не даром. - сказал Хан и улыбнулся.
- да уж, крутой ты конечно. - сказал Феликс и ушел в душ.
После того, как Феликс принял душ, ребята легли, Хан в свою кровать, а Феликс на диван, стоящий не подалёку от кровати. Они еще немного поболтали, и вскоре уснули.
Примечания:
Если вы хотите читать части каждый день, то переходите в наш тг, всех будем ждать)
Давайте 80 подписчиков?
https://t.me/straykidsfanfiki_i
А ещё, у меня есть свой Ютуб, где будут выходить каверы на всякие песни. Если хотите, то можете тоже подписаться:
https://youtube.com/@Sofia_Gardner