Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 16🍒🌸

Настройки
Примечания:
На следующее утро, Сынмин с трудом встал пораньше, чтоб оставить игрушку у шкафчика Феликса, только вот.. Когда Сынмин уже положил игрушку в шкафчик Феликса, он начал уходить будто бы ничего и не делал. Но... Ли шел рядом и увидел что Ким был рядом с его шкафчиком. - что он черт возьми там забыл?! - возмущался Феликс сам с собой. Феликс подошёл к шкафчику и увидел...игрушку. Это был цыплёнок - стоп.. не может быть... - Феликс пытался выкинуть мысли, которые приходили к нему в голову. - неужели этот I.S.Y. - Сынмин... Я не верю.... - Ликс был в шоке. Он хотел поскорее выкинуть эту игрушку. Вдруг там опять очередная камера. На следующей перемене Ли решил написать этому I.S.Y. Ф: Неужели.. Неужели ты Сынмин?! Ф: Почему не отвечаешь?! Хенджин пересылает это сообщение Киму. Х: Как ты мог так спалиться? Вот мудак.. Х: теперь, тебе придётся сказать Феликсу , что всё это было ради смеха. Шутка так называемая.  С: как ты меня уже задолбал... Сынмину пришлось искать Феликса,  чтобы все это сказать. - Эй Феликс, подойди на пару слов. - крикнул Сынмин. - что тебе нужно? Отвали уже пожалуйста! - ответил Ликс повышенным тоном. - стой , мне нужно тебе сказать.. Ты что совсем тупой? Ты думал,  что все это всерьёз?! Хахаха, тогда ты ошибался. Это был прикол. Но ты походу его не понял. Феликс просто отвернулся и ушел. В руках у него был тот самый цыпленок, которого он собирался выкинуть. Но тут на телефон Ликса приходит сообщение. I: дорогой мой Ликси, ты же помнишь , что будет , если ты выкинешь игрушку?) - да что тебя!?! - мказал Феликс и побежал разбираться к Сынмину. - ты успокоишься или нет?! - громко спросил Феликс. - не подходи ко мне. Вообще не подходи, понял? Не трогай меня и отстань. Даже на шаг ко мне не приближайся. - сказал Ким и ушел прочь. - черт, и что мне с этой игрушкой делать?.. - Ликс думал, что ему делать, но... Выбор был сложным. Он все равно немного, но боялся угроз от... получается, как думает Феликс, Сынмина. I: значит так. С тобой лично мы общаться не будем, только в чате Ф: зачем ты пишешь с этого аккаунта? Я же уже понял, кто ты и кем являешься I: не твоего ума дело, почему я пишу с этого аккаунта. Игрушку даже не смей выбрасывать, а так же, бери её всегда с собой. Я должен знать где ты и чем занимаешься. Ф: Сынмин! Я подам на тебя заявление в суд! I: уверен, что суд тебе поверит? Меня невозможно отследить, общаюсь я не с рабочего аккаунта и телефона. Ф: ты противен, Ким Сынмин! Ликс не понимал, что за всем этим стоит совершенно не его одноклассник, а Сынмин сказать об этом не может. -------------------------------------------------- Феликс пришёл домой абсолютно без настроения. Он думал, куда же ему поставить эту игрушку и чтоб всё таки не было известно, чем он постоянно занимается. I: поставь его на то же место Ф: да пошёл ты! Феликс отправил это сообщение и заблокировал "Сынмина". ------------------------------------------------------- — чтож, Ли Феликс..раз ты того хочешь, начинается новая игра..
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник