Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 24🍒🌸

Настройки
Примечания:
I: Ликси, милый! Ты такой сегодня потрясающий! Ф: опять ты мне пишешь! Зачем ты убил Минни?! Зачем ты убил Сынмина?! Зачем ты убил Хэвон, идиот?! I: они мешали.. Ф: чему мешали?! Я подам на тебя в суд! I: милый Ликси..не получится. Я пишу тебе с разных устройств и сим-карт. Вычислить меня невозможно. —————————————— - Слушай, Феликс… - позвал Хан. - что? - Ликс посмотрел на Джисона. - я хотел сказать, что мне в последнее время , стал написывать какой-то незнакомец.. - что он тебе писал? - последним было это. - Хан показал переписку. - чёрт.. Почему он пишет одно сообщение, и игнорирует?.. И почему он пишет про меня.. - задумался Феликс. - я сам не знаю. Но меня это ужасно бесит. Я не собираюсь ни с кем тебя делить. Ты - мой. И кто бы не скрывался за этим сообщением, он не сможет забрать тебя у меня. - сказал Джисон и ревниво посмотрел на Феликса. - да ладно тебе, успокоится наверно. Не ревнуй . - ухмыльнулся Ли. - я все равно даже в сторону других не посмотрю. Мне это не нужно, когда у меня есть ты. - Ликси посмотрел на Хана. - правда? - сказал Джисон и лёг поближе к Феликсу , крепко его обняв. Феликс лежал рядом и перебирал шелковые прядки волос Хана. Было очень тихо и комфортно. Но эту тишину прервало уведомление из телефона Джисона. ??: решил рассказать обо мне? Но зачем? Я же ничего не сделал. - о нет.. - Хан закрыл лицо руками. - что? Что случилось? - опять.. Опять он !? - незнакомец? - спросил Ликс. - да! Именно он.. Но.. Какого черта он знает.. Стоп. - Джисон не мог формулировать мысли, потому что был в небольшом шоке. - что он написал то? - Феликс.. Он знает о том, что я тебе рассказал. То , что я говорил тебе про него.. Но как?.. - не нравится мне это.. - сказал Феликс. - вот мне тоже.. - Хан начал паниковать.- Вдруг за нами кто то следит. - Хан-ни.. Не переживай, мы обязательно узнаем , кто этот незнакомец, а сейчас пойдем спать. - Феликс покрепче прижал к себе немного дрожащее тело Хана. Так они и уснули. Ребята спали всю ночь , обнимая друг друга. Было очень тепло и спокойно. А когда начало светлеть , один из парней проснулся пораньше, чтобы успеть сделать завтрак до школы. Это был Хан. Вчера парни достаточно поздно уснули , поэтому проснуться с утра было сложновато. - Лиикс - протянул Джисон. - давай, с добрым утром. Подъем, а то в школу опоздаем. - он погладил Феликса по голове. - а.. с добрым.. - сказал Ликс сонным голосом. Ликси проснулся , и после того как умылся пошёл завтракать.К тому времени , мама Хана уже ушла на работу. Пока они завтракали, Феликс все никак не мог проснуться,  всё время протерал глаза. А Джисон уже чувствовал себя достаточно выспавшимся. После приёма пищи, парни пошли собираться. Ребята надели форму и собрались выходить. Но Феликс стоял перед зеркалом и все никак не мог уложить волосы. - шикарно выглядишь. - сказал Хан и подмигнул Ликсу. - хахаха, спасибо. Ты тоже. - улыбнулся Феликс. - ну что, идем? - спросил Джисон. - ага, пошли. - ответил Ликс. —————————— День в школе проходил как обычно, если бы не одна ситуация. Одна девушка,  была безумно влюблёна в Ликса. Она не могла ему признаться из за страха. Боялась , что над ней и из за этого смеяться будут. Над ней в принципе издевались. Она была "изгоем" класса. Никто, абсолютно никто с ней общался. Но все таки, именно сегодня, она решила рассказать о своих чувствах. Когда Хан и Феликс сидели за партой и разговаривали о чем то своём,  девушка подошла к ним. - извини, Феликс, ты сейчас не занят? - а.. нет. А что хотела? - спросил Ликс. - просто.. знаешь, я давно тебе хотела сказать, что ты мне нравишься. Но не могла сказать об этом раньше. Феликс, ты безумно красивый и очень добрый. Ты мне нравишься.. - сказала девушка и протянула Феликсу коробку с печеньями в форме сердечка, которые приготовила сама. - ты... серьёзно?.. - спросил Феликс и посмотрел на девушку. - да... - сказала она и после её ответа был слышен громкий смех одноклассников. - хахаха , ты совсем чтоли? Хотя да, вы будете друг другу подходить! - смеялись одноклассники. - отвалите от неё! Слушай, давай отойдём в коридор? - спросил Ликс. Феликс, Хан и девушка отошли в коридор. - а.. разве это не личное? - спросила девушка , смотря на Джисона. - слушай,  мне конечно приятно ,слышать такие слова, но.. Я уже в отношениях. - сказал Феликс и отдал коробку обратно. - да? Я слишком долго боялась.. Извини.. - девушка опустила глаза в пол. - можешь хотя-бы забрать эти печенья?  Мне будет приятно , сделать тебе хоть такой подарок.  - девушка улыбалась сквозь слёзы на глазах.  - хорошо , печенья я возьму. - А если не секрет, с кем ты в отношениях? - я ..  с Хан Джисоном.. - сказал Феликс и указал на Хана. Ли не знал, какая будет реакция у девушки. - аа.. Джисон.. Помню как вы были лучшими друзьями, а сейчас уже стали парочкой.  - улыбнулась она. - в любом случае , удачи вам.. - спасибо! И тебе тоже! Ты ещё найдёшь свою настоящую любовь. - сказал парень. Девушка пошла в класс.По её щекам медленно стекали слезы. Она пыталась сдерживать их, но ничего не получалось. Ей просто было обидно. Ну, конечно, не взаимная любовь это ужасно. Когда она пришла в класс, все продолжили над ней смеяться. Она села за парту, как обычно одна, и продолжила плакать. Одноклассники все таки узнали о том, что Феликс отказал девушке. Они начали издеваться над ней ещё больше. Ей было и так плохо , но эта ситуация её довела.Она возненавидела Феликса. Из-за того, что над ней теперь ещё больше издеваются по вине, как считала девушка, Феликса, то она решила придумать план, как можно ему отомстить.
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник