Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 30🍒🌸

Настройки
Примечания:
Точной причины такого поведения Хенджина нет. Он всегда был эгоистичным. Он не думал о других, только о себе. Всегда ставил себя на первое место. Родители покупали ему то , что он захочет , потому что если они этого не сделают , их сынок устроит такое.. В детстве это были просто истерики , а уже в подростковом возрасте, он начал замахиваться на родителей.  В школе Хен был всегда в самых крутых компаниях. Все хотели с ним дружить. И не из за того , что он был каким то богатеньким парнишкой. Нет , у его родителей было не так много денег. А хотели дружить из за его характера. Считали, что если он может нагрубить учителю или родителям, то он безумно крутой. Многие одноклассники хотели быть как он. Но... Они не понимали главного.  Что он был ужасным человеком. Когда Хенджин был маленьким , одноклассники наверное и представить не могли , кем он вырастет. Разве нормальный человек,  со здоровой психикой , будет убивать всех рядом стоящих людей с его возлюбленным?  Думаю, что нет. Да , возможно какие то драки за свою любовь бывают. Но чтобы все доходило до убийств... Хенджин не думал о последствиях, он просто видел цель , и шел к ней. Если хоть кто то сватался к Феликсу , то он непременно оказывался мёртв. Хан-ни дольше всех смог побыть с Ликсом. Но к сожалению.. И он был убит.  Говорят , что люди способны на всё ради любви. Но разве , убийство людей входит в это "всё"?  Видимо Хенджин считал , что да. Либо ему было просто всё равно на последствия. Он влюбился в Феликса на столько сильно,  как не любил никого. Если все таки вспоминать, что было с Хеном в детстве , то было достаточно много ситуаций , где Хван вёл себя ужасно... ------------------------------------------------------ - Хенджини,  пойдём домой. - говорила уставшая мама. - нет! Я хочу ту игрушку! - кричал Хван. - но сейчас у меня нет с собой нужного количества денег,  мне просто не хватит на эту игрушку , давай в следующий раз купим её? - успокаивала мама. - нет! Я хочу сейчас! - кричал Хенджин на всю улицу. - ну ты чего, я же тебе всё объяснила , давай пойдём домой , на тебя все смотрят, как ты кричишь на всю улицу.. - мама гладила сына по спине, но была уже немного на взводе. - но я сказал , что хочу её сейчас! Мне все равно , купи! - продолжал свои выкрикивания. - я тебе сказала , купим в следующий раз! Не хочешь по хорошему , будет по плохому. - мама взяла Хенджина за руку и потащила домой. - вы самые ужасные родители! Ты мне надоела! - что ты сказал? - ты ужасная мама !!! - вот так значит, да?.. Его крики были слышны на всю улицу. Другие дети смотрели на него и смеялись. А взрослые люди возмущались, и говорили , что за ужасное воспитание. Маме было очень стыдно за поведение сына , но она лишь прибавила шаг , чтобы поскорее прийти домой.  Когда они все таки пришли домой, с сыном начал разбираться уже отец. В первые разы родители пытались поговорить с сыном , и не ругать его. Но такие выходки были слишком частые. Если он видел то, что хотел, каждый раз были такие истерики. Иногда родители просто покупали ему сразу то,  что он захотел. Но зачастую он просил очень дорогие вещи..И они просто не могли себе позволить это купить. Родители работали шесть дней в неделю. И конечно один день отдыха это очень мало. Поэтому иногда они срывались на Хенджина просто так. Например, если мама просила его просто помочь протереть пыль на полках , а он этого не делал, мама приходила после работы уставшая, вся на нервах, и конечно под горячую руку попадался Хенджин. И достаточно много неприятных слов вылевалось на Хенджина. Отец взял ремень в руки и поставил сына перед собой. - пообещай , что больше такого не будет,  и тогда я тебе ничего не сделаю.  - говорил отец. - нет! Почему я просто не могу получить то , что хочу? Это всего лишь игрушка! - кричал Хен, но тут же получил кожанным ремнем по пятой точке своего тела. - повторяю,  просто пообещай , что не будешь так поступать. - не хочу! - крикнул Хенджин и получил уже второй удар. - мне нужно повторять третий раз? - спросил отец. - нет! Ладно! Я больше не буду так! - кричал Хенджин со слезами на глазах. - только попробуй сотворить ещё раз , что то подобное сегодняшнему. Твоё поведение надоело всем. - сказала мама. - отстаньте уже! - Хен убежал в свою комнату , где ещё долго плакал, потому что ему было не только обидно, что ему не купили , но ещё и больно от ударов ремнем. --------------------------------------------------------- На самом деле , такие ситуации случались наверное частенько в каждой семье. Но если говорить про семью Хенджина , в их семье эти ссоры были постоянными. Но родители были не правы в том, что постоянно покупали ребёнку эти игрушки и вещи, тем самым давая ребёнку понять, что он в семье главный , и в любом случае сделают так ,  как сказал он. Если вы думаете , что он вел себя так только в детстве,  то вы ошибаетесь. Такое поведение продолжалось до того времени, как Хен съехал от родителей. Отношения с родителями очень испортились,  как и с его бывшими друзьями. Он нашёл парочку новых, да правда... Один из них уже под землёй..
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник