Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 32🍒🌸

Настройки
Примечания:
На этом, разговор Феликса и неизвестного для него человека закончился. ‐--------------‐‐-‐‐-‐------‐-------------‐- Феликс уже сел в самолёт и спокойно смотрел в окно. Он пытался забыть обо всем , но Ликс получил уведомление . I: " фото" Ли запаниковал. Ему и до этого не было спокойно, потому что он знал , что за ним следят. А самое главное.. Он осмотрел весь самолёт и никого подозрительного не увидел. В итоге весь полет Феликса не покидали тревожные мысли.  Ему было очень страшно осознавать то , что с ним в одном самолёте находится человек, который следит за ним. ‐------‐‐-----‐-----------------------------‐- Как только Ликс прилетел в аэропорт, его сразу же встретил отец. И встретил не просто так, а с большим количеством объятий и подарочным пакетом, который он держал в руках. Феликс был очень рад встретить папу. Хоть родители и в разводе, папа всегда поддерживал его и помогал всем , чем нужно. - папа! привет! - радостно сказал Феликс. - привет! - протянул папа и обнял сына. - как же я рад тебя видеть.. - и я... Ну в общем, вот тебе подарочек небольшой от меня, - отец указал на пакет. поехали домой. - папа отдал подарок Ликсу, и они пошли к машине. - спасибо большое! - Ли всё ещё радовался, как ребёнок. Но если вспомнить , сколько он всего пережил , то это абсолютно нормально.. --------------------‐-‐------------------------ Когда они приехали домой, папа сначала показал Феликсу где что находится. - слушай, а может пойдём прогуляемся ? - предложил отец. - да, давай. Я только за! - сказал Ликс. Они достаточно быстро собрались и вышли на улицу. Вечерний Сидней очень красивый. Яркие огоньки , приятный запах на улице , и тёмное звёздное небо над головой. Было ещё не очень поздно, но достаточно темно. А самое главное,  это то , что Феликс чувствовал себя в безопасности, находясь рядом с отцом. Он всегда был немного , но добрее мамы. А сейчас эта разница стала явно видна.. Папа не кричал на Ликса , он наоборот всегда был в нем заинтересован. Постоянно спрашивал через телефон , как у Феликса дела, как он поживает , как его самочувствие,  ну и так далее. Они решили сходить в кино на какую нибудь комедию. Им повезло , потому что фильм был реально интересным. Большой экран перед глазами , мягкие креслица,  на которых было немного крошек и стакан в руках, который был наполнен вкусным , соленым попкорном. Именно эта атмосфера, Феликсу была по душе. Он любил ходить в кино, хоть и был он там не так часто. Поход в кино с папой ещё надолго останется в его памяти. В общем-то , все воспоминания Ликса с папой очень добрые и светлые,  поэтому он и не хотел уезжать от отца. После кинотеатра, они пошли гулять по красивым улицам. Феликс все никак не мог налюбоваться красотой. Да , просто красотой города. Он был счастлив находиться сейчас тут вместо с отцом и проводить это время именно так. По дороге,  папа заметил кафе, которое он очень любит и он предложил туда зайти. Феликс конечно же согласился, и они отправились туда. В кафе было очень уютно. Папа и Ликс заказали себе десерты и две кружки кофе. - Как там вообще поживаешь? Все хорошо? - спросил отец. Но тут Феликс задумался.. Сегодня он так радовался , но что на него нашло? У него убили парня, за ним наверняка все ещё следят.. Отец знал про отношения Ликса , и принимал его таким, какой он есть. Но Ли долго думал о том,  говорить отцу о смерти парня или нет.. - пап... Мне нужно тебе кое что рассказать. - лицо Феликса было очень грустным и опустошенным, несмотря на то , что ещё пять минут назад он смог почувствовать себя счастливым. - слушаю внимательно. - сказал папа. - мой парень.. Джисон.. Помнишь его? - спросил Феликс дрожащим голосом. - да.. Помню его. Что то случилось? - папа был немного встревожен. - так вот... Его.. Больше нет.. - как это нет? Не может быть... - отец быстро поменялся в лице. Оно стало достаточно грустным. Ему хотелось познакомиться с избранником сына, но уже ничего не поделать - Джисона убили - еле сдерживался Феликс, чтоб не залиться слезами
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник