Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 34🍒🌸

Настройки
Примечания:
— эй, Феликс! — а? — опомнился Ликс и посмотрел на отца, который уже несколько раз его позвал. — о чём задумался? — да так..ни о чём.. --------------------------------------- А ведь на самом деле... Он очень сильно переживал. Он скучал по Джисону, скучал по тем прекрасным временам, проведённым вместе с ним.. Феликсу хотелось плакать. Просто  заплакать на глазах у всех и ему было бы все равно. Было больно терять настолько близкого человека. Сейчас ему не хотелось ничего. Не было настроения что то делать , не было настроения даже просто сходить поесть. Как же ему все таки хотелось вернуть те прекрасные времена.. Ведь Джисон.. Он был его любимым человеком, парнем. Но когда Ликс вспоминал , как Хан говорил,  что боится потерять его, то слезы сами начали накапливаться в глазах. Самое ужасное, что сделать Ликс уже ничего не может. Джислна нет и с этим просто нужно смириться. Но возможно ли это? Моменты, вещи , да все в принципе , что было связанно с Ханом , благодаря ним Феликс никогда не забудет о Джисоне. Он всегда будет его помнить. Выбраться из такого состояния очень сложно, и только реально морально сильные люди смогут такое пережить. ------------------------------------------ Феликс сидел в своей комнате со своими мыслями. Он сидел в телефоне , чтобы хоть как то отвлечься, но.. Незнакомец вновь присылает какое то фото. I: "фото" На этом фото была могила Хана.. Там стояли какие то цветы , которые выглядят новыми. Феликсу и так было плохо, но это изображение... Заставило грустить Ликса ещё сильнее. Ф: зачем ты мне это прислал? I: просто хочу сказать тебе , чтобы ты не беспокоился за Джисона. Я его навещаю пока ты в Австралии. Ф: что?.. Ты сам присылал мне фото из Австралии, какого хрена ты сейчас в Корее? I: прости Ликси, но этого я тебе сказать не могу. Ф: ублюдок. Феликс вышел из сети. Отвечать этому незнакомцу желания больше не было. Он только ухудшает состояние Ликса своими фотографиями. Незнакомец присылал ему фотографии на протяжении всего этого времени, пока Феликс был в Австралии. Фографии, с разных ракурсов и разных мест. Сейчас Ликс боится выходить на улицу.. Он начинал думать , что абсолютно каждый может следить за ним. Боялся даже банально сходить в магазин. Та прогулка с папой, была первой за долгое время и такой комфортной. Видимо и последней.. С того времени они так и не погуляли. Отец занимался работой , а Феликс проводил все свое время , находясь дома. У него появился страх того, что его опять кто-то может сфоткать. Феликс даже и не знал того человека,  который присылал ему фото. Он не мог узнать где незнакомец сейчас. Ли вообще ничего про него не знал. Но однако , не смотря на все это, этот человек постоянно присылает его фото, и пишет всякие милые фразы. Этот незнакомый человек уже не раз говорил , что сильно любит Ликса. Его поведение было вообще не понятным.. Убить любимого парня того человека , который тебе нравится... Если все таки , ему настолько нравится Феликс , нужно было не портить отношение к себе таким образом. А стать хотя-бы хорошими друзьями. Нужно было просто смириться с тем , что у него есть любимый человек. Ну ладно, порой это бывает сложно, но все же.. Если все таки ещё немного рассказать о состоянии Феликса.. Он стал очень закрытым человеком. Если раньше он был солнцем , которое освещало все общество своей улыбкой и позитивом, то сейчас... Он как одинокая луна.. С отцом отношения не ухудшились,  но Ли просто начал меньше общаться с ним. Мало, когда что то ему рассказывал. В общем, все его состояние можно описать одним словом - паранойя. -------------------------------------------- Спустя несколько дней , Феликс лежал на кровати и смотрел телевизор, но внезапно у него зазвонил телефон.. - Алло?.. Мам??
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник