Beautiful 1
6 ноября 2013 г., 09:41
Я хочу поделиться своей радостью... В моей жизни появился лучик счастья, моя надежда, которая является для меня чем-то родным и любимым. Я счастлива, потому что одна её улыбка заставляет меня жить дальше, верить во что-то лучшее. Когда я думаю о ней, я как будто удаляюсь из реальности. Все проблемы, существовавшие и тревожившие до этого, будто не имеют смысла. Мир начинает жить, словно в замедленной съемке, по-своему. Наступает ощущение счастья, радости и блаженного спокойствия.
Сегодня был день из тех, про которые говорят – "я выжил". Не хватало времени ни на что. Как по стандарту: строгая, вечно придирающаяся начальница, тысячи бумажек, отчеты. Все это, конечно же, выматывает, особенно, когда ты терпеть не можешь сидячую работу. Твоя душа желает творить, а ты сидишь и тухнешь в этом, уничтожающем тебя, офисе.
Я позвонила тебе лишь один раз за «сегодня». Набираю твой номер, выученный уже наизусть. Кнопка вызова. Гудки... Это приводит меня в неистовый трепет. Моё сердце стало стучать заметно сильнее, волнение. Я с надеждой жду, когда же ты поднимешь трубку. Может, просто не слышишь?.. Дела? Наступает легкое волнение. Да, я паникёр. Я волнуюсь за тебя, потому что ты мне дорога. Я столько натерпелась от этой жизни, боюсь потерять тебя. Мне бы по-хорошему - успокоиться. Но все же, что-то тревожит меня. Но вот долгожданное: "Да, любимая". Как же я была рада слышать твой голос, он как будто возродил меня из пепла. Я собралась с мыслями и ответила: "Родная, я так рада тебя слышать". Далее разговор продолжался о всякой всячине, но было так приятно поговорить о ней именно с тобой. Все эти пятнадцать минут мы провели вместе, нас соединила не только телефонная связь, но и это неземное чувство, которое заставляет сжиматься все внутри, испытывать нечто невообразимое, великое, заставляющее жить дальше. Твой голос производил, словно исцеляющий эффект, все больше и больше радовал меня. Все эти мелкие проблемки о том, что у тебя убежало молоко сегодня днем или по гороскопу, который ты просматриваешь каждый день, передали, что тебе нужно быть аккуратней с электричеством, а лампочка как раз перегорела, все это лишь заставляло улыбаться меня. Такой милой и беззащитной ты казалась в эти моменты, когда жаловалась мне и рассказывала, как у тебя дела. Незаметно полетели минуты. Я бы проговорила с тобой хоть целую вечность, но, увы, фраза: "До встречи, милая", а в ответ долгожданное: "Я тебя люблю "... В душе все затрепетало, стало невыносимо жарко, как будто давно беспробудно спящий дракон озарил мою душу изнутри, щечки запылали, я всегда так бурно реагирую на тебя, и ты всегда умиляешься с этой реакции, немного утихомирив всё в себе, я сумела ответить: "И я тебя люблю". Разговор закончился, но теплота в душе и согревающее чувство, добавили мне сил, и я смогла продержаться до конца рабочего дня. Я так долго ждала этого момента, когда приеду домой и обниму тебя, и увижу твою, такую родную и долгожданную, улыбку.
Сегодня я добралась домой довольно таки быстро. Меня словно подгоняли все стихии разом, будто всё живое хотело, чтобы мы оказались рядом в этот вечер. После тяжелого рабочего дня я, наконец, вернулась к тебе. Все-таки так паршиво, что эта работа разлучает нас, лишая блаженных минут проведенных вместе. Я уже на пороге. С ожиданием и трепетом звоню в дверь. Слышу твой радостный голос. И вот я в твоих объятиях, ты усыпаешь моё лицо поцелуями. Этот огонёк радости в твоих глазках, я так рада тебя видеть… Сегодняшний вечер мы проведём вдвоём. Люблю такие вечера у нас. Мы вместе жарим попкорн, готовимся и, наконец начинаем наш киносеанс. Хотя, думаю, фильм будет не так важен, ты же знаешь. Мы, как обычно, увлеченные друг другом, после долгого расставания, пропустим всю суть, а потом плюнем и насладимся обществом друг друга по праву. Мы словно ждали этого уединения. Твой невесомый поцелуй в плечо, а по моему телу уже толпами несутся мурашки. Это греющее чувство внутри. Я так благодарна тебе, за то, что ты есть у меня. Как мало люди уделяют времени прекрасному, они не ценят того, что есть у них, бегут куда-то за чем-то большим. А у меня есть ты, и я счастлива.
Такая милая, родная. Моя маленькая девочка. Мысли проносятся со скоростью света. Сердце набирает обороты. Я притягиваю тебя к себе и нежно приподнимаю твоё личико за подбородок. Твои глаза… Этот взгляд, я просто тону в нём. Ты шепчешь, что соскучилась, что провела весь день в одиночестве, в ожидании. Я все понимаю, маленькая. Медленно наклоняюсь к тебе, невесомо касаясь твоих губ. Немного солёные на вкус, от попкорна. Играю с ними, ты поддаешься, подыгрывая мне. Продолжаю нежно осыпать твои губы невесомыми поцелуями. Осторожно и медленно, словно изведывая территорию в первый раз, проникаю языком внутрь. Провожу по кромке зубов. Встречаю твой язычок, такой юркий, немного шершавый. Это соприкосновение заставляет все внутри сжаться и загореться. Наш поцелуй, это словно выражение теплоты, желания, всего того, чего нам не хватало сегодня. Становится немного жарко. Ты перенимаешь инициативу. Поцелуй с каждой секундой становится более чувственным, эмоциональным. Я прикусываю твои губы, такие податливые, желанные. Ты немного затихаешь, но вскоре, приятное "противостояние" продолжается. Время пролетело незаметно. Весь фильм, как и планировалось, мы провели, наслаждаясь друг другом, после долгого отсутствия. И вот, ты умиротворённо засыпаешь у меня на плече. Твоя улыбка не сползает даже ночью. Твоё личико такое светлое, нежное, несущее теплоту. Я бережно отношу тебя в спальню, стараясь не потревожить твой сон, укладываюсь рядышком, укутывая и убаюкивая тебя на своих руках. Люблю смотреть, как ты сопишь в моих объятиях. Ты прижимаешься ко мне, становится так тепло и радостно на душе. Отодвигаю прядку волос, так медленно скатившуюся на личико, целую тебя в лобик и впадаю в царство Морфея.
За всё то время, проведенное на работе, у меня из головы не выходил твой образ, голос, улыбка, я всегда думаю о тебе. Завтра выходной, мы проведем его вместе. Ты и я. Я счастлива…