Ох уж эти парни..

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 128 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2348

Настройки
Примечания:
Была ночь парни остановились на привал Дима:Ну что парни ставим палатки *на тот момент Сударь и Эмиль встречались* Даник:да я думаю сначала костёр развести Дима:тогда давайте я и Эмиль пойдём за ветками а вы ставьте палатки Сударь:окей бро Даник:окей *ребята ушли в глубину леса* Дима:Эмиль.. У тебя же ещё есть ко мне чувства, я же знаю Эмиль:да Дим...ты.. прав *тем временем у Даника и Сударя* Даник:слушай Сударь..можно я кое что сделаю? *Сударь ничего не подозревая кивнул и тут же Даник подлетел к нему и обнял* *Ребята за руки вернулись из леса* Дима:Сударь?.. Эмиль:Даник?.. *ребята тут же прервали объятия* Даник:ребята вы не так всё поняли! Дима:да ладно.. Мы тоже встречаемся *Эмиль неловко посмотрел на Диму* *тот ему подмигнул* *Эмиль спокойно это принял* *ребята сидели по парам и мило беседовали*
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)