Космические кораллы

NC-17
Заморожен
6
Temperate_Selxe1 соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 207 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Смотрите, небо !

Настройки
Примечания:
            Шото открыл глаза, когда его сердце ушло в пятки, и появилось проклятое ощущение падения, жутко хотелось есть. Более-менее придя в себя, Тодороки взглядом окинул место, где он очнулся, шея малость болела, иллюминатор, голубое небо, бежевые сиденья и он, почему-то один за столом, хотя места должно быть на четверо человек. Он подозвал бортпроводницу, спросив где находятся остальные, и молча смотрел на неё, пока она нервно стояла и кивала, но голос у неё был спокойным. — Уважаемый Айзава сейчас отдыхает, а Старатель вроде-бы отлучился в уборную, а ваши друзья сейчас играют вон там, за столом в "сундучок", только вот Мидория мухлюет, кстати говоря, если вы проголодались, у нас есть перекусы и еда, что вы предпочитаете ? — Спасибо, и нет, спасибо я не голоден.— Шото солгал про то что он не голоден, но от упоминания еды ему становилось плохо, он услышал как кто-то вышел из туалета, сидел он достаточно близко, и молча повернулся к иллюминатору, закрыв глаза и притворившись спящим, пока рядом с ним прошёл Энжи, с мыслью "Ну и когда он проснётся? Может разбудить? " Подошёл к нему и посмотрел на его лицо. "Ну и почему он на меня смотрит ? Он так и до этого что-ли делал ?!" Энджи долгое время не решался нарушать "сон" Шото, который и без того был вымотан экспедицей. Пару минут поразмыслив рядом Айзана позвал героя и разговор был отложен до пробуждения юноши. Как только мужчина удалился юный герой смог спокойно выдохнуть. Хоть и опасаясь разоблачения пришлось держать глаза прикрытыми. Мысленно Шото попытался воспроизвести картинку произошедшего до посадки на рейс. Запомнилось всё смутно и отрывисто. Образы в голове никак не хотели склеиваться в полноценный сюжет. Все плыло и в некоторых местах даже были провалы. От подобных размышлений голова начинала болеть. В какой-то момент он и сам не заметил как задремал. Спустя время Шото проснулся от сильных болей в животе. Как бы не хотелось, глаза пришлось открыть. Из-за света видно было плохо.Сведя все на голод Шото попросил у борт проводницы кофе и чего-нибудь закусить. Заказ быстро принесли. Блаженный аромат кофе и теплых курасанов заполнил пространство вокруг. После трапезы полет продолжился вполне обыкновенно. Айзава расспросил его о том как он узнал о существовании пещеры, а после ещё и оказался там. Конечно что-то подобное Шото предполагал, но подходящий ответ было весьма затруднительно найти. В итоге все с велось к растениям, а точнее газу что они выпускали и эта тема была закрыта. Катсуки продолжил разносить салон, Мидорима как обычно что-то усердно писал в своей тетради, а взрослые уже составляли протокол по этому делу. Все казалось бы шло как по маслу, но боль в животе никак не прекращалась. Вдруг состояние резко ухудшилось. К симптомам прибавилась рвота и головокружение. Через какое-то время Шото в очередной раз, нависши над раковиной, отчетливее почувствовал изменения в организме. Внутри находилось что-то твердое. Где-то в области между талией и тазом. Предмет казался чужд. Телу было не привычно. Хотелось разобрать кожу и достать инородных предмет. Но нутром студент чувствовал что этого делать нельзя. Что же происходит? Весь полет было не комфортно. Мелькающие облака вместе с лучами солнца все дальше уходили за горизонт. Тянущиеся пейзажи полей и городов в окне эллюминатора захватывали дух. Небо переливалось голубыми и розоватыми оттенками. К полудню облака будто растворились в воздухе и взору предстал голубой небосклон. Вид был просто сказочный. Ближе к четырем вечера стальная птица вошла на территорию Японии. Как только самолет приземлился герои отправились за баражом. Конвейер выполнял свою работу ужасно долго. Контролеры болтали слишком много лишнего, а такси ехало и того медленнее. Время тянулось вечно. Чем больше это продолжалось, тем больше хотелось домой. Выйти за пределы аэропорта удалось только к утру. И вот наконец-то герои добрались до UA. Айзава дал студентам недельный отгул и удалился чтобы отнести мукулатуру отсчет о случившемся. Энджи же ещё с аэропорта отправился домой. В общежитии все спали. Было непривычно тихо. Только где-то на верхней этажах здания играла музыка. Видимо Джиро и в этот раз засиделась до поздна.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник