Часть 1
24 июня 2023 г., 18:58
Пыльная крыша освещается луной и тусклыми звёздами.
Он ждёт его.
Прекрасного , любимого человека что готов исполнить желание всей его жизни.
Ложась на крышу он смотрит на звёзды.
Тусклые...или только кажеться?
Знакомый шорох ботинок заставляет посмотреть в сторону.
Да это точно его ботинки.
Окуратные , чистые , как и всегда.
Молодой парень ложиться рядом с шатеном и смотрит на звёды.
- Во сколько?
парень задумался , но ответил почти сразу.
- в шесть.
На улице уже начинает всходить солнце и видно прекрасный восход.
Он персиковый с переливом в светло голубой и жёлтый.
Они встают с пыльной крыши держась за руки , которые они не разъединяли последний час.
Фёдор поднимет голову улыбаясь небу.
- это последние пять минут?
- Да.
Тихо отзываеться Дазай тоже поднимая голову в небо.
Федя ни когда не был против влечения Осаму к суицыду .
Он не был против до того момента пока суицидник не назвал точную дату.
19 июня.
Его день рождение.
Но он не имел права отказать.
Жизнь Фёдора Достоевского была отвратительно и он нашёл утишение в Осаму Дазае.
- две.
Фёдор перемещает свой взгляд на шатена.
Тот смотрит на него и улыбается.
По щекам обоих текут слёзы , они рады.
- Это будет мой самый лучший день рождение...
Совсем шопотом на ухо говорит Осаму и сжимает руку Достоевского.
Они смотрят друг на друга , сново улыбаються сжимают руки сильнее.
Осаму подходит вплотную кладёт руки на бока Фёдора и прямо в губы шепчет , искренне " Я люблю тебя , всем сердцем."
Чмокает в губы и ведёт спутника за руку к самому краю крыши.
Они перешагивают через маленький заборчик который видимо был поставлен просто так чтоб якобы "Сохранить жизни ваших детей".
Они прижимаются друг к другу.
Дазай снимает свой плащ , так же как и Фёдор , складывает его рядом.
Осаму улыбается ещё раз.
- Одна.
Снимает ушанку парня кладёт рядом с плащами , так же аккуратно как и сами плащи.
- Я тоже люблю.
Дазай кивает сжимает Достоевского в объятиях.
Федя вытирает свои глаза о рубашку Осаму.
Достоевский обвивает руками парня за шею .
Они смотрят друг на друга целуются и смотрят на небо.
- С днём рождения.
Шепчет Фёдор и они последний раз улыбаясься друг другу летят вниз.
Примечания:
...Это пиздец , пацаны.