Дикие скричеры. Опасные ночи

NC-17
Завершён
12
Размер:
144 страницы, 58 584 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Обычный спокойный вечер

Настройки
- Спасибо за отвар- сказал Цион Карине когда допил отвар из целебных трав, которые дала Рика- это лучше чем пить ту настойку из жимолости. Фу! Кислятина- от упоминания об жимолости лицо Циона скривилось. - Думаю завтра можно начать тебя тренировать как гибрида- сказала Карина сидя на кровати Ганнера. - И что мне придётся делать?- спросил Цион-хах.. снова бегать за тобой. - Нет. Кое что посложнее. У тебя масть молнии. Будем приучать тебя к стихии- ответила девушка. - Как это?- заинтересовался страж. - Скажи. Тебя когда нибудь било электричеством? Или молнией? - Ч..Чего?!- удивился Цион- электричеством било, но не очень сильно. А молнией ещё не разу! - Ну.. Всё происходит в первый раз- пожала плечами Карина и пошла к выходу из комнаты- отдыхай. Завтра будет трудный день. - Карина, можно ещё кое что спросить? - Что? - О том, что я гибрид. Знаем только мы вдвоём? - Да- кивнула Карина- рано кому то об этом знать. И хорошо было бы, если бы так и оставалось- с этими словами Карина вышла из комнаты. - Ганнер, эта книга?- Зои показала книгу в красной обложке. Ганнер сидел за столом и читал книгу. На столе были горы книг. На вид можно было бы сказать, что страж ограбил библиотеку. Юноша держал руками голову и по всей видимости пытался не уснуть. Он настолько был уставшим, что старался не закрывать глаза. Но одновременно был и сосредоточен. Увидев то что идёт Зои, Ганнер потёр глаза и вновь сделал вид будто очень сосредоточен и не хочет спать. Однако это не действовало на Зои. - Да- кивнул парень и взял книгу из рук подруги. - Что ты всё время ищешь в этих книгах?- спросила Зои и села рядом с ним. - Способ как уничтожить демонов. Раз и навсегда- не отрываясь от дела сказал Ганнер. - Что нибудь нашёл? Ганнер отрицательно покачал головой. - Нигде нет информации про демонов и про то, что демоны вообще когда населяли Землю. Ни про каты, ни про дыхания, ни про эпоху Тайсё. Как будто этого времени вообще не существовало- Ганнер устало положил голову на открытую книгу. - Ганнер...- Зои положила руку на плечо друга- может поспишь? - Нет. Если не трудно.. Сделай мне кофе. Пожалуйста. Эта ночь обещает быть долгой- Ганнер поднял голову и посмотрел на подругу. - Хорошо- кивнула Зои и пошла в сторону кухни. Где встретила Карину, пьющую чай. - О, Зои. Чай будешь?- спросила девушка. - Нет. Ганнер попросил кофе сделать- сказала Зои и начала делать напиток. - В пол одиннадцатого кофе?- удивилась Карина. - Ганнер, пытается найти способ как уничтожить демонов раз и навсегда. Вот.. сидит в главном зале и читает. Хотя сам устал, буквально уже готов прям на столе уснуть. Конечно, это не моё дело. Но если он будет так каждый засиживаться, то в бою и на собрании будет носом клевать. - Так добавь в кофе снотворное быстродействующее- сказала Карина. - Точно!- щёлкнула пальцами Зои и начала лазить по ящикам ищя снотворное- да где оно?! А, вот нашла!- девочка взяла коробочку и добавила немного в кофе- готово. Пойду отнесу. Карина, а ты чего сидишь?- возмутилась Зои. - А я, чего?- удивлённо спросила хранительница. - Я Ганнера не донесу, он тяжёлый. А вот ты сможешь. - Уф~- устало выдохнула Карина и встала с места- вот тебе и попила чаю. - Ганнер, твой кофе- Зои протянула стакан с напитком. - Спасибо- Ганнер взял стакан и сделал глоток. Спустя три минуты перед глазами стража начало всё плыть, а разум затуманиваться. - Ой... Что-то... Что-то мне не хорошо... В глазах плывёт- Ганнер взялся одной рукой за голову и потихоньку начал закрывать глаза- Зои... Что это кофе? - О чём ты? Обычный кофе- сказала Зои с хитрой улыбкой. Девочка подошла к парню и погладила его по голове. - Тебе стоит поспать- сказала Зои. Ганнер сдался и свалился на стол. Послышалось спокойное сопение. - Уснул- сказала Карина выходя из темноты и посмотрела на книги которые изучал и читал Ганнер- среди этих книг он ничего не найдёт. История Тайсё описывалась только в 12-ти книгах. Уцелела только одна. Которую нашёл Ксандер. И то... Эту книгу я спрятала в надёжное место. - А остальные? Что стало с остальными 11-ти книгами?- спросила Зои. - Они сгорели. При нападении Хантера. - Это плохо. - Что было то прошло- Карина подошла к Ганнеру и взяла его на руки- пойду отнесу его. - Ага хорошо. Спокойно ночи. - ГЛУПЦЫ!!!- раздался яростный голос Мракоса- НЕУЖЕЛИ НЕТ ДЕМОНА КОТОРЫЙ СМОГ БЫ УНИЧТОЖИТЬ ИХ!!! Демон весь пропитанный яростью и гневом. Место в котором он находился было вовсе не похоже на обычный мир. Ведь так оно и есть. Большая крепость сделанная из алого кирпича. Длинные туннели, коридоры, мосты всё из этого материала. Зал в котором находился Мракос был просто гигантским. Высокие потолки тянулись ввысь, за ними тянулись и колонны. Из стен появлялись чёрные шипы, стоило Мракосу вновь закричать от ярости. Напротив него стояли на коленях двое демонов. Первый с короткими синими волосами, голубыми глазами в которых в символ означающий двойку. Юноша со стройной фигурой, красивым лицом и невысоким ростом. На шее висел кулон с чёрным кристаллом в виде четырёхконечной звезды. Одетый в чёрные шорты и чёрные сандали, обтягивающая чёрная футболка с оголёнными плечами, футболка также немного прикрывала шею, поверх футболки было что то наподобие рубашки белого цвета, но та была немного больше чем нужно было, за спиной был раздвоенный плащ с узором облаков. Второй был парень с причёской каре смеси чёрного и лазурного цвета. С красивыми золотыми глазами и бледной кожей. На шее было ожерелье с чёрными кристаллами. Он был чуть выше первого. Одетый в белую рубашку без рукавов с черным воротником, тёмно-фиолетовые брюки и тёмно-фиолетовые ботинки. На руках чёрные перчатки. - Господин, позвольте мне уничтожить их- сказал первый. Мракос обернулся и посмотрел на парня-демона и оценил его взглядом. После чего на лице Мракоса появилась ухмылка. - Нет. У меня для тебя есть другая работа- Мракос позвал парня рукой, и тот подошёл- похить мальчишку с красной чёлкой. Это её младший брат. Но не навреди ему- голос злодея перешёл на шёпот, но грубый и жёсткий. - Как прикажете- сказал первый и повторил поклон. Мракос ушёл во тьму оставив двух демонов на едине. Первый начал уходить, но его остановил второй схватив за руку. - Дашер, не ужели ты собрался сделать это?!- спросил второй удивляясь. - А ты как думаешь? Я выполню приказ и Господин щедро вознаградит меня!- огрызнулся первый он же Дашер. - Пожалуйста не делай этого! Может мы и стали демонами. Но не теряй последние капли человечности. Может лекарство от этого, и вновь станем людьми- второй сжал руку ,,друга" ещё сильнее. - Отпусти меня, Райн!- Дашер оттолкнул второго, от чего тот упал на пол- я хочу стать сильнее чтобы в будущем свергнуть Мракоса и встать на его место. Я больше не хочу стать человеком. Какая разница, что со мной произошло если у меня есть сила! - Ты обезумел...- Райн шокировано посмотрел на Дашера- прошу тебя перестань! Приди в себя! Но тот уже исчез. Райн посмотрел в пол и виновато вздохнул. - Совесть грызёт- раздался женский голос. Райн обернулся и увидел как недалеко от него сидит девушка. Девушка сидела спиной к парню поэтому лица её не было видно. Но можно было увидеть длинные фиолетовые волосы, которые растилались также на полу. Некоторые пряди волосы на макушке были заплетены в пучок, а в этом пучке торчали несколько шпилек концы которых были украшены цветами. В ушах были видны серьги кольца. Девушка была одета в длинное платье которое также растилалось по полу. Платье оттенков: белого, фиолтого, розового. - Госпожа Ома, рад видеть вас - Райн сделал небольшой поклон. Девушка обернулась и тогда можно было увидеть как в её фиалковых глазах виднелся знак единицы. Первая Высшая луна. Девушка - демон была очень красивая. Словно какая-то богиня. В её руках лежал веер, который был сложен. - Райн, как ты относишься к людям?- спросила Ома. - Что? - удивился парень-ну.. Уф~ Они не больше чем обычная пища для нас. - Ясно. Тогда.. Почему ты всё ещё здесь? Ты думаешь Дашер выполнит приказ Господина? - усмехнулась девушка. Райн сжал кулаки и исчез. Ома усмехнулась и приподнесла свой раскрытый веер к лицу выше носа. - Закат нашептал, что скоро будет Великая битва.
12 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник