Часть 4
25 июня 2023 г., 13:06
Примечания:
Приятного просмотра надеюсь сегодня сделаю для вас ещё одну часть
Все уже в поместье бабочки им выдали комнату но Танджиро лежал в другой что-бы Незуко и Токео не мешали одыхать Танджиру после операции где ему промы все в нутри и зашили его рану.
Незуко и Токео переживали за своего брата, но они верили что Танджиро сможет поправица.
И спустя день Танджиро смог проснутся он сначало подумал просебя где он?
*хриплым голосом* Токео ,Незуко но не кто не откликнулся он понимал что он не сможет встать что он слаб( танджиро проснулся через день потомучто у него был крепкий организм и у все Камадо была хорошая регенерация)
Через минуту зашли Токео и Незуко чтоб проведать своего брата и увиди что он не спит и смотрит в потолок они подбежали к нему и начали плакать что думали что тот не проснется Незуко побежала звать шинобу что-бы та осмотрела её брата.
Незуко: Шинобу-сан там там Танжиро очнулся (сказала запыхавшись девушка)
Шинобу: О надаже так быстро ну ладно пойду осмотрю его.
*Шинобу и Незуко пошли к Танжиро*
*тем временем у Танжиро и Токео братик я думал что ты уже не проснёшся*плакая сказал Токео* Танджиро успакаевал его хрипящим голосом.
Шинобу и Незуко зашли.
Шинобу: О Танджиро ты уже проснулся.
Шинобу: Давай я зделаю тебе осмотр и ты продолжеш дальше востонавлеватся.
*если что танджиро все время будет говорить хрепящим голосом пока он не востоновется*
Танджиро: хорошо.
Шинобу: Токео и Незуко можете выйти?
Токео и Незуко: Хорошо.
*после осмотра*
Шинобу: надаже как быстро ты востонавлеваешься ну ладно.
*СПУСТЯ НЕДЕЛЮ*
*Танжиро уже полностью оправился и ему осталось пройти последний осмотр у Шинобу.
Аой: Танджиро тебя зовёт госпожа Шинобу. На осмотр
Танджиро: Хорошо Аой.
Танджиро пришол к кабинету Шинобу
*стук*
Танджиро: Можно войти?
Шинобу: Да войдите.
Шинобу: Давай поскорей начнём осмотр Танджиро снял верх всей одежды.
Шинобу: Ну принципи ты выздоровел можешь идти к себе доиой
Танджиро: Хорошо мы скоро уйдем.
*Танджиро вышил*
Танджиро: Токео,Незуко соберайте вещи мы скоро уйдем (сказал Танджиро с улыбкой)
*СПУСТЯ ЧАС*
Братик мы собрались мы готовы к уходу
*они вышли и совсеми попрощялись перед этим поблагодорив все что они позаботились о них*
Гию встретил танджиро и его ьрата и сестру и он им предложил стать учениками Саконджи Урокодаки что_бы стать охотниками?
Все согласились хоть и у них былло дахание солнца.
Все были у соконджи Урокодаки
Он их принял
Но на его удевление они прошли все его тренеровки за 2 недели
он не понемал как токое возможно
Но он все кати отпустил их на финальный отбор
Когда был финальный отбор был жёлто волосый парень ( Зенецу и тут он не сыкун)
Танджиро,Незуко,Токио быстро подружились с ним.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось