Случайная встреча в туалете.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 164 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 part

Настройки
Примечания:
26 декабря чт, после школы: Антон вышел из школы и собирался идти домой, но тут его кто то утаскивает на её задний двор. Семён: - ну что, пора отвечать за базар! Бабурин ударил белокурого в грудь от чего тот упал в снег. Антон: - ай, ты что творишь, Бабурин?! Семён: - учу тебя манерам. Антон: - им вообще не так учат. ~ буркнул он себе под нос. Семён: - да что ты там бубнишь себе под нос?! За этими словами полетело ещё пару ударов по лицу, и удар в живот. Антон кое как встал и побежал со всех оставшихся сил в школу. Семён не смог его догнать.                                    Pov Антон: Я забежал в школу, единственное место где можно было спрятаться это... туалет. Я забежал в самую дальнюю кабинку, чтобы если кто-то придёт меня не заметили.                            Pov Антон: окончен Антон сидел вжавшись в стену и рыдал на взрыд. Но тут зеленоглазый услышал что кто-то зашёл в туалет, он притих. Рома: - блять, ну вот чем меня зацепил этот Петров? Что в нём такого чего нет в девушке? А может...он мне нравится просто как друг? Или всё же нет... ~ говорил шатен пока доставал сигарету и поджигал её. Тут Антон всхлипнул, но понадеялся что брюнет этого не заметил... Рома: - сука, кто здесь?, если кто слышал мою болтавню, то это будет последнее что он слышал в своей жизни. ~ говорил он подходя к кабинкам. Но никто не ответил. Белокурый сидел настолько тихо, что даже его дыхание было едва слышно. И тут Рома начал резким движением открывать каждую кабинку, но нигде никого не было. И вот он дошёл до последней, но она так просто не открылась. Рома: - открой по-хорошему, тогда я тебя не трону, обещаю. Антон очень его боялся, потому что от этого человека можно ожидать чего угодно. Рома: - открой! Я считаю до трёх, если не откроешь, я вышибу эту дверь к чёртовой матери! Рома: - раз... Антон попытался открыть дверь, но с пола это получалось плохо, а встать ему не хватало сил. Рома: - два... Так как открыть дверь было безнадёжно, белокурый просто подвинулся обратно, и ещё сильнее вжался в стену. Рома: - три! За этим словом полетело два удара в дверь, от которых замок вышел из строя и дверь открылась. Рома: - ну что попался... ~ сказал он понимая что перед ним сидел сам Петров, про которого шла речь в разговоре. Антон весь трясся от страха, что его сейчас могут добить. Рома: - ты чего тут делаешь? Тох, кто с тобой это сделал? Антон так же молчал, он боялся что либо сказать. Рома: - ну Тош, не молчи!, давай я помогу тебе встать?! ~ спрашивал парень подхватывая зеленоглазова за талию и поднимая на ноги. Тот же еле-еле держался на ногах. Рома: - спрашиваю ещё раз, кто это с тобой сделал? Отвечай, а иначе... Антон: - Ба...б... ~ он начал сильно кашлять. Рома: - так.. Бабурин?! Белокурый положительно кивнул. Рома: - увижу... убью. Антон пытался что то сказать но у него не получалось. Рома: - пойдём до дома тебя проважу. ~ говорил шатен идя к выходу. Они вышли из школы. Семён: - ой, голубки наши идут! Рядом с Семёном стояла Катя. Катя: - ты посмотри на них! Одного избили, а другой помочь ему пытается. ~ смеясь говорила блондинка. Рома посадил Антона на лавочку, а потом пошёл в сторону этих “умников”. Брюнет взял Бабурина за шиворот. Рома: - ещё раз ты его тронешь, почувствуешь бабочку в животе! Ты понял меня?! Семён чуть задыхаясь произнёс: - понял...я...понял. Рома: - ну вот и хорошо. ~ говорил он отпуская Бабурина. Рома повернулся к Кати, а та вся сжалась от страха, боясь что же он сделает с ней. Рома: - не ссы девочек не трогаю, но ты лучше с ним не водись, а то я и исключение могу сделать. ~ говорил шатен держа блондинку за плечи. - ещё раз вас вместе увижу, оба пизды получите, всё ясно?! - ясно! ~ хором ответили Бабурин и Смирнова, и разошлись в разные стороны. Рома подошёл к Антону. Рома: - ну что пошли? Антон: - мг... *** Они уже стояли около дома. Антон пытался открыть дверь, но у него не получалось. Рома: - дай! ~ сказал он забирая ключи у зеленоглазова. Тот быстро открыл дверь. К Роме сразу подбежала маленькая копия белокурого брата. Оля: - привет Ром, а что с Антоном? ~ спросила она посмотрев за спину шатену. Рома не стал травмировать детскую психику, поэтому ответил: - да так, на лестнице упал, не беспокойся, всё хорошо. Оля побежала к своему брату. Оля: - Тош, как хорошо что вы не поздно вернулись, мне было так страшно одной. ~ говорила белокурая обнимая зеленоглазова. Антон: - всмы...сле од...ной? ~ говорил он чуть заикаясь. Оля: - а, ты же не знаешь, родители уехали в гости на две недели, а меня с тобой оставили. Антон: - понятно. Рома: - пошлите уже в дом! Оля и Антон кивнув зашли в дом. Оля: - раздевайтесь, разувайтесь и пошлите чай пить. Только Рома хотел сказать "хорошо", как Антон сказал за него. Антон: - прости Оль, но нам надо поговорить с Ромой, давай мы поговорим, а потом будем чай пить, ладно? Оля: - ну ладно. Оля пошла в свою комнату, а зеленоглазый потащил шатена в свою. Они зашли в комнату. Рома: - у тебя тут здорово, так о чём хотел поговорить? Антон: - хотел прояснить твои слова которые ты говорил в туалете. ~ говорил парень немного смущаясь. Тут Рома прижал его к стене и...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник