1 part
24 июня 2023 г., 20:02
Примечания:
НАПОМИНАНИЕ! фф никак не связаны друг с другом, так сказать они происходят в разных вселенных.
26 декабря чт, после школы:
Антон вышел из школы и собирался идти домой, но тут его кто то утаскивает на её задний двор.
Семён: - ну что, пора отвечать за базар!
Бабурин ударил белокурого в грудь от чего тот упал в снег.
Антон: - ай, ты что творишь, Бабурин?!
Семён: - учу тебя манерам.
Антон: - им вообще не так учат. ~ буркнул он себе под нос.
Семён: - да что ты там бубнишь себе под нос?!
За этими словами полетело ещё пару ударов по лицу, и удар в живот.
Антон кое как встал и побежал со всех оставшихся сил в школу. Семён не смог его догнать.
Pov Антон:
Я забежал в школу, единственное место где можно было спрятаться это... туалет. Я забежал в самую дальнюю кабинку, чтобы если кто-то придёт меня не заметили.
Pov Антон: окончен
Антон сидел вжавшись в стену и рыдал на взрыд. Но тут зеленоглазый услышал что кто-то зашёл в туалет, он притих.
Рома: - блять, ну вот чем меня зацепил этот Петров? Что в нём такого чего нет в девушке? А может...он мне нравится просто как друг? Или всё же нет... ~ говорил шатен пока доставал сигарету и поджигал её.
Тут Антон всхлипнул, но понадеялся что брюнет этого не заметил...
Рома: - сука, кто здесь?, если кто слышал мою болтавню, то это будет последнее что он слышал в своей жизни. ~ говорил он подходя к кабинкам.
Но никто не ответил. Белокурый сидел настолько тихо, что даже его дыхание было едва слышно. И тут Рома начал резким движением открывать каждую кабинку, но нигде никого не было. И вот он дошёл до последней, но она так просто не открылась.
Рома: - открой по-хорошему, тогда я тебя не трону, обещаю.
Антон очень его боялся, потому что от этого человека можно ожидать чего угодно.
Рома: - открой! Я считаю до трёх, если не откроешь, я вышибу эту дверь к чёртовой матери!
Рома: - раз...
Антон попытался открыть дверь, но с пола это получалось плохо, а встать ему не хватало сил.
Рома: - два...
Так как открыть дверь было безнадёжно, белокурый просто подвинулся обратно, и ещё сильнее вжался в стену.
Рома: - три!
За этим словом полетело два удара в дверь, от которых замок вышел из строя и дверь открылась.
Рома: - ну что попался... ~ сказал он понимая что перед ним сидел сам Петров, про которого шла речь в разговоре.
Антон весь трясся от страха, что его сейчас могут добить.
Рома: - ты чего тут делаешь? Тох, кто с тобой это сделал?
Антон так же молчал, он боялся что либо сказать.
Рома: - ну Тош, не молчи!, давай я помогу тебе встать?! ~ спрашивал парень подхватывая зеленоглазова за талию и поднимая на ноги.
Тот же еле-еле держался на ногах.
Рома: - спрашиваю ещё раз, кто это с тобой сделал? Отвечай, а иначе...
Антон: - Ба...б... ~ он начал сильно кашлять.
Рома: - так.. Бабурин?!
Белокурый положительно кивнул.
Рома: - увижу... убью.
Антон пытался что то сказать но у него не получалось.
Рома: - пойдём до дома тебя проважу. ~ говорил шатен идя к выходу.
Они вышли из школы.
Семён: - ой, голубки наши идут!
Рядом с Семёном стояла Катя.
Катя: - ты посмотри на них! Одного избили, а другой помочь ему пытается. ~ смеясь говорила блондинка.
Рома посадил Антона на лавочку, а потом пошёл в сторону этих “умников”. Брюнет взял Бабурина за шиворот.
Рома: - ещё раз ты его тронешь, почувствуешь бабочку в животе! Ты понял меня?!
Семён чуть задыхаясь произнёс:
- понял...я...понял.
Рома: - ну вот и хорошо. ~ говорил он отпуская Бабурина.
Рома повернулся к Кати, а та вся сжалась от страха, боясь что же он сделает с ней.
Рома: - не ссы девочек не трогаю, но ты лучше с ним не водись, а то я и исключение могу сделать. ~ говорил шатен держа блондинку за плечи. - ещё раз вас вместе увижу, оба пизды получите, всё ясно?!
- ясно! ~ хором ответили Бабурин и Смирнова, и разошлись в разные стороны.
Рома подошёл к Антону.
Рома: - ну что пошли?
Антон: - мг...
***
Они уже стояли около дома. Антон пытался открыть дверь, но у него не получалось.
Рома: - дай! ~ сказал он забирая ключи у зеленоглазова.
Тот быстро открыл дверь. К Роме сразу подбежала маленькая копия белокурого брата.
Оля: - привет Ром, а что с Антоном? ~ спросила она посмотрев за спину шатену.
Рома не стал травмировать детскую психику, поэтому ответил:
- да так, на лестнице упал, не беспокойся, всё хорошо.
Оля побежала к своему брату.
Оля: - Тош, как хорошо что вы не поздно вернулись, мне было так страшно одной. ~ говорила белокурая обнимая зеленоглазова.
Антон: - всмы...сле од...ной? ~ говорил он чуть заикаясь.
Оля: - а, ты же не знаешь, родители уехали в гости на две недели, а меня с тобой оставили.
Антон: - понятно.
Рома: - пошлите уже в дом!
Оля и Антон кивнув зашли в дом.
Оля: - раздевайтесь, разувайтесь и пошлите чай пить.
Только Рома хотел сказать "хорошо", как Антон сказал за него.
Антон: - прости Оль, но нам надо поговорить с Ромой, давай мы поговорим, а потом будем чай пить, ладно?
Оля: - ну ладно.
Оля пошла в свою комнату, а зеленоглазый потащил шатена в свою.
Они зашли в комнату.
Рома: - у тебя тут здорово, так о чём хотел поговорить?
Антон: - хотел прояснить твои слова которые ты говорил в туалете. ~ говорил парень немного смущаясь.
Тут Рома прижал его к стене и...
Примечания:
Вторую часть выложу завтра ✌🏻