Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Давний друг

Настройки
После выписки из больницы, Рей попрощалась с Сашей и встретила Акулич. - Привет, Рей! Как твои дела, как самочувствие? - радостно произнесла Акулич параллельно обнимая подругу. - Всё хорошо, а что за человек, который меня должен удивить? - спросила Рей - Ты скоро всё узнаешь. Не торопись, он ждёт нас в парке. - улыбаясь произнесла Акулич Прийди в парк, Рей начала внимательно изучать людей вокруг. Она не знала кого встретит, но ждала Тори, ведь больше бы никто её не удивил. Но она ошибалась. - О, вон там - радостно выкрикнула Акулич. Посмотрев туда, куда указывает палец Акулич, Рей увидела человека. Он или она стоял спиной, надев капюшен на голову. Черты тела Рей показались знакомы, но это точно был не Тори. Подходя ближе, её сердце начинало биться всё быстрее и быстрее. - Хей, мы пришли! - обращаясь к человеку сказала Акулич. Когда человек, стоявший в капюшене повернулся из рук Рей выпало всё, что ей дали в больнице. -Илл....? - шепетом сказала тян - но..но как? Ты же умерла! Рей незамедлительно подошла к ней ещё ближе и бросилась к ней в объятия. Сердце билось бешено, в глазах темнело, а руки были холодны как лёд. - Привет, Рей, мне нужно тебе объясниться. - сказала Илл Сев на лавочку Илл заговорила - Это всё было построенно, фальшивые похороны, фальшивая смерть. Я знала, что сделаю всем больно, но я этого не хотела. После того, как я всё это построила, я уехала в Москву, где и жила несколько месяцев. Всем моим друзьям пришло сообщение о моей смерти и я знаю, что ты была на похоронах. Прости меня Рей, но мне нужно было так сделать. Понимаешь, я ввязалась туда, куда не нужно было бы ввязываться. Если бы я не устраивала этот цирк, то на самом деле была бы мертва. Прости, Рей, я знаю как тебе было больно. - с чувством сожаления говорила Илл - Никто не знал, что я жива и это было хорошо. Но посде того, как я узнала, что с тобой произошло, мне стало плохо. Первым делом я набрала Акулич и она рассказала, что с тоб.... Не дав договорить Илл, Акулич выдала - Да ваще пиздец, Рей. Я сплю значит, а тут хуяк и звонок. Беру трубку, а там Илл. ДА МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ БЛЯТЬ НЕ СХВАТИЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! - прокричала Акулич - И главное первое, что я услышала это что с Рей. Я думала блять сдохну на месте. Ни здрасти, ни досвидания блять, кошмар! Илл посмотрела на Акулич не одобрительным взглядом и продолжила свой рассказ - В общем, как только Акулич мне всё рассказала, я приняла решение приехать обратно сюда. Для меня это очень опасно, но я хотела увидеть тебя и понять, что ты жива и здорова. Как кстати твоя нога и рука? - Всё хорошо. Но, Илл, получается ты опять уедешь? - грустно проговорила Рей - Да, Рей, в Москве меня ждёт моя девушка - Лина. Я познакомилась с ней, когда гуляла по Мск. Поэтому мне придётся уехать. Но ты можешь приезжать. Я нашла там стабильную работу и сейчас получаю очень много, поэтому насчёт билетов, ты можешь не волноваться) - с улыбкой произносила Илл - Девушку? Я так рада за тебя, Илл! Конечно я буду приезжать. Но как я понимаю у тебя теперь другой номер? - радостно говорила Рей Илл и Рей обменялись номерами и Рей чувствовала себя прекрасно. - О, и ещё, Рей. Могу я попросить об одной услуге? - встревоженно спросила Илл - Да, конечно, что случилось? - Тут такое дело, я не могу сейчас заселяться в номера отелей или гостиниц, так как меня могут вычислить. Могу я остаться у тебя на пару дней? Я спрашивала об этому у Акулич, но она не может приютить меня, так как у неё дома сейчас вся семья. - Илл, конечно могу. - спокойно сказала Рей - Ох, девочки, у меня скоро меня на работе начнётся, мне нужно идти. Спишемся ещё! - обеспокоенно сказала Акулич Попрощавшись с Акулич, Рей и Илл направились домой. Дома всё изменилось, не было кроватки для ребёнка, не было одежды и самое главное, что не было Тори. На столе Рей лежал конверт, в котором лежали деньги. Пересчитав их, девочка Курсед обомлела. В конверте лежал один миллион рублей. Рей, знала сколько зарабатывает, Тори, но не думала, что он оставит так много. - Я смотрю Тори у нас богач - усмехнувшись сказала Илл. - Я не понимаю как он мог оставить мне столько. Это очень много для меня - нервничая произносила Рей - Много? Рей, это мало блять, учитывая то, как он испортил тебе жизнь. - возрозила Илл - Думаю да, ты права. Убрав деньги подальше, девочки начали много болтать как в старые добрые и слушали музыку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник