Девочка Курсед 2

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Она знает

Настройки
На следующий день после случая с Катей, Рей решилась ей написать и спросить, что же всё таки было и зачем он так сделала. Но такого ответа она не ожидала *-Привет, Кать. Может всё таки разъяснишься по поводу своего вчерашнего поступка? (Рей) - Привет. Ну, я знаю, что ты влюблена в меня, Рей (жестки) - С чего ты это взяла, если я прямым текстом сказала тебе, что это не так? (Рей) - Потому что я знаю, Рей. Мне сказали, но кто сказал, я говорить не буду (Катя)* Подумав немного о том, кто же мог сказать, Рей поняла, что это могла быть Варя. Ведь именно она теперь их общая подруга и она знала о чувствах Рей. Рей переполняла злость на Варю, потому что ей не нравилось, когда кто -то рассказывает секреты тян кому-либо. Особенно такие важные. Злость накипела до такой степени, что Рей позвонила Варе -Привет, Варь. Оъясни мне какого хуя? - сказала Рей - Привет, а что случилось? - неуверенно сказала Варя - Какого хуя ты рассказываешь чужые секреты? Зачем ты рассказала Кате о моих чувствах к ней? - яростно говорила Рей -  Оу, Рей, прости, но она сказала мне, что тоже в тебя влюблена и боится признаться. И чтобы она не боялась я рассказала ей, что чувства взаимны. Это разве не так? - волновалась Варя Ошеломленная услышанным Рей сказала - Я не знаю, Варь... Положив трубку после этих слов она вновь начала писать Кате, дабы выяснить, что же на самом деле между ними происходит. Руки тряслись и набирая сообщения она по 10 раз исправляла ошибки в написании слов *- У тебя есть чувства ко мне? (Рей) - Я не знаю.. Мне надо обо всём подумать (Катя) - И сколько времени тебе нужно для того, чтобы подумать об этом? Я готова ждать столько, сколько потребуется (Рей) - Я не знаю сколько, но как я подумаю, то напишу тебе. Пока (Катя) * Сердце Рей выпригивало из груди от радости. Но радость была какая-то странная. Катя сейчас и не отвергла чувства Рей, и не приняла. Что же будет дальше? Что будет если Катя согласиться? А что если отвергнет? Заполненная мыслями Рей даже не заметила как прошли 3 дня её жизни. Просыпаясь она думала о Кате. А когда засыпала, тян снились сны где они вместе. На телефон пришло уведомление из календаря о том, что завтра должна состояться встреча в баре с Сашей дэб. Рей совсем забыла об этой встрече и если бы она заранее не отметила эту встречу у себя в календаре, то скорее всего бы просто не пришла. Быстро написав Саше о том, во сколько и куда идти, она получила ответ, что встреча будет в 9 вечера. Подумав немного что надеть Рей решила позвать Катю с собой,ведь провести время вместе было бы очень здорово как для Кати, так и для тян. *- Привет, не хочешь пойти со мной завтра в бар в 9 вечера? (Рей) * Отправив это она начала ждать. Странно, ведь Катя всегда отвечала моментально и ждать не приходилось совсем. Что же на этот раз случилось. Хотя, может Катя была занята или просто не видела сообщение. Всё могло быть, поэтому Рей особо не переживала за это. Конечно Рей сама часто всех игнорит, но когда игнорят её, тян злится. После придумывания планов о том, как они с Катей и Сашей проведут завтра вечер, Рей легла спать. У неё было хорошее настроение. Но останется ли оно таким же после завтрашнего дня?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник