Часть 3 ~Куромаку/Феликс~
25 июня 2023 г., 16:16
Примечания:
Это часть о том как Феликс хотел опять сходить в клуб и там напиться, но куромаку ни хочет не куда идти и поэтому отказывается. Но все ровно потом согласился.
Вечер 17:00
Ф–куууурооо
Куромаку это тон Феликса уже давно знает и прекрасно понимает что если они пойдут то придут где то ночью.
К–феликс нет! мы ни куда не пойдем! ты меня понял?
С серьёзным голосом сказал король треф.
Ф–ну блиииин....
С ноткой грусти произнесла наше солнышко.
К–ни блинкай мне тут.
Ф–ну маку ни будь занудой, пойдем, пожалуйста-пожалуйста!
К–нет и точка!
Ф–ну мы же ненадолго, совсем на чуть-чуть...
К–боже... ты ведь не отстанешь?
Ф–правильно думаешь котик~
К–аргх... ладно собирайся.
Ф–ураааааа бухаааааать!!!!
Очень радостно произнес червовый валет.
К–даю тебе 15 минут на сборы. В 17:40 встречаемся в коридоре.
Ф–хорошо хорошо, спасибо большое, ты лучший!!!
К–иди уже...
Тайм скип(мне лень описывать в чем они пошли)
17:40
Куромаку ждет Феликса в коридоре.
Спустя 5 минут прибежал Феликс.
Ф–я тут!
Сказал только что прибежавший Феликс.
К–ты опоздал на целых 5 минут и 47 секунд. А мы договаривались, что встретимся без двадцати шесть.
Ф–ой куро не начинай подумаешь опоздал на 5 минут. Ладно пойдем уже!
К–ладно ладно пойдем.
После этого разговора они пошли в клуб.
Спустя некоторое время:
В клубе:
Ф–куро *ик* мне скучно *ик*
Сказал уже как пьяный в стельку Феликс
К–*ик* Феликс *ик* ты где *ик*?
Ф–а...э я *ик* здесь.
Он подошел к куромаку и сел рядом.
К–так ладно пойдем домой... а то время уже...—куромакц посмотрел на часы и они показывали уже как час ночи–сколько?! Уже час ночи?!
Ф–ну и *ик* че ты кри *ик* кричишь?
К–феликс блять ты говорил что мы здесь будем недолго а в итоге уже как час ночи!!! Все мы идем домой!
Сказав это он взял за руку Феликса и они пошли домой.
Пока они шли Феликс умудрился упасть на землю раза 4-5. Славо богу что он ничего не сломал себе.
Спустя пол часа они все таки дошли до дома. Когда они зашли то их уже поджидал габриель и пик. Так как только они дружили очень хорошо.
Тогда мальчики заметили на себе четыре пары злых глаз и это их слегка напугало.
К, Ф–ребят *ик* вы чего *ик*?
Пиковый и бубновый ничего не ответив отвели тех в их(в комнату трефового и червого) комнату и уложили ели как спать. Затем пик и Габриэль ушли к себе в комнату и сели смотреть фильм. Через некоторое время они оба уснули.
КОНЕЦ ЭТОЙ ЧАСТИ!!!!
Примечания:
Я вообще хз если честно. У меня пока нет ни каких идей писать 4 часть по шипу ромео/зонтик.