Самый лучший день❤️

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 915 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ~Куромаку/Феликс~

Настройки
Примечания:
Вечер 17:00 Ф–куууурооо Куромаку это тон Феликса уже давно знает и прекрасно понимает что если они пойдут то придут где то ночью. К–феликс нет! мы ни куда не пойдем! ты меня понял? С серьёзным голосом сказал король треф. Ф–ну блиииин.... С ноткой грусти произнесла наше солнышко. К–ни блинкай мне тут. Ф–ну маку ни будь занудой, пойдем, пожалуйста-пожалуйста! К–нет и точка! Ф–ну мы же ненадолго, совсем на чуть-чуть... К–боже... ты ведь не отстанешь? Ф–правильно думаешь котик~ К–аргх... ладно собирайся. Ф–ураааааа бухаааааать!!!! Очень радостно произнес червовый валет. К–даю тебе 15 минут на сборы. В 17:40 встречаемся в коридоре. Ф–хорошо хорошо, спасибо большое, ты лучший!!! К–иди уже... Тайм скип(мне лень описывать в чем они пошли) 17:40 Куромаку ждет Феликса в коридоре. Спустя 5 минут прибежал Феликс. Ф–я тут! Сказал только что прибежавший Феликс. К–ты опоздал на целых 5 минут и 47 секунд. А мы договаривались, что встретимся без двадцати шесть. Ф–ой куро не начинай подумаешь опоздал на 5 минут. Ладно пойдем уже! К–ладно ладно пойдем. После этого разговора они пошли в клуб. Спустя некоторое время: В клубе: Ф–куро *ик* мне скучно *ик* Сказал уже как пьяный в стельку Феликс К–*ик* Феликс *ик* ты где *ик*? Ф–а...э я *ик* здесь. Он подошел к куромаку и сел рядом. К–так ладно пойдем домой... а то время уже...—куромакц посмотрел на часы и они показывали уже как час ночи–сколько?! Уже час ночи?! Ф–ну и *ик* че ты кри *ик* кричишь? К–феликс блять ты говорил что мы здесь будем недолго а в итоге уже как час ночи!!! Все мы идем домой! Сказав это он взял за руку Феликса и они пошли домой. Пока они шли Феликс умудрился упасть на землю раза 4-5. Славо богу что он ничего не сломал себе. Спустя пол часа они все таки дошли до дома. Когда они зашли то их уже поджидал габриель и пик. Так как только они дружили очень хорошо. Тогда мальчики заметили на себе четыре пары злых глаз и это их слегка напугало. К, Ф–ребят *ик* вы чего *ик*? Пиковый и бубновый ничего не ответив отвели тех в их(в комнату трефового и червого) комнату и уложили ели как спать. Затем пик и Габриэль ушли к себе в комнату и сели смотреть фильм. Через некоторое время они оба уснули. КОНЕЦ ЭТОЙ ЧАСТИ!!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник