Часть 2
24 июня 2023 г., 23:13
Примечания:
Вот и один денёк из моей жизни)))
Я проснулась, и О Боже я рада что не проспала. Я чуть не уснула, но всё же встала. Для начала я очень долго одевалась и за комплексов. В итоге одевшись я поняла что времени у меня Кот наплакал и как можно быстрее забежала на кухню. О, мама вчера еды купила, ура (не Подумайте что её совсем не было, Лиф спала и не слышала Когда мама пришла) я быстро сделала два бутерброда с сыром и уже смотрела Где автобус мне ехать 40 минут и идти минут 20. Вот обувшись я выбежала из дома вместе с сёстрами сегодня они чётное число, поэтому старшая сестра ведёт Фейт. Далее Я пришла в класс первый урок-разговоры о важном Да сегодня понедельник так. Так как Сидим мы по-разсатке и я сажусь на вторую парту к Дане
Д-привет
Я- да, привет
Д-географию сделала?
Я-нет, вчера такая запара была, спишу наверное
Д-я тоже
Так прошло ещё пять уроков и я пошла домой. Благо, Фейт не надо забирать. Я торопилась в автобус, а то следующий придёт через полчаса вот, я дома так как Понедельник трине сегодня нет точка я сразу же переоделась и Пришла на кухню. Решил приготовить макароны так как есть сосиски. Всё готово Теперь решила приготовить салат точка Обычно я не готовлю Но сегодня почему-то захотелось. Я поела, пришли Настя с Фейт. Я ушла в комнату и начала разбирать свой Бардак на кровати. Потом я перестелила бельё и закинула стирку. После села за уроки я сделала Не всё но решила что доделаю в автобусе в скобочках Да я хех. Я сходила помыться, безумно расслабляет. Я её снова переоделась я уже лежу в кровати. Ну вот, опять бессонница, Ну вот почему я не могу нормально уснуть?! Заснула я примерно в 00:30. Так прошло ещё несколько дней.
Примечания:
~~~Ну как? Скоро начнётся что-то...