полюбить шезму?

NC-17
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 090 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

попалась

Настройки
Время близится к плоуночи, отражение солнца в Ниле давно поблекло. А непокорной неферут снова не спится. Это был первый заказ Эвы с приезда в Фивы, ей нужно было установить контакт с умершим через некромантию. Но ёё робота слишком затянулася, обычно с заказами она управлялась намного быстрее. Тем не менее она вернулась к полуночи. Дело оставалось за малым, просто дойти до своего домика. Но как по сценарию Эва у дома наткнулась на Эпистата. А ведь он ждал её там. -Так-так, Эвтида. - Эпистат? - Мне стало любопытно, зачем же ты вечером попросила у меня свою накидку.- Удивлению Эвы не было придела. Он что, ждал ёё тут все это время? - Мне просто нужно было в город. - Показывай сумку. - Эва без колебаний отдала ему сумку, ведь кроме той самой накидки и какого-то кувшина там ничего не было. Благо она успела спрятать маску. - Я следил за тобой. -Ч-что? - Я всё знаю. - На самом деле, Амен даже понятия не имел куда она ходила по ночам, он просто блефовал. - Я могу всё объяснить, я просто... Вдруг откуда-то взялся Тизиан. Он шёл прямо к ним держа в руках маску. Ту самую маску которую Эва спрятала в каких-то кустах. -  Откуда это у тебя? - спросил эпистат. - Иду я значит сейчас на дежурство, и вижу интересную картину, как какой-то человек в чёрном что-то старательно пытается спрятать.- Амен сложыл два плюс два и сразу понял что к чему. -Эвтида, бери свою сумку и пошли за мной. - Куда? - эта шезму не из глупых, она знала что верховный эпистат о всём догадался. - В мой дом. - Я не хочу никуда идти! - Эва надеялась что ей удастся увельнуть. - Непокорная. - Он взял, нет не взял, а схватил её за запястье и силой потащил в дом. Тизиан начал идти за ними но Амен свернул глазами так что охотник понял что ему не нужно идти с ними. Эпистат и шезму вошли в дом и мужчина тут же закрыл дверь изнутри. Он потребовал сумку Эвтиды и без лишних слов стал доставать содержимое. Вино Амен поставил на стол, а накидку стал вертеть и выворачивать. Эпистат уж было думал что ошибся, как тут на пол упало несколько монет. Он взглянул на юную шезму, но без злости, скорее с разочарованием. Мужчина правда расстроился, ведь неферут была ему симпатична и даже несколько раз снилась. Он подозревал её, но думал что его подозрения необоснованны. Сейчас же, он должен был убить её. Но почему же так больно. Эпистат достал из ножен кинжал и стал идти с ним на Эву. Девушка отступала назад пока не вперлась в стену. Эвтида было не страшно, знала ведь - не убьёт. Шезму ухмыльнулась. - Не сможешь. - громко сказала она. А Амен был настроен иначе. Он затаил обиду, на Эвтиду за то что дала ему надежду. Он вспомнил как приятно и хорошо ему было когда она втирала в его спину масло, когда она налетела на него в колестнице. Сейчас же он понимал, она играла, что бы её не поймали и что бы не подозревали. Эпистат не мог смирится с тем что его столько времени водили за нос. -С чего ты взяла что не смогу. - Он мгновенно сократил расстояние между ними и приставил кинжал к её горлу. Эва перестала улыбаться, казалось только сейчас она понимала всю серьёзность этой ситуации. Срочно нужно было что-то придумать и Эве вдруг пришла в голову идея. - Господин. - Что? - эмоции с его лица не возможно было считать, как умело он мог их скрывать. - Не согласитесь ли вы напоследок выпить со мной вина? - Эва жестом указала на тот стол где стоял кувшин. Амен убил тысячи шезму, но к этой он питал слабость, ему хотелось согласиться на предложение но он выдавил твёрдое - нет. По щеках Эвы покатились слёзы. Она сама не знала почему, то-ли от того что она понимала что не выживет, то-ли от того что Амен на самом деле не хотел быть с ней. Она ведь замечала как он на неё смотрит... или ей показалось.. Амен не выдерживал, пусть она и не любила его, он чувствовал к ней нечто большее чем симпатию. Эпистат сам от себя такого не ожидал, он посмотрел на её раскрасневшиеся губы и жадно в них впился. Эва тут же ответила на поцелуй. почему? Потому что то на кону стояла её жизнь - не уверена. Потому что желала этого - оприделенно да. Эпистат за талию привлёк её к себе. Как только она оказалась прижата к его груди, у Амена возникло чувство будто он всё делает правильно. Мужчина не разрывая поцелуй повёл её к кровати. Как только Эва смекнула к чему все идёт, она вспомнила кто они. Эва - шезму, Амен - Эпистат, а что если его накажут. Она тут же отсранилась от него. Но пожалела. У неё вдруг возникло чувство будто она лишилась чего то важного. Чего то благодаря чему она чувствовала себя окрыленной. - Что то случилось Эва? - она впервые в жизни услышала из его уст сокращенную форму её имени. - Амен, а тебя не накажут? - беспокойно спросила девушка. - Не переживай, всё будет хорошо шезму. У тебя уже был кто-то? - Никого, ты первый - Я постараюсь быть нежным. - Позволь мне.. - она потянулась рукой к его штанами и потерлась бёдрами о твёрдую плоть Амена. Он не смог сдержать тихого стона. И вот тут то Эвтида поняла на что способна. Но не успев больше ничего сделать она оказась снизу. Амен стал акуратно, словно хрусталтную статуэтку раздевать Эву и раздеваться сам. Он хотел её, безумно хотел. Но вёл себя мягко и сдержанно. Когда Эвтида лежала полностью обнажённая перед ним, его разум затуманивался. Эпистат не понимал, как мог влюбиться в шезму, но думать об этом было некогда, ведь Эва требовала ласки. Точно как кошка. Амен сжал её сосок до приятной боли, а после принялся облизывать её грудь. После он перешёл ниже, закинув ногу Эвы себе на плечо он стал ласкать языком самое чувствительное место. Эвтида глухо стонала от удовольствия но тут почувствовала приятную боль там где её ублажал Эпистат. Он вошёл в неё двумя пальцами и стал двигать ими. - Амен не мучь меня, я хочу большего. - Как скажешь, Непокорная. - он высунул из неё свои пальцы а уже через несколько секунд она почувствовала его член в себе. От резкой приятной боль она вягнулася что конечно же не ускользнуло от Амена. - Хороша Эпистат двигался медленно что бы не сделать Эве больно. Но ей не хватало этого. Она ловко смогла взять всё в свои руки пока этот шкаф не понимал что происходит она уже сидела верхом на нём. Звуки ударяющейся плоти, громкие стоны и самое главное их чувства, они достигли пика наслаждения... И вот через несколько минут они лежали в обнимку мокрые, голые, но они ни о чём не жалели. - У меня так в горле пересохло.- сказал Эпистат. - могу подать вина. Они так и лежали встретив рассвет попивая вино, вино из голубого лотоса
36 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник