Архидеи

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 242 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Едкий дым

Настройки
Примечания:
— Дорисовав свой рисунок Хёнджин отложил его на стол, после чего по дому раздался противный звонок и нежеланный. -Привет Хён! -. Радостный Джисон махал ему рукой в знак приветствия. -Привет Хан, -. Безэмоционально процедил Джинн улыбнувшись уголками губ.-Ты что хотел, или просто? -. -Ну не совсем что бы хотел, -. Хан замолчал. -Давай сегодня ко мне, с ночёвкой, -. Сказал собеседник улыбнувшись. -Даже не знаю, а что мы делать будем? -. Хёнджина заинтересовало такое предложение. -Ну «культурно» отдохнём, -. Хан судорожно улыбнулся, -Минхо, Чанбин, Феликс, Чан, Наен, Момо, Сынмин, Чонен, Рюджин и ну там ты их не знаешь, -. -А сколько всего людей будет? -. Хёнджин смотрел на друга немного раздроженно потому что тот знал что Джинн не переносит большие компании. -18 человек, -.Не так уж и много со стороны.- Не парься ещё будут, ну может знаешь их Лиса, Минни, Кай, Шухуа, Бомгю, ии Кюджин с Даниэль-. Что за «Даниэль».-Если ты ломаешься кто такая Даниэль то это знакомая Чанбина.-. Ну тут все понятно тогда. -Даниэль Марш, правильно понимаю? , -. -Да, -. Так что прийдешь? -. Ехидно улыбнулся Хан. -Ладно прийду-. Закатив глаза сказал старший. -Хорошо жду тебя в 19:00 меня дома! -. Звонок завершён. Время 16:02. Идти через три часа, это мало. Хёнджин грустно посмотрел в окно грустно выдохнув. —Приведя себя в порядок, Хён решил на час раньше приехать. Выехав из дома парень решил заскочить в магазин что бы купить еды так как пивные закуски Минхо он есть не собирается. Выйдя из магазина Джинн загрузил пакеты с едой в машину и отправился к другу. —Около дома Хана было немного машин потому что не все водили, а некоторые довозили друг друга. Выйдя из машины по дороге к зданию на Хёнджина налетела сзади девушка прижимаясь к нему -Привеет! Не ждал? -. Улыбнулась коротковолосая девушка. -Рюджин? Привет, давно не виделись, -. Хёну нравилась Син давно, но чувства пропали после не взаимного признания, все-таки решив остаться друзьями. -И не говори, -. -Как на личном фронте у тебя? -. Отстранившись от Хвана сказала девушка. -Да вот у меня все более менее, у тебя как? -. Джинн улыбнулся, Джоан была близко к нему расположена, ближе всех его подруг. -Тоже сойдет Джинни, -. Она улыбнулась. Заболтавшись они не заметили как дошли до здания и проникли внутрь его после чего разошлись в намерении встретиться в зале. — Дойдя до зала Хёнджин сел на диван, после чего к нему вышел Джисон. -Привет, как добрался? -. Дружелюбно спросил Хан. -Нормально, -. Хён разлёгся на диване и зевнул он бы поспал, но шумные друзья не дали бы это зделать. -Когда остальные приедут? -. В комнату зашла Рюджин и села на кресло смотря на парней. -Где то через 30 минут-. Сказал Джисон смотря на часы в телефоне. -Момо и Наён сейчас приедут-. Син смотрела на Хана для ответа. -Ты им звонила? -. Спросил Джисон ответно смотря на Джоан. -Да, минут 5 назад, -. Раздался хлопок входной двери и в гостиную вошли Хиари и Ин. После них начали приходить и другие участники этого балагана. /Дом Яна/ -Прекрати.-. Безэмоциональное лицо Чонина сверлило дыру в своём собседнеке. -Что прекратить? -. Мужчина оскалив зубы в улыбке смотря на юношу из-под лобья. -Не прикидывайся, что сложного в том что бы меня отпустить? -. Ян поднял бровь. -Ты меня не любишь? -. Парень исказился делая обиженную гримасу. -Дэмин, -. Его перебили. -Ты оглох? -. Сменив тон сказал Пак. -Йэнни, ты меня не любишь? , -. -Я, -. Страх наростал -Ты? , -. Мужчина начал кревить лицо. -Я не знаю.-. Ян отвёл взгляд в окно. -Зато я знаю, -. Дэмин начал медленно подходить к парню.-Ты меня любишь, -. Хотелось возразить и сказать обратное.-Я очень устал. Не хочешь помочь мне снять дискомфорт? ~-. Чонин был готов скривиться и ударить грубого по щеке. -Нет.-. Чон начал настаивать на своем, ему не хотелось ублаживать человека которого не любит. Его ударили по щеке. -Малыш, ты в себя поверил? -. Это было отвратительно слушать. Пак погладил место пощёчины, подминая голову младшего.-Или тебе тот парень из кафе нравиться? -. Мужчина грубо взял парня за подбородок. -Отвечай-. Его лицо скривилось от раздражения. -Если и понравился тебе то что, ты меня не любишь лишь издеваешься надо мной, -. Мужчина смотрел на Нини ждя конечной речи. -Ты садист-. Ян скрестил руки. Закурив сигарету мужчина усмехнулся. -А ты мазохист, -. Дэмин сомкнул губы втягивая дым, -Если тебе это и не нравиться, почему не сбежишь? -. Сигарета отпрянула от его губ и пустила едкий, едкий и неприятный никотин в лицо. -Почему сам не отпустишь меня? -. Отвечая ответом на вопрос сказал Йэнна кашляя от дыма. -Мне нравиться твое тело-. Мужчина выпустил пар и посмотрел на младшего, взяв его запястье, и прижёг сигарету к руке Чонина. -Ай! -. Младший зашипел от боли -Ты нормально себя сегодня чувствуешь? -. Ян разглядывал ожог с ненавистью смотря на своего тирана. -Выродок, -. -Еще раз скажешь что то подобное, в кадык сигарету засуну, и язык обрежу, слишком длинный стал он у тебя.-. Старший прикусил губу. -И будь добр, сделай что я прошу.-. Мужчина притянул к себе за талию Чонина и начал кусать его кожу. -Отпусти! Извращенец! , -. Ян пытался вырваться тем самым усугубляя ситуацию.-Дэмин не трогай меня, -. Мужчина начал снимать футболку с младшего. -Я не люблю тебя.-. Он привлек внимание к себе, -Я больше не хочу быть с тобой.-. Он оттолкнул Пака и скрестил руки на груди. -Ладно, но перед этим выполни все-таки что я попросил)-. Он начал подходить к Яну, юноша начал было возражать как его проводили на кровать скрестив руки над головой, закрепив ремнём. Ян пытался вырваться. -Блять, не дёргайся, -. Приказным тоном сказал Дэмин снимая с себя футболку, как ноги Чона толкнули насильника в живот, Пак скривился, подойдя к Яну он его приятно за волосы поцеловав, страстно, грязно и пошло после он отпрянул от его губ и ударил его по лицу. Дэмина возбуждали унижения и удары по лицу. Дальше все было как в тумане слезы, всхлипы, шлепки, удары, стоны унижения и кровь. Ян заснул под никотиновый едкий дым
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)