Любовь витает в облаках

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 576 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Chapter 8 (доп. Хан Джисон)

Настройки
Примечания:
Chapter 8. (Yang Jeongin) 18:40 Парни завершили свою прогулку по лесу. Они много говорили и чувствовали себя счастливыми. Даже сделали парочку совместных фоточек на фоне природы. Чонин шел держа в руках свой букет ромашек. — Чонин, знаешь почему именно ромашки? — спросил Сынмин. — Нет. — ответил Ян. — Ты у меня ассоциируешься с восходом солнца на поле - поле усыпанного ромашками. Чонин немного покраснел. Ким и вправду долго размышлял с чем у него ассоциируется младший. Но такой интересной и точной ассоциации описывающего Яна, сам Чонин явно не ожидал услышать. Но ему было приятно такое слышать. — Мне нравиться то как ты меня представил местом — сказал улыбнувшись Чонин. — А с чем или каким местом ассоциируюсь у тебя я, ромашка? — Сынмин назвал Чонина по его ассоциациям. — Я не знаю.. — смущено сказал Ян — но настанет день и я тебе скажу. — походу Чонин еще не придумал того, кем видит Сынмо. — Хорошо, а я думаю нам пора ехать домой. Я вызову такси. — сказал Сынмин доставая телефон. — Да ты прав. А не хочешь остаться у нас с Ханом на чай? — предложил Чонин. — С радостью — заулыбался Мин — сделаешь мне ромашковый чай, ромашка? — Хаха — засмеялся Ян — обязательно! Парни пошли на выход с леса где их уже ждал автомобиль. Они сели в машину и сидели молча. Молча - смотря друг на друга влюбленными глазами, и переплели свои руки вместе. 19:16 Парни приехали к общаге и пошагали к «берлоге». Они до сих пор держались за руки. Подойдя к двери она была открыта — О Хан дома! — сказал Чонин пряча ключи в сумку. — Джисон! Я дома! — хотел было сказать Чонин что у них гости Хан перебил его с кухни. — Нини, я с Хо на кухне. Так что иди сюда и быстро рассказывай как прошло. — сказал Хан — Э! Только надеюсь мы не будем тебя успокаивать всю ночь как вчера? Из-за чёртового Ким Сынмина нечего слезы лить! Сынмин удивленным взглядом посмотрел на младшего который очень смутился от услышанного. — «Хан Джисон! Я убью его!» — подумал Чонин. А Сынмин в свою очередь хмыкнул, взял Чонина под руку и вместе они зашли до кухни. — Ну что? — сказал Хан жуя булку, и взглянул на Чонина в сопровождении Сынмина. — Ух ты, бля. — подскочил Хан со стула. Даже Минхо сидящий рядом с Джисоном открыл рот от удивления. — Хан! Давно не виделись дружище. Учитель Ли здраствуйте. — поздоровался с парнями Сынмин и улыбнулся. — И Сони, не обязательно было звать меня чёртом. — Извиняюсь, Ким Сынмин. Что же вы тут делаете? — сказал саркастически Джисон — Чай будете? — Хан не издевайся! Мы сейчас все объясним! — встрял в разговор Чонин. — Стоп, неужели Сынмин решился? — удивился Хан — А ты не такой трус как я думал! Минхо жевал булочку и с нескрываемым шоком наблюдал за происходящим как в дораме. Парни сели и первым заговорил Мин — Да, Джисон, я признался Чонину в своих чувствах. — произнес Сынмин. У Минхо от этих слов аж булка со рта выпала. — Вот это поворот! — восторженно сказал Ли зная что никто не обратит на это внимание. — Погодите-ка, то вы что теперь вместе? — спросил Хан — О милый букетик! — сказал указавши пальцем на ромашки Чонина. — Да это мне Сынмин подарил — с гордостью сказал Чонин. — Да мы теперь вместе — прижал Чонина к себе Ким. А Чонин от этих слов заулыбалась во все 32 зуба. — Ох, ну что за парочка — сказал Хан — ладно давайте говорите, как все прошло. Парни по очереди рассказывали как они готовились к встречи ну и как прошла сама встреча. Позже после окончания рассказа Сынмин отлучился в уборную. И тут Хану стал нестерпимо интересен один вопрос. — Я конечно знаю что любопытной Варваре на базаре нос оторвали, но вы хоть поцеловались? — сказал Хан. А Минхо лишь закивал головой. — Ну.. да. — ответил Чонин — Ой так спросили, будто бы сами и не поцеловались с первой секунды в день признания. — А кто первый? — Джисон сел поудобней готовясь услышать дополнительный рассказ от Чони. В этот момент зашел Сынмин и решил спросить — Ага что тут за допрос. Лучше расскажите - кто из вас первым признался и как все прошло? — Ну хорошо — ответил Минхо и Джисон в один голос. — Что ж начнём… (Han Jisung) 4 ноября 17:11 Сегодня Хан собирался признать в любви учителю Ли. Он пригласил его в их любимое кото-кафе где они впервые так сказать «познакомились». — Вот уж, нервничаю! — ходил по комнате Джисон — через 40 минут мне пора выходить. Так что надо собираться. — Сони, не нервничай ты так. Я вот например верю что вы будете вместе! — сказал Чонин читая книжку — Так что наберись смелости и постарайся сделать все идеально! — пытался взбодрить друга Ян и перелистнул страничку книги. Он не умел подбадривать но хоть что-то. — Вот начитался своих романов с хэпи эндами, и думаешь что любовь всегда взаимна! — Хан действительно нервничал. — Та ладно тебе. Вот я наберусь смелости и признаюсь Сынмину! Ну чуть позже. — с улыбкой на лице говорил Ян. — Ех, да ну тебя — Джисон махнул на младшего рукой. — «Ага признается он, Сынмин уже давно за то мне признался.» — подумал Хан и пошел в душ. 17:27 Хан вышел из душа, уложил волосы и пошел одеваться. Сегодня на улице было солнечно, по этому он оделся не супер тепло. Куртка, кардиган и брюки. Стоп, брюки? — Хан?.. — удивлено спросил Чонин — ты кто?! Где Хан Джисон который носит одни и те же спортивки круглый год, футболки и худи? — Хей! Ну конечно надо выглядеть в такой день более подобающе чем в спортивках! — Не ну я заметил что ради Минхо ты решил немного сменить стиль — сказал младший — но что б такие кардинальные перемены. — Так! Не утрируй! Я ж не в смокинге иду. — после этих слов он пошел проверять свой подарок. Он купил букет, ведь знал что учитель Ли любил цветы хоть и не говорил об этом на прямую. Ну и коробочка, но что в ней было, знал только Джисон. — Ну все я готов! Чао! — попрощался Джисон и направился к двери. — Давай Ромео, успехов в завоевании сердца Джульетты! — сказал Чонин и хихикнул. — Так умник, не умничай — вставил Хан выйдя с комнаты. 17:39 Хан вышел с общаги и по дороге в кото-кафе долго раздумывал как все пройдет. — «А вдруг Минхо не нравятся парни? А вдруг я для него слишком молод? Или у него принцип не встречаться с учениками? Так лучше вообще не думать!!» — Джисон принял решение что будет, то будет. Подойдя к кафе на часах было 17:51. Хан специально пришел заранее что бы припрятать букет и Минхо не сразу его увидел. 17:53 Хан сел за столик какой он заранее забронировал. Тот самый за которым он впервые встретил Минхо. Он был в самом углу и прикрыт стенкой с горшочками с растениями (есть такие стенки металлические на которых отсеки для горшков, кто понял тот понял). Пока Джисон сидел в ожидании, к нему подошел тот самый рыжий котик, который сидел рядом с Минхо когда Джисон впервые оказался в этом кафе. Рыжик каждый раз приходил к парням когда они отдыхали в этом кафе. — Чувак, пожелай мне удачи. — шепнул Хан почухав котика за ушком и улыбнулся. 18:02 А вот и он - Ли Минхо. Парень как всегда был одет очень элегантно: пальто, рубашка и брюки. На ногах были ботинки а образ завершал светлый берет. — Привет Сони! — сказал Ли пойдя к столику — оо, отлично выглядишь! — Привет Хо, спасибо! — Джисон немного смутился. Он был рад что Минхо оценил его наряд. — Что будем заказывать? — спросил Минхо с улыбкой на лице. Сегодня он был в очень хорошим настроении. Что удивительно, ведь обычно из-за работы он всегда уставший и не в духе. — Ее, ну я как обычно — ответил Сони — а ты? — Я тоже, тогда два кимпаба. А что будем пить? — Давай вино — ответил Джисон. — Ох, ты меня сегодня все больше и больше удивляешь. — немного удивился Ли выбору Хана. 18:40 Им принесли их заказ, и они болтали обо всем - то о работе, то о учебе, о планах и даже решили посплетничать о Чонине. — Как думаешь Чоня сможет признаться Сынмину? — спросил Хан — Я думаю что нет, уж очень он стеснительный. — А я думаю что у него получиться, может он и стеснительный но когда он чего-то хочет, он всегда этого добивается. — ответил Хо. — Ага, я думаю у меня тоже получиться.. — тихо промолвил Джисон. — Что? Получиться что? — удивлено спросил Минхо который скорее всего услышал слова друга. — Кхм..Минхо — Хан встал из-за стола и наклонился что бы достать припрятавший букет. Глаза Минхо круглились при виде букета и серьезности Джисона. После Хан вышел с под диван и подошел на сторону Минхо. — Минхо, я должен тебе признаться. — Джисон встал на колено держа одной рукой букет а другой доставая коробочку — Я люблю тебя, Хо! Минхо оцепенел и не знал что ответить. Его взгляд был прикован к Хану стоящего на колене и держащего букет и коробочку в которой.. в которой лежал серебряный браслет. Минхо любил такого рода штучки - кольца, браслетики, сережки. — Минхо, ты тот парень в которого я влюбился сразу! Ты думаешь я просто так делал все домашние задания, просто так ходил на все пары? Я влюблен в тебя всю свое учебу в универе. Я люблю тебя! — сказал Хан уже четко и без волнения — Ты станешь моим парнем? Ли точно не ожидал такого. Но судя по ответу он был не против — Да! Ханни, я согласен! Ты мне тоже нравишься! — Минхо слез с дивана и подсел к Джисону на пол. Он взял его лицо в руки и смотрел на него не смыкая глаз. — Хо.. — Джисон взял немного замялся но все же поцеловал Минхо. Поцелуй был нежным и осторожным. Он отстранился и посмотрел на старшего. Они просидели так молча около минуты, смотря друг другу в глаза. Потом первым начал Минхо : — Сони, может быть встанем с пола? — Ой, хах и вправду — парни встали и сели обратно за столик. — Хо, примеряй — Джисон протянул парню браслетик. — Ох, Хан он прекрасен! Спасибо.. — даже Ли немного засмущался. — Значит мы теперь.. ее.. пара? — спросил Хан и с нетерпением ожидал ответа. — Да, Ханни. С этого дня мы вместе…
Примечания:
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)