Твои глаза цвета ореха..

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
22 страницы, 6 025 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Я Лея..

Настройки
Примечания:
(прошлая часть) -Вы ебанутые? Он смотрел на эльфа, которого держал на руках Чернец. -Да, Диман, мы такие - с усмешкой сказал кудрявый. -Ты же хотел игрушку, получи, к тому же это дочь вождя племени, старшая - продолжил Артем. Дима еще раз вздохнул, а затем встал и подошел к ним. Он еще раз осмотрел эльфа, мирно спавшего на руках Артема. -Ладно...Пойдем, отнесешь ее в Темную комнату. (От лица Леи) Я раскрыла свои глаза. Голова назойливо гудела и противно болела, из за чего я не сразу сфокусировала свое зрение. Я очутилась в комнате, которую освещала лишь тусклая лампочка на потолке, из за чего все было в полумраке. Я лежала на чем то мягком. Кровать?! Вот уж точно, не ожидала я тут увидеть кровать. Я напрягла свои мозги, пытаясь вспомнить что произошло. И я вспомнила. На меня нахлынул ураган воспоминаний, и я поняла. Я осталась одна в этом жестоком мире. Эти твари убили моих друзей, сородичей, родителей...И главное, они убили мое солнышко, мою сестру Эллу. Горе разлилось по моему телу. Глаза защипало, и из них хлынули слезы. Они ручьем стекали по моим щекам, делая их влажным. Я минут пять просто просидела, проревела. Но все таки надо что то делать. Я поднялась с кровати, и услышала лязг метала. Я испуганно обернулась, и поняла что это цепь, которой я за лодыжку прикована к железному кольцу в стене. Умно. Сбежать не получится...Наверное. Я прошлась по комнате. Ничего примечательного, темно серые стены и пол, такого же цвета потолок. В углу стояло кресло, под ним лежал коврик, а рядом стоял шкаф....С КНИГАМИ?! Я на какое то мнговение в шоке смотрела на книги, но затем пошла дальше. Тут был туалет и раковина. Ура. Также тут стоял письменный стол со стелажом и лампой на нем, и шкаф для одежды, вместе с зеркалом. Я осмотрела себя, а затем вернулась на кровать, легла на нее. Спустя несколько минут я услышала звук открывающейся двери и вся напряглась. (От лица Автора) Дима зашел в комнату к эльфу. Он увидел, Что она уже проснулась, и сидя на кровати испуганно смотрит на него. Он подошел к ней, на что девочка зашипела, обнажая свои острые как бритва клыки. -Тише...Не бойся.. - спокойно и успокаивающе проговорил парень. И действительно, девочка лишь со страхом в глазах смотрела на него, но больше не шипела и не агрессировала. Дима оглядел эльфа с ног на головы. Она так и осталась в этом сарафане и рубашке. Все таки, она была очень милой и красивой. Особенно...Ее нежные ореховые глаза...Они прекрасны... -Ты понимаешь человеческий язык? - продолжил парень, с интересом смотря за созданием. В ответ на это она шумно сглотнула, и посмотрев в его глаза тихо, немного хриплым голосом проговорила: -Да...Понимаю.. Господи..Ее голос просто прекрасен.. Дима удивился, обычно эльфы не знают их языка. -Отлично..Тебе сколько лет? - поинтересовался парень. -Мне?..14.. - тихо проговорила девочка. -А мне 27 - парень вздохнул - Я Дима, а ты? Девочку буквально передернуло от его слов, но она обратила на него свои глаза, и медленно проговорила. - Меня зовут Лея.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)