Любовь с первого взгляда

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка проснулась от громкого будильника, на часах было 09:27. Лия подскочила и направилась в ванную. Умывшись Забельская пошла на кухню чтобы приготовить завтрак. Закончив кушать она направилась к телефону. Открыв инстаграмм сверху засвитилось сообщение от Лины. ************* -привет, солнце, ну что ты собралась? — приветик, ну почти осталось одется и накраситься не много. -ну тогда я еду к тебе. — жду, 😚💗 Лия и Лина собирались в тату-салон, чтобы набить парные сердечки на запястье. Лия направилась в свою комнату, и выбирала что надеть. Она надела серый топ и серые спортивные штаны. Усевшись за туалетный столик, сделав лёгкий макияж. Собиралась уже выходить как в дверь позвонили, девушка направилась открывать древь. Открыв перед Забельской стояла Лина, девушки обнялись. -Лин, я так соскучилась! — я тоже, Зай! Лия надела черную зип-худи и черную кепку, на ноги надела белые кроссовки дополнила образ белой сумочкой. Девушки отправились во двор, вызвав такси они поехали в назначенное место. Всю дорогу ехали молча, на удевление пробок почти не было, ехали где-то 20 минут. Зайдя в красивое керпичное здание, девушек встретила прекрасная женщина лет 30. -Здравствуйте, Лия Забельская и Лина Джебисашвили? Верно? — Здравствуйте, да мы. -Вы записаны к Дмитрию на 14:15, можете подождать на диванчиках. — хорошо, спасибо. Девушки подошли к диванчикам, сев обе начили разглядывать помещение оно было в чёрных тонах красивые полки на которых стояли дипломы или что в этом роде, ниже красовалось имя Дмитрий Матвеев. Лия не могла в вспомнить где она слышала это имя. -Лин, я где-то слышала это имя. — Какое? Дима? -Да. Где не помню. — ну ты чего он же победитель 20 битвы. -не слышала не разу. -ну все ясно подруга, а мой сезон ты хотя-бы смотрела? -Линнн, я только твой смотрела. Честно мне вообще это не интересно. Девушки увлечённо разговаривали даже не заметили как пролетело время. -девушки, время 14:15, вам пора. Сказала женщина. Лина и Лия направились в кабинет того самого Дмитрия. -здравствуйте. — добрый день девушки поздоровались и прошли дальше к черному кожаном дивану такому же как стоял в коридоре помещения. Парень же что то делал повернувшись к девушкам спиной, вероятнее всего он меняет перчатки какие-то нужные вещи для проведения тату сеанса. Повернувшись парень заметил девушку не высокую метр шесдесят примерно, блондинка в чёрной кепке, лет 23, с очень красивой фигурой и сногшибательной внешностью зелёные глаза, пухлые розоватые губы. Дима почувствовал не понятное приятное чувство он не когда таково не испытывал. Девушка смотрела парню в глаза они были чёрными как будто смотришь в безну, красивые чёрные волосы и чёлка шторка, он был какой-то загадочный мрачный, был очень высокий метр семдесят восемьдесят, его татуированая шея сводила сума Лию, спустя взгляд ниже эта татуировка 366 она...... -ну и долго вы будете друг на друга пялится? Спросила Лина. Матвеев перевёл свой взгляд на Лину. -Привет, Лин давно не виделись. -что вы знакомы? -Да, Лия как ты меня слушаешь? Ясно. -ну что приступим? Что вы хотели? Вежливо спросил Дима. -мы хотели парные тату на запястье -Конечно, сейчас покажу эскизы парных тату, воооттт… -о, Лин, нравятся эти сердечки? -да, а тебе? -мне тоже. -отличный выбор Дима приступил к работе. Через 40 минут он закончил наклееив на тату защитную плёнку. -ну что готово, через 4 дня надо снять плёнку -вау, Дим, это шикарно! - сказала лина -да согласна -наверное пойду у меня дела, сказала лина уже оплавив тату за 2-х и удолилась. -"что какие планы?» подумала лия. -незнаю.- Сказал Дима -чтоооо??? Ты чоооо мысли читаешь???
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник