Путешествие по мертвецам.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
2- На утро Тэхён проснулся от чьих-то шагов. Шаги приближались к нему. Ему было страшно пошевелиться. - вставай - раздался голос. Тэхён понял что это Юнги. Тэ встал и увидел что в комнате нет не кого. - а где все? - спросил он. - все выполняют свою работу - ответил Юнги. Юнги ушёл оставив Тэхёна одного. Тэхён вышел из комнаты и направился вниз. Внизу были ребята без заданий. К нему подошёл Бан Чан. - пошли, поешь - сказал он. Они зашли на кухню. На кухне готовил только Сынмин, а за столом сидел Феликс. - а почему ты один готовишь? - спросил Тэхён. - мы готовим по очереди - Сказал Ким - сначала я, потом Гю, а затем и остальные - - понятно - Тэхён сел за стол. За столом сидел Феликс. Он читал газету за 2019 год. Он и не заметил как пришёл Тэхён. Ликс внимательно вчитывался в новость об открытии нового завода. - что читаешь? - спросил Тэхён - да так, нечего - ответил Феликс быстро закрывая газету. Что то в нем было не так. Вдруг в комнату забежали ребята которые осматривали территорию. - народ! -начал Хисын - там толпа зомби! - Из этих ребят не было только V. - а где V? - спросил Чонгук. - этот дурак остался с ними драться - ответил Джей. В комнату забежали и другие ребята. - вы не видели Юнги? - спросил Хоби. - нет - ответил Тэ. - а разве он не на крыше? - спросил Чан бин. В комнату забежал V его топор был весь в крови. Были почти все, кроме Юнги. - так разделимся - начал Чонгук - Намджун, Субин и Сынмин вы пойдете на третий этаж. Ёнджун, Хисын, Хёнджин и Феликс вы пойдете на крышу. Понятно? - - да - одновременно ответили все. Ребята ушли на нужные им этаж, а другие ждали их в комнате. *** Через пару часов ребята вернулись. Только не всем составом. В составе которые были на третьем этаже не было Субина, а в составе которые были на крыше не было только Хёнджина. - ну, вы нашли Юнги? - просил Чонгук. - нет - ответил Намджун. - а где Хёнджин и Субин? - спросил Ники. Пропали три человека. Бомгю стоящий у окна увидел пропавших ребят. - смотрите! - вскрикнул он. К окну подбежали ребята. Ребята увидели как их друзей разрывают на части. Кого не съели превратились в зомби. - все поднимаемся на крышу! - скомандовал Чонгук. Ребята поднялись на крышу. - и что нам делать? - спросил Кай. - не чего - ответил Минхо. - ночью мы перебежим в другое убежище - сказал Чонгук. *** Тэхён искал взглядом Феликса. Феликс стоял у обрыва. Тэхён подошёл к нему. - всё в порядке? - спросил Тэхён. Феликс покачал головой. Это означало что всё в порядке. Феликс казался очень странным. Он много молчал. И был очень бугающим. Тэхён раздумывал об смерти его друзей. Ему очень интересно как Юнги, Хёнджин и Субин оказались внизу. Ведь они были на третьем и на крыше. С этими мыслями они уснул.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник