Часть 2
25 июня 2023 г., 16:34
2-
На утро Тэхён проснулся от чьих-то шагов.
Шаги приближались к нему. Ему было страшно пошевелиться.
- вставай - раздался голос.
Тэхён понял что это Юнги.
Тэ встал и увидел что в комнате нет не кого.
- а где все? - спросил он.
- все выполняют свою работу - ответил Юнги.
Юнги ушёл оставив Тэхёна одного.
Тэхён вышел из комнаты и направился вниз.
Внизу были ребята без заданий.
К нему подошёл Бан Чан.
- пошли, поешь - сказал он.
Они зашли на кухню.
На кухне готовил только Сынмин, а за столом сидел Феликс.
- а почему ты один готовишь? - спросил Тэхён.
- мы готовим по очереди - Сказал Ким - сначала я, потом Гю, а затем и остальные -
- понятно -
Тэхён сел за стол. За столом сидел Феликс.
Он читал газету за 2019 год.
Он и не заметил как пришёл Тэхён.
Ликс внимательно вчитывался в новость об открытии нового завода.
- что читаешь? - спросил Тэхён
- да так, нечего - ответил Феликс быстро закрывая газету.
Что то в нем было не так.
Вдруг в комнату забежали ребята которые осматривали территорию.
- народ! -начал Хисын - там толпа зомби! -
Из этих ребят не было только V.
- а где V? - спросил Чонгук.
- этот дурак остался с ними драться - ответил Джей.
В комнату забежали и другие ребята.
- вы не видели Юнги? - спросил Хоби.
- нет - ответил Тэ.
- а разве он не на крыше? - спросил Чан бин.
В комнату забежал V его топор был весь в крови.
Были почти все, кроме Юнги.
- так разделимся - начал Чонгук - Намджун, Субин и Сынмин вы пойдете на третий этаж. Ёнджун, Хисын, Хёнджин и Феликс вы пойдете на крышу. Понятно? -
- да - одновременно ответили все.
Ребята ушли на нужные им этаж, а другие ждали их в комнате.
***
Через пару часов ребята вернулись.
Только не всем составом.
В составе которые были на третьем этаже не было Субина, а в составе которые были на крыше не было только Хёнджина.
- ну, вы нашли Юнги? - просил Чонгук.
- нет - ответил Намджун.
- а где Хёнджин и Субин? - спросил Ники.
Пропали три человека.
Бомгю стоящий у окна увидел пропавших ребят.
- смотрите! - вскрикнул он.
К окну подбежали ребята.
Ребята увидели как их друзей разрывают на части.
Кого не съели превратились в зомби.
- все поднимаемся на крышу! - скомандовал Чонгук.
Ребята поднялись на крышу.
- и что нам делать? - спросил Кай.
- не чего - ответил Минхо.
- ночью мы перебежим в другое убежище - сказал Чонгук.
***
Тэхён искал взглядом Феликса.
Феликс стоял у обрыва.
Тэхён подошёл к нему.
- всё в порядке? - спросил Тэхён.
Феликс покачал головой.
Это означало что всё в порядке.
Феликс казался очень странным. Он много молчал. И был очень бугающим.
Тэхён раздумывал об смерти его друзей.
Ему очень интересно как Юнги, Хёнджин и Субин оказались внизу. Ведь они были на третьем и на крыше.
С этими мыслями они уснул.