***
Я смотрю в окно, мои ноги лежат на подушках, которые я положила под них, чтобы случайно не навредить им. Они всё ещё жгут, ожоги не горячие, я бы даже сказала чересчур холодные. Было холодно, и это безумно больно. Я не думаю, что даже могу самостоятельно ходить. Сами помогла мне войти в эту комнату, пока я падала по дороге, чувствуя себя как дерьмо. Она сделала меня грязной. Когда она перестанет меня мучить? Я не думаю, что это произойдет в ближайшее время. Уже поздно, предполагаю, сейчас двенадцать часов ночи. Я даже не обедала, и не выпила ни капли воды. Ну, возможно я пила воду, но не добровольно, и эта вода, кстати, была полна химии. Мой живот урчит. Ноги напоминали сгоревшие тосты по утрам. Она была серьезной, когда говорила о том, что выброшенный мною хлеб — вся еда на весь день. Что ж, я умру в жажде. Может я смогу подкрасться на кухню? Но смогу ли я ходить? Понятия не имею, но я должна попробовать. Я высохну намертво, если не попробую. Я осторожно опустила опухшие ноги, убеждаясь, что не причиню себе боли. Сами замотала их толстыми повязками, которых хватило чтобы полностью закрыть ноги. Я рада, что она была здесь, по крайней мере кто-то здесь всё ещё вменяемый в отличие от других, особенно от неё. Что за сука. Тварь. Я продолжаю шипеть на каждом шагу, несмотря на бинты, мой вес всё ещё влияет на ожоги, и это чертовски больно. Я поворачиваю ручку, надеясь, что дверь разблокирована. К счастью и удивлению, это так. Я оборачиваюсь по бокам, проверяю есть ли её слуги рядом с моей комнатой. Коридор пустой, слава Богу. Я молча закрыла дверь, следя за тем, чтобы я не создала никакого громкого шума. Хромаю внизу, крепко держась за перила. Этот дом слишком большой, честно говоря, я даже не знаю, в какой стороне кухня. Я прохожу мимо гостиной, в пустое место и прохожу через несколько дверей. Лучше не открывать их. Я игнорировала жжение на подошве, когда искала кухню. Серьезно, было трудно разместить её рядом с гостиной? Почему я должна прогуливаться здесь, как будто я в парке в воскресенье? Иисус. Когда я замечаю свет в нескольких метрах от места, где я стояла, я пошла туда без колебаний. Это должно быть то, что я ищу. Я подошла ближе, не падая на пол и с облегчением выдохнула, когда наконец нашла кухню. Я направилась к холодильнику, но прежде чем я смогла дотронуться до бутылки воды, запах никотина ударил в нос. Я поспешно обернулась и увидела, что Лиса сидит на стуле, пыхтя сигаретой в руках, а ноги находились на столе. По идее, меня должна была захватить злость к ней, но я побледнела, было как-то страшно увидеть её здесь. Что, если она что-то сделает со мной? По крайней мере, пусть даст мне 24-часовой перерыв от её наказаний. Она тушит сигарету и смотрит на меня с осуждением в глазах. — Объясни, почему ты сюда подкрадываешься и почему ты не в своей комнате? — Я закрываю холодильник. — Я просто хочу попить. — Я разрешала тебе? — Нет, — я держусь за стойку рядом со мной, когда я почувствовала, как мои ноги онемели. Стоять слишком было плохой идеей. Она сняла ноги со стола и встала. — Вернись в свою комнату, — её тон был очень властный. Ничего нового. — Мне нужно попить! — Мне все равно. Вернись в свою комнату сейчас же! — Я посмеялась в гневе. — Почему ты спасла меня? Всё это дерьмо... Что за чертовщина?! Она подошла ко мне и оттолкнула меня от холодильника. Был такой же гнев а её глазах, такая же тьма. Это не закончится хорошо. — Ты знаешь, почему я спасла тебя? — Её руки прикоснулись к моей челюсти и заставили меня взглянуть ей в глаза, — я хочу увидеть ещё больше твоих страданий, я хочу увидеть как ты просишь прощения для моего милосердия. Я хочу услышать, как ты плачешь, хнычешь от боли. Ты заслуживаешь это намного больше, чем все остальные, настолько блять больше. У неё было тёплое дыхание с оттенком оставшегося никотина во рту. Я чувствую этот запах хорошо, когда она дышит прямо перед моим носом. Я смотрела на неё сквозь ресницы, дабы дать ей представление, что мне не нравится, как она ведет себя и держит меня прямо сейчас. Мне всё равно, богатая она или горячая. Если она под маской монстра, то она всего лишь грёбаный мусор. Я стряхиваю её с себя. — Убери от меня руки, ты отвратительна, — сказала я с тихим рычанием. Она секунду молчала и заставила меня ахнуть, когда резко схватила горсть моих волос. — Ты чертовски забавная девушка, разве ты не устала? — Что? Это потому что ты так привыкла получать всё на своём пути, а я не даю тебе этого? — Она усмехнулась. — Хорошо, — девушка отпустила мои волосы и переместился на несколько шагов назад, — ты можешь попросить что хочешь, я выполню это. — Отпусти меня. — Все, кроме этого, — Я сжала кулаки. — Это всё, чего я хочу. — Невозможно, — она отвернулась от меня, — как насчет того, чтобы заключить сделку, Ким? — Снова иметь с ней дело, это дерьмовая идея. Когда она бросит это? Я не планирую соглашаться с какой то чушью, которую она мне предложит. — Я дам тебе меньше наказаний. — И? — Это всё, — она снова столкнулась со мной с уверенностью. Лиса потянулась, чтобы коснуться моей щеки, — но я всё ещё должна дать тебе последнее, прежде чем мы перейдем к договору, — я оттолкнула её руку. — Делай, что хочешь, — строго сказал я ей. Лиза слабо хихикает и открывает холодильник, который заставил меня оказаться слишком близко к ней. Она схватила бутылку с водой и дала мне. — Вот твоя вода, теперь убирайся с моих глаз, или я затащу тебя обратно в твою комнату, — она в гневе закрыла дверь и прошла мимо меня, ударяясь плечом об моё по дороге. Я прижала воду к груди. Интересно, будет ли она когда-нибудь относиться ко мне как к человеку, а не животному. Её глаза всегда были темными и смотрели на меня, как будто я убила человека или украла что-то важное у неё. Почему она настолько против моего существования? Мне удается заснуть, несмотря на мой пустой желудок. Моя голова немного тяжелая и, если честно, я чувствую себя плохо. Устала от всего, устала от неё, устала от этой ситуации. Я смотрю на потолок, раскинув руки по бокам. Я понятия не имею, который час, на самом деле это меня не заботит. Я не в своей комнате и у меня нет работы, чтобы быть занятой и следить за временем. Интересно, моя семья ищет меня? Тэхён, Доён… Они думают где я? Им интересно, где я могу быть? Я хочу их увидеть, поговорить с ними и сказать им как я скучаю по ним, но ничего из этого невозможно. Также, я наверное уволена из бара. Ушла на 4 дня, и никто не знает моего местонахождение. У меня нет работы, я пропала и нахожусь в огромном особняке, где нет даже соседей. Я уверена, что мы не на земле, ведь полиция нашла бы это место, если бы мы были там. Дверь щёлкает, и я приготовилась увидеть эту девушку снова. Она, наверное, проверяет проснулась ли я, чтобы она могла использовать меня как игрушку в очередной раз. Но, к моему удивлению, это не она. Это один из её мужчин, тот самый парень, который связал мой ноги прошлой ночью. Он небрежно входит в комнату и стоит там, просто глядя на меня, как будто он извиняется. — Я здесь не для того, чтобы связать тебя, — заявил он, — я Бобби, я просто хочу извиниться за то, что я сделал. Я здесь только для того, чтобы делать свою работу, как и все остальные. Пожалуйста, не принимай это лично. Мы не имеем ничего против тебя. — Да, я поняла. Тебе не нужно объясняться, — я перебила его и медленно села, облокотив спину об стену, — могу я тебя кое о чём спросить? — Он заёрзал и спрятал руки за спину. — Если твои вопросы связаны с Лисой, я не могу ответить на любой из них. — Нет, это не так, — я вздыхаю, — я просто хочу знать, получу ли я ещё одно наказание после этого? Я спросила это из-за того, что эта женщина сказала, что она даст мне еще одно наказание, прежде чем закончит это дерьмо. Надеюсь, что она сдержит своё обещание, это наименьшее, что она может сделать. Парень прочищает горло. — Боюсь, да, — ответил и взял что-то с кармана, — тебе понадобиться это позже, — он бросил вещь в кровать. Я проверяю, что это такое. Чёрная ткань. — Она понадобится тебе. — Я больше этого не хочу, Бобби. Я хочу уйти отсюда, подальше от неё, — он только вздохнул. — Я знаю, но мы не можем помочь тебе, — Юноша поворачивается к двери, — если здесь есть кто-то, кто может тебе помочь, это она. Может не сейчас, но однажды, я знаю, что она поможет. И прежде чем я успела ответить ему, он ушёл. Я схватила ткань в моей руке. Я думала, он другой, но я была неправа. Никто не может помочь мне и я никогда не приму никакой помощи, которую она даст мне. И не думаю, что она сделает это, она бессердечная тварь, и я знаю, что она быстрее умрёт, чем поможет мне. Это заставило меня засмеяться. — Дженни. Я поворачиваю голову к двери и вижу суку, о которой я говорила. Она была одета в черную водолазку и какие то джинсы denim. — Чего ты хочешь? — Она усмехнулась, — Ты знаешь, чего я хочу. Вставай и иди за мной. И поторопись, если не хочешь чтобы я тащила тебя, — она смотрит на меня краем глаза и уходит. — Блядская сука, — пробормотала я и засунула ткань в карман, прежде чем сердито встать с кровати. Я стонала на каждом шагу, так как мои подошвы всё ещё были в ожогах. Мне удалось выбраться из комнаты. Медленно, но по крайней мере, я могу ходить. Я замечаю Тена, стоящего у конца лестницы. Он подошёл ко мне как только он увидел, что я иду. Парень помог мне спуститься вниз, сжимая моё предплечье. Он не говорил и просто продолжал вести меня к этому месту, где Лиса хочет меня забрать. Мы вышли на улицу, и я заметила, что мы направляемся к пустому складу. То же место, где я получила эти ожоги. Тен привёл меня внутрь, и мои глаза расширились в шоке от увиденного. Лиса стояла с уверенной улыбка на лице, она не в своём уме. Сзади раздался голос и Бобби проходит мимо меня, глядя на меня с жалостью в глазах. — Вы принесли повязку? — Какую пов… — Я замолчала и взял ткань из моего кармана, — это повязка на глаза? — Он кивает и берёт её с моей ладони. — Это она, — парень стал позади меня и обернул вокруг моих глаз, — так лучше. Мое зрение стало черным, и всё, что я могу делать — слышать и говорить. Может я могу накричать на неё и сказать ей насколько глупа эта идея. Пара рук берёт меня за плечи и толкает вперёд. Это грёбаный кошмар. Я понимаю, что я увидела. Руки отпустили меня, и я уже стою прижатой к этому холодному дереву, и я чувствую её смертельный взгляд на себе. Я сжала кулаки и задержала дыхание. Услышав перезарядку пистолета, я подготовилась к худшему. Я стою перед целью, а она там, стоя в нескольких футах от меня, держит пистолет в руке. Независимо от того, что она сделает, я должна стоять на месте, иначе она застрелит меня намертво и не пожалеет об этом. — Слева от тебя, — я услышала её голос. Громкий выстрел раздался эхом в моих ушах. Она сказала слева от меня, тем не менее, я почувствовала, как пуля пронзает меня справа. Мне будет плохо.chapter seven.
1 июля 2023 г., 19:52