Глава 1 - Новый дом и Школа
25 июня 2023 г., 20:38
Примечания:
Фанфик будет от лица антоши в основном
Утро ~
Отец и мама как всегда ругаются
Оля спит крепким сном
Я встал пошёл умыться и на кухню
На кухне
— Мам что сегодня на завтрак?
— Манная каша
Мдээ, как всегда с утра кашка с комочками я поел и пошел будить Олю так как мне надо в школу, Всё таки первый день учёбы в новой школе и классе всегда мечтал завести себе девушку
Я уже в 9 классе так что не мешало бы
Да и в новый коллектив будет сложно влиться, но я постараюсь
Уже у Оли в комнате
— Сестрёнка пора вставать, хватит уже дрыхнуть!
— Ну братик дай ещё немного поспать мама не будет ругаться
— нет вставай, иди кушать там твоя любимая манная каша
Как только Оля услышала слово Кашка то сразу побежала на кухню
Ех какая же придурошная, и чем ей понравилась каша с комками
Я пошёл в комнату за рюкзаком и чтобы одеться
Спустя 20 минут в прихожей
— Маааам я в школу люблю вас
В ответ тишина как и всегда, я ушёл идти мне через лес 15 минут до школы, какие же красивые виды в лесу обожаю деревни
Спустя 20 минут я пришел в школу и около школы стоял бобик мусорской
Интересно подумал я надеюсь не по мою душу ахаххаха
Да и похуй
Я зашёл в школу, разделся в раздевалке и пошел в класс а там где висит расписание было написано что пропал мальчик Вова из нашего класса
По-любому бухает ахахаха
Я зашёл в класс некого ещё не было только сидели 2 пацана один из них бяша я его знаю вчера познакомились когда в магазин за сигами ходил и девочка к которой один из них клеился, но она не в моём вкусе да и они скорее всего пара
Но тут зашла учитель Лилия Павловна и её дочь как мне говорил бяша
Она мне сразу понравилась она была очень красивая хоть и бяша говорил что она ещё та сплетница
Примечания:
Оцените я старался