Глава 3 - прощение и первый поцелуй
28 июня 2023 г., 18:52
Примечания:
Ну как то так
Катя посмотрела на меня и показала язык
Мы начали разминаться и бегать
В спорте я хорош а особенно в волейбол
И тут наш учитель говорит
— сегодня игровой урок встаём и играем в волейбол
Я был очень рад и забыл обо всём, ни лишь одна мысль не покидала меня, хотелось быть в команде с Катькой
И да я люблю её хехехехе
Нас разделили по командам и да как бы не было плохо но я был в команде против а не за Катю…
Началась катка
Подача на ромку ~ ромка на бяшу~
Бяяяшааа пасуй на атаку мне — сказал я
Ок, антох не закосяч на!
Я прыгаю над сеткой и бью по мячу но вот попал я…
В Катю, прямо в лицо, она закрыла лицо руками и начала плакать
Я побежал к ней и начал извиняться
Кать прости меня пожалуйста! я не хотел
Честно прости меня
— хорошо только сеголня ты меня проводишь до дома с улыбкой: сказала она
— хорошо кать обязательно сейчас после физры сразу на улицу и ждать тебя
Физ-ра закончилась и я побежал сразу к школьной двери
Там уже стояла катька
— Нуууу Антоша ппц ты долго я тут уже 1 минуту стою хихи
— ой ладно тебе, Пошли?
— пошли: подмигнув она мне пошагала домой
Спустя 25 минут
Мы познакомились, я извинился 30 раз если не больше
Около дома Кати
— Кать спасибо за то что простила
— ой не бери в голову Антоша я не обижаюсь
— ладно я домой и кстати улыбайся почаще у тебя очень красивые губы!
— Антош, а закрой пожалуйста глаза на 5 секунд
— хорошо
Как только я закрыл глаза Катя меня поцеловала в засос и сразу же убежала
Таким и был первый поцелуй с любимым человеком…
Примечания:
Как вам?