Похищение
25 июня 2023 г., 21:34
Примечания:
Приятного чтения♡
Открыв глаза Полина ожидала увидеть свою милую, маленькую комнатку. Но вместо этого она увидела какую-то странную комнату которая была с черными стенками.
—МмМмМм!~...
Во рту девочки был кляп. Вы подумали что это маньяк так? Хах... У Полины была паника она не знала где она и зачем. Из темноты донесься чей то кашель. Он показался ей знакомым и она была права... Из темноты вышел Рома Пятифанов. Полина была в шоке. Они смотрели на друг друга пару минут. Потом Пятифан улыбнулся и засмеялся. Полина была в полном шоке. Затем Рома сказал
—Ну что... Привет...
—МММММ!~
—Точно... Ты же не можешь разговаривать... Ну нечего
Он снял кляп со рта девушки.
—РОМА ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?
—Полин... Я лишь хотел тебя спросить... Ты же не хочешь что бы я тебя убил? Или твоего деда? Или же Антошку?
К горлу Полины мальчишка приподнес нож
—Не... Не.. Не хочу...
—Тогда слушай меня внимательно... Ты тогда будешь моей деву...
Не успев договорить девочка закричала
—Ни за что!!!...
Видно что Ромка был не рад этому
—Что ты там сказала? Ох... Тогда я убью и тебя и деда ну и конечно же А...
—Нет!!! Я не позволю!!!
—Что же ты зделаешь?
—Я... Я.... Я пойду на твои условия.. Только не трогай Антона и моего дедушку... Полина начала громко плакать. Рома был рад этому?!?
—Чтож....
Он одел на Полину ошейник бежевого цвета его было почти не видно..
—Я буду тебя называть... Хм... Собачка)
Тут же он дал Полине пощечину. Девочка начала рыдать ещё сильнее.
—Ну если ты согласна... То...
Он протянул листок Полине, видимо это список правил для неё...
Правила для моей "Собачки"
1.Никогда не отходить от меня
2.Отказаться от всех парней и подруг
3.Позволять себя бить в любое время
4.Принимать все оскорбления в свою сторону
5.Ты никто запомни
6.Не снимать ошейник
7.Не с кем не разговаривать кроме меня
8.НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!!
Прочитав этот список она ещё больше была напугана. Она посмотрела в глаза Ромки. Но он даже не сжалился над ней
Вдруг она что то почувствовала в плече.
О нет!!! Ромка что то ей вколол в руку и она тут же уснула...
Проснулась она уже у себя дома
—Помогите!.. А... Дом...?
Поняв что она дома и это реальность Полина подумала что ей всего лишь приснилось это. Но рано она радовалась... Ведь когда с прекрасным настроением она чистила зубы она заметила что-то не так с её шеей. Она потрогала её и поняла.
—Оше... ОШЕЙНИК?!?
Она очень испугалась.. Она сразу же всё бросила и побежала к дедушке.
—Дедушка! Дедушка!
—Скырлы скырлы
—Дедуль!
—А... Что такое Поля? Кхе-кхе
—Я.. Я...
Полина хотела рассказать об этом дедушке как вдруг в дверь постучались
—Я сейчас...
Девочка побежала в прихожую и открыв дверь она побледнела... На пороге стоял Рома.
—Ну привет собачка)
—Это был не сон...
—Как видишь)
—Я тебя ненавижу!!!! УХОДИ!!!
—С чего вдруг?
Он взял Полину за локоть.
—Эй... Отпусти! Мне больно!
—Что что?
Рома вытащил девочку из дома и кинул её на снег.
—Х.. Холодно...
Мальчишка услышал каталку Харитона и сразу же поднял Полину с сугроба. Отряхнув её он поцеловал её в губы.Тут Полина заметила Харитона.... Она сразу толкнула парня и забежала в дом закрыв дверь на всё возможные замки.
Продолжение следует (◍•ᴗ•◍)
Примечания:
Я её переписовала 2 раза😭😭😭