Мокрый асфальт

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 401 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ну что ж, сосед

Настройки
Примечания:
Время было выхода, четыре аса дня, а Антону нужно еще дойти до места встречи. Да, Шастун сама пунктуальность. Ну что ж поделаешь если так вышло. Ну засиделся в инсте, с кем не бывает? Именно с такими мыслями Антон ходил по квартире в поисках своего телефона, который только что был у него в руках. Вдруг где-то из глубины квартиры послышалась знакомая мелодия, это был звонок от Матвиенко. И тут Шастун был готов к словесному насилию от армянина. Только подняв трубку этот грозный мат было слышно на расстоянии 4 километров. Вот что значит настоящий гнев. Пол симфонию из русского мата Антон вышел на улицу. Да, хоть это и Питер, да, хоть и сейчас осень, но погода очень радовала. На улице светило солнце и дул теплый ветер. Шастуну даже захотелось снять худи, но он подумал что это перебор. Спустя 15 минут Антон уже был на месте встречи у небольшой, но очень уютной кафешки. Он тут был не впервые ведь Саша очень любила таскать братика сюда за ее любимым карамельным латте. Стоило Антону зайти в кафе, он сразу увидел черный хвостик, его было сложно не заметить ведь маленький человек почти влетел в Шастуна. —Шастун, ты вообще ахуел. Я тебе сказал быть тут уже в четыри часа, четыри, это 16:00, понимаешь?— сразу неочень дружелюбно на него налетел его "друг". Антон немного был в шоке с того как резко на него налетели все злые армянские слова. Но его шок быстро сменился на смех, когда к Сергею подошёл такой же маленький человек и дал ему подзатыльник. —Ай, Поз, за что?— потерев подзатыльник начал хныкать Матвиенко— А, точно, это Диман. Диман это Антон, Антон это Диман. И только сейчас Антон смог увидеть "Димана", как его прозвал Сергей. Это был небольшого роста парень в забавной черной шапке, но нельзя было отрицать что она подходила к стилю парня. Также что сразу кинулось в глаза это щетина,которая больше походила на бороду. Именно эта черта предавала парню возраста. —Привет, Ну ты знаешь что я Дима, Я знаю что ты Антон, приятно познакомится—протянув Антону руку, быстро проговорили Дима, а после продолжил свой рассказ о себе— Я даже не знаю что тебе рассказать. Мне 18,учусь в меде. Дружу с этим оболтусом —ударив по плечу Матвиенко произнес Дима— уже больше 10 лет. Ну я представился, теперь твоя очередь. И тут Антон начал расказывать про себя, про переезд, про знакомство с Матвиенко. За таким лёгким разговором Антон начал замечать что они идёт по очень знакомой ему дорогой. И эта дорога вела к его дому. Он решил что просто им по пути, но когда они зашли в его парадную, то Антон уже не смог молчать. —Серег, ты тут квартиру снимать будешь? —Да, а что? Знаешь у кого снимаю, чё квартирка не очень? Или там резня была? —в шутку сказал армянин —Да не, Я просто этажом ниже живу— сказал Антон, но его уже никто не услышал, потому что парни уже ушли смотреть квартиру. Антон, последовав из примеру зашёл в квартиру. Это была небольшая светлая квартира студия. Антону она даже понравилась больше чем его, потому что от этой квартиры исходило тепло что-ли. Из раздумий его вырвал голос Матвиенко —Земля вызывает Шастуна. Ты меня вообще слышишь?–тут в меня прилетел толчек в плечо от Матвиенко– Беру Я эту квартирку, она вроде нормальная, не дорогая. Бедному горе-студенту вроде меня идеально. — Серёг классная квартира, мы теперь с тобой соседи что-ли– не задумываясь сказал я. Но лицам парней было видно что они нихуя не поняли–я этажом ниже живу–все де решил дополнить Я –Ну все жди, шаст, теперь ты от него не избавишься. Я бы на твоём месте не говорил бы ему номер квартиры–шепотом, но чтобы Матвиенко услышал, произнес Дима. –Слышь, ты вообще ахуел? Вспомни кто тебе первый поцелуй подарил, а потом начинай пиздеть– с наигранной обидой сказал Матвиенко. Но по лицу Димы было видно что его друг сказал, то что, он не должен был говорить.Каждая эмоция на лице Димы говорила о том, что эта тема ему не очень приятна. Я сразу это увидел и решил не расспрашивать об этом. –Ну что, может ко мне? Посидим, может что выпьем. Только нужно в магаз сходить.– после этой фразы началось настоящее "Веселье"
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник