Обычные будни секты

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 24 907 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

✦ Глава 4: Старые друзья

Настройки

Понедельник

Почему-то люди постоянно ненавидят именно понедельники. А ведь есть и дни похуже, смотря какой график у человека. У Соды понедельник попал как раз как его самый лучший день, ведь практически все были заняты чем-то кроме него самого. Он целый день просиживал в пк, но в этот раз ему на почту пришло немного странное письмо. «Спам что-ли? От какого-то неизвестного пользователя. Надо хотя бы глянуть, может к сообщению есть какие-то интересные фот- слова» — сказал сода и открыл письмо. Письмо было написано от человека под псевдонимом «сытый». Но откуда он мог знать почту соды? Немного подумав, он все-таки решил открыть письмо и прочитать его: « Дорогой *** Меня все зовут ***, но ты можешь звать меня Бен! Я хотел бы написать к вам за помощью. Я слышал, у вас что то вроде коллектива, живущего вместе, я хотел бы присоединиться к вам со своим другом парнишкой, я даже смогу оплатить за такую услугу жилья! К тому же я очень давно знаком с Данго, и я думаю что это не будет проблемой заселить нас, жду ответа! P.S: Кстати пашел нахуй, я не такой вежливый как может показаться, я просто решил написать адекватно письмо чтобы точно приняли.» «Странное какое то письмо. Наверное будет лучше показать его Данго и остальным.» — сказал Сода и решил распечатать лист на своем принтере. Все остальные тем временем только присели за стол на кухне и начали беседовать между собой, как у кого прошел день. «Слушайте, а вы не видели Сюишу? Нигде ее найти не могу» — едя бутерброд спросил у остальных Егор. Не очень то и было похоже, что все были напуганы ее пропажей. «А разве тебе никто не рассказал? Ярик, ну я же просил.» — сказал с явным непониманием Юра. «А причем тут я сразу? Егор спал в то время как она уехала, не хотелось его будить.» — пробормотал Ярик. «Она куда то уехала? Почему вы мне не сказали то.» — со злостью и непониманием сказал Егор. «Она решила отдохнуть, поехала в Турцию чтобы поплавать, позагорать… откуда мне знать то.» — ворвался в разговор Аутсайд. Все продолжили есть, вот только была нотка огорчения в глазах Егора. «Данго, мне тут написал какой-то Бен, что он хотел бы у нас жить. Он еще приедет со своим другом.» — ворвался на кухню Сода. «Давно я не слышал от него вестей после одного инцидента, странно что он сейчас решил написать, спустя 8 лет» — выговорил с некой печалью Данго, читая бумагу, которую принес ему Сода. «Вы чо, угараете? У нас и так места нету, а тут еще и два новых человека должно приехать, и где они будут жить? В подвале с гитлером?» — не сдерживаясь сказал Егор встав со стула. «Не переживай, я переехал же на чердак, так что моя пустая комната должна быть свободной.» — сказал Ебатий, макая ху-. ложку в чай. Все продолжили спокойно есть и пить, а после завтрака направились встречать новых гостей и обустраивать комнату для них. Егора и Андреальда решили оставить для подготовки комнаты к ее новых жильцов. А все остальные направились в сторону остановки, которая находилась в километре от дома наших главных шишаков. «Мы пришли?» — сказал Ярик. «Еще нет.» — ответил Аутсайд. «Мы пришли?» — спросил Ярик через 2 минуты. «Да блять, почти.» — нервно сказал Аутсайд. «А сейчас пришли?» — сказал Ярик в 20 метрах от остановки. «ДА ПРИШЛИ МЫ МАТЬ ТВОЮ.» — крикнул на него Аутсайд. Спустя 20 минут ожидания автобуса, наконец-то подъехал им нужный, оттуда вышли два человека, один, с черными а другой с каштановыми волосами, оба были приличного роста, но темноволосый был немного выше, у одного была вализа с наклейками спайдер-мена, а у второго был простой обычный фиолетовый. «Данга-Хуянга, давно не виделись! Ты уже себе гарем собрал?» — спросил темноволосый незнакомец. «Да, Бен, как видишь, 7 балбесов, один в подвале, а еще один уехал. Как сам поживаешь.» — ответил с некой загадочностью Данго. Парни подошли друг другу и страстно…. обнялись. После чего ударились кулачками, ударились пятками, хрястнули пальцами и потерли друг другу голову. «Прошу любить и жаловать, Бен «Ралли» или же Сытый или же «цензура», мой давний друг и товарищ! О, я смотрю ты и Паришку с собой взял.» — показывая толпе сказал Данго. «Привет всем! Вы можете называть меня Парнишка или флотк, а не как этот долбаеб только что меня назвал.» — заговорил Парнишка. «Да ладно, че ты. Короче пошли в наш дом, все там расскажете.» — сказал Данго, после чего все они собрались обратно к своему жилью. После долгого похода назад, без высказываний Ярика, друзья наконец то подошли к дому. «Ура, гости, надо будет с ними познакомится поближе!» — сказал Андреальд глядя на толпу в окне. После чего он открыл двери. Все собрались на кухне за столом. Стол почти что не вмещал столько людей, все теснились как могли. «Ну, рассказывайте, как вы с кем кто познакомились.» — дуя на кружку чая ответил Егор. «Ну, сложно ответить, могу рассказать как мы встретились… дело было лет 10 назад, сидел я значит в таверне, выпивал ананасовый сок, и подходит ко мне парень, и спрашивает: «мелочи не будет?». Я дал ему 50 центов, после чего он выбрал тоже себе ананасовый сок, и подсел ко мне, мы говорили где то около часа, даже решили позаказывать спиртного, а после… на следующий день мы были возле заднего входа в таверну, прямо на мусорках. Сдружились мы после этого, один раз бен посоветовал пойти на одно дело, я согласился, ведь я не знал что его делом была кража конопли…» — говорил Данго, но вдруг его перебил Юра: «Ты чо, Канаплю пиздил? Ебанутся. Как вы вообще живыми оказались и не сели в тюрягу» «Да все нормально вышло, все остались целыми и мы даже смогли зарабо-» — Данго не успел договорить, как Бен стукнул рукой об стол, на которой было всего 2 пальца, все ахуели с этого. «А с тобой что произошло?» — спросил Андреальд. «Везучий случай)» — ответил Данго. «После этого мы так же познакомились с умным Парнишкой, он шарил в маркетинге, по этому мы выращивали, а он продавал. Все было хорошо, пока какой то пендос не сдал нас ментам, я успел скрыться, а вот Бену и Парнишке пришлось худо, но с помощью денег с конопли им удалось снизить срок.» «Ничего себе история, но чет мало верится.» - сказал Ярик зевая. После чего Парнишка открыл свою вализу, и показал фото с их фермы конопли, где все они все еще были молодые. После этого у Ярика даже отвисла челюсть. «А что с вами дальше было?» - спросил Сода у парней. «Мы отсидели с Беном, долго злились на Данго, но потом поняли что он нас кинул чтобы спрятать остаток денег, и похоже этот остаток превратился в дом, в котором вы сейчас живете.» - ответил Парнишка. «Слушай, бен, а давай в камень ножницы бумага)» - спросил у Бена Аутсайд. «Ну давай» - ответил Бен. Бен поспорил на свою вализу, а Аутсайд на Соду. Сода конечно был против, но было интересно посмотреть кто выиграет. Бен поставил ножницы, а Аутсайд камень. Аутсайд хотел обрадоваться, но после того как он услышал что в другой руке дергнул курок пистолета, отдал победу Бену. «А мне ваша Сода и не надо, я с собой свою взял. Московскую.» - сказал Бен. «Может пойдем отдохнем?» - сказал Парнишка Бену. «А ты после ходки еще не отдохнул?» - с улыбкой сказал Бен. Посмотрев на Бена с недовольным лицом, оба направились с остальными, чтобы показать их новую комнату. Зайдя внутрь, они Аху- увидели, что все что смогли сделать ребята, это постелить матрасы. «Что ж, завтра я прослежу, чтобы было получше.» - сказал смотря косо на Егора и Андреальда Юра. «Сойдет, на каменных койках спали и то норм было.» - ответил Бен. Все немного посмеявшись с этого разошлись по своим комнатам, а Данго остался с Беном и Парнишкой поговорить и повспоминать о былом. После часа настальгии, он вышел из комнаты, выключив свет. Парни заснули так же быстро, как и вышли из тюряги за незаконное выращивание конопли. Что ж, что судьба подготовила на завтра? Продолжение следу-, а погодите, продолжение снизу. «С добрым утром, как спалось?» - зайдя в комнату спросил Андреальд. «Иди нахуй» - ответил раздраженно Бен. Похоже ему не очень понравилось такое гостеприимство. После чего в комнату вошли Сода и Аутсайд, неся на своем горбу кровать, после них шли Ярик и Данго, неся такую же кровать. «На этих будете спать, я нашел их в гараже.» - с усталостью выговорил Данго. Так же парни принесли немного мебели, чтобы обставить комнату. После небольшой перестановки комната выглядела уже приличней, была поделена на сторону Парнишки и на сторону Бена. После этого все пошли кушать на кухню. Юра сидел в кресле качалке, читая утреннюю газету, и попивая свежеприготовленный кофе. Егор сосал леденец, а Сода пил лимонад. Все приготовились есть, но вдруг послушался стук в дверь. Ярик пошел ее открывать, и увидел на пороге девушку, с сумкой, которая представилась Соней. «Можешь пожалуйста Даню позвать? Мне нужно с ним поговорить.» - сказала незнакомка. «ДАНГАААА ТЕБЯ ЖЕНЩИНА ЗАВЕТ» - крикнул Ярик. Данго подошел к двери, и увидев девушку он крепко ее обнял, и взял с собой ее сумку, пригласив ее внутрь дома. «Я забыл вам рассказать, но у меня вот есть еще один знакомый человек, знакомьтесь, это София, она мой давний друг и не только… ну не важно, она пока что поживет в комнате Сюиши, пока ее не будет» - огласил на всю толпу Данило. «Аааа, это разве не та баба с которой ты свалил, когда меня с парнишкой в тюрячку кинули? Ничего ты себе прихвата- кхм.» - ответил Бен. «Простите, что так внезапно объявилась, мне пришлось съехать с моего прошлого жилья из за проблем, я не буду долго засиживаться, обещаю» - сказала Соня. Все из жителей дома согласились с фактом, что Соня теперь будет проживать у них, разве что кроме Егора. Он был обеспокоен, что все так просто «забили болт» на Сюишу. После часа разговоров с новой соседкой, та отправилась себе в комнату отдохнуть. Неожиданно, как только она хотела закрыть дверь, появился Егор и удержал дверь. «Слушай, не нравишься ты мне, очень подозрительная, рассказывай, почему на самом деле пришла сюда.» - сказал ей серьезным тоном Егор. «Я не знаю о чем ты говоришь, я и так сказала правду насчет жилья, и я всего лишь подруга Дани… если еще что то хочешь узнать, то спроси лучше завтра, я буду ждать встречи.» - ответила ему Соня зевая. «Ну ладно, встретимся завтра.» - сказал Егор, идя в свою комнату. На следующий день Бен и Данго пошли на рыбалку, ведь недалеко был пруд для ловли, и они хотели провести деньки как в старые добрые. Егор как и договаривался, общался и расспрашивал Соню целый день, а тем временем парнишка решил пообсуждать дела с домом вместе с Юрой, они обсуждали какой должна быть коммуналка за дом, а также про стоимость самого участка и его ширины. Ярик вместе с Содой и Аутсайдом отправились в магазин за едой, по этому Ебатий был единственным, кто был свободен и мог делать что ему вздумается, он так же проведал Гитлера, даже немного пообщался с ним, после чего пошел прогуляться в лесу. Он забрел на довольно красивую поляну, решил пособирать листья дерева, чтобы красиво украсить свою комнату ими. Тем временем у Данго и Бена на рыбалке все шло не много не так как хотелось бы. С Бена вышел довольно так себе рыбак, если с маленькой рыбой проблем почти что не было, то вот когда большая рыба тянула удочку, не легко было ее удержать 7 пальцами. У Данго так же не особо получалось, рыба не хотела цеплять яичный желток с наживки. После недолгих раздумий, парни направились в магазин купить рыбы на ужин, а так же пошли немного выпить. Сода, Аутсайд и Ярик прибыли в магазин, который находился в 3 километрах от их места жилья. Ярик взял тележку, разогнался, уперся на нее руками и поднял ноги. Сода пытался его остановить от этой идеи, но по итогу тот всеравно въехал в кучу фруктов. Аутсайд немного отдалился от группы, и зашел в детский отдел. Он давно хотел себе прикупить одну игрушку… и это не то, о чем вы подумали грязные извращенцы, этой игрушкой был плюшевый курсед. Посмотрев на цену и немного прихуев, он решил взять ее, и наклеить на нее другой ценник с другой игрушки. Наклеив ценник, он подошел к Соде и Ярику, которые находились в мясном отделе. Был выбор между мясом курицы или свинины. Ребята долго спорили что выбрать, но подошедший Аутсайд указал на Телятину со скидкой, по этому парни взяли ее. На кассе Аутсайд понял, что продавец не тупой , и заметил подмену ценников, на это указывало его сквернословие в его сторону. Отложив свои мечты, парни купили овощи, мясо, хлеб и направились домой. Егор с Соней долго общались между собой, узнавая новые факты про своего собеседника, смотрели вместе ютуб, и просто радовались времяпровождению. Егор хотел спросить, как Соня встретилась с Данго, но та решила все же промолчать вместо ответа. Парнишка и Юра так же развлекались по своему. Они играли в кроссворды, нарды, судоку… ладно, шутка. Они пошли на кухню доедать все, что осталось с холодильника. Потом Юра предложил подняться на крышу дома, на его секретное местечко. Никто не знал, но было два люка на чердак. Один был входом на чердак, а второй был входом на платформу возле крыши. Там Юра частенько проводил время с кем то, ведь ключи от этого места были только у него. Смотря на закат, они оба сидели на лежаках и наслаждались жизнью. «Знаешь, мне конечно не нравится что Данго нас так просто тогда кинул, но меня хотя бы радует то, куда он вложил все остальные деньги с наших продаж» - сказал Парнишка. «Согласен, прекрасное место, знаешь, я ведь по сути недавно сам с ним встретился… года 5 назад. Я тогда искал работу, связанную с медициной, и вот в один из дней я шел возле трассы… и увидел как машину занесло в вниз возле дороги. Я побежал к месту аварии, и увидел его там, вид был не из приятных. Я помог ему чем только мог, после чего он предложил мне основать дом для нуждающихся. Я согласился. Результат ты можешь видеть прямо сейчас на своих глазах.» - ответил ему Юрий. Андреальд общался вместе с Гитлером в его подвале. После 10 минут бесед на легкие темы, Филипп не выдержал, и решил полностью открыться своему собеседнику, рассказал, как мир несправедливо относился к ему, как тяжело ему было жить в этом мире, и как после встречи с Данго хоть что то улучшилось в его жизни. Гитлер не мог похвастаться тем же, но все же сказал: «Я конечно хоть и не живу рядом с вами, в уютных комнатах, но я могу показать тебе кое что..» После чего он взял руку парня и повел за собой. След из грязи и кучи коробок превратился в красный ковер, где потом Ебатий обнаружил железный люк под ним. Гитлер решил открыть его, и после того что увидел Ебатий, у него пропал дар речи. Перед ним была уютная бункерная комната украшенная «цензура» знаками, портретом известных немецких учебных, шикарная кровать и целый холодильник с едой. Черт, тут даже вай фай ловил! «Но… но… как такое возможно?» - в ужасе ответил Андреальд. «Данго постарался)» - с ухмылкой ответил Гитлер. Потом помахал рукой возле глаз Андреальда, который буквально застыл и сказал: «Не хочешь в плойку поиграть? Вторая есть только, но есть пару интересных игр.» Парень немного пришел в себя, и с немного смешанными эмоциям присел возле Гитлера и взял джойстик в руки. Тем временем Данго и Бен напились в хлам, настолько было им обоим хреново, что при виде столба, Бен разделся до гола и начал жестка отрабатывать на нем свои мувы. Данго выпил на литр меньше, по этому он взял своего друга за руку, и пошел по улице, шатаясь туда сюда. Сода, Аутсайд и Ярик вернулись домой, и приготовились к готовке пищи. Ярик оставил их обоих на кухне, а сам пошел звать остальных для ужина. Зайдя в комнату Сони, он увидел как Егор и она спали друг с другом, и решил пока что их не будить. Зайдя в комнату Юры он никого так и не нашел, за то он услышал, как кто то спускался с верха, после чего он увидел Юру и Парнишку. «Привет, наслаждались видом? Мы вот уже пришли с магазина, ждем пока все будут готовы поесть. Егор и Соня заняты, сказали потом прийдут, вы тут двое, еще не хватает Данго, Бена и Адреальда. Не видели их случаем?» - подойдя к им сказал Ярик. «Нет, не видели. У вас тут кстати прикольный вид, все можно увидеть с высоты, лес и выход к дороге» - ответил Парнишка. Вдруг из подвала послышались крики. Они были очень громкие, и наши трое ребят быстро побежали посмотреть, что же там могло случится. Дойдя до низа, они увидели след за коробками и побежали к нему. Они увидели странную картину… оказывается все это время и Гитлера был шикарный бункер, а Гитлер покрывал Андреальда трехэтажным матом, из за того что он как то умудрился сделать красный экран смерти на плойке. «Как нибудь потом это обсудим… пошли есть.» - с ахуеванием сказал Юра и взял Ебатия за руку, после чего извинился перед владельцем бункера и удалился с товарищами. Сода и Аутсайд чуть ли не устроили пожар, ведь когда они варили картофан, они умудрились сыграть на пк в комнате Аутсайда. Хорошо, что четверо героев вовремя подоспели и все выключили. После чего заставили ребят все переделать и Юрий сказал, что даст им сегодня порцию с их особой «черной» картошкой. Спустя 30 минут приготовлений, весь стол был накрыт, а также Соня и Егор присоединились к столу. Но до сих пор нигде не было видно Данго и Бена. Спустя 9 неудачных звонков на номер Данго, все начали нервничать. После 10 звонка, в дверь начали стучать со всей силы. Даже послышалось как кто то за дверью упал. Все быстро побежали открывать дверь, и увидели интересную картину.. Данго и Бен напевали Владимирский Централ и кидались друг другом камнями, которые лежали под их ногами. Быстро оборонив обоих, они заведи каждого в свою комнату и спустя 10 минут парни все таки отрубились. Теперь, когда каждый был на месте, остальные смогли наконец то сесть за стол и поесть. Каждый рассказывал, как он сегодня провел день, и когда дошло время истории Андреальда, он промолчал, сходил в подвал и привел за стол Гитлера! Соня увидев его, начала кричать, но все быстро ее успокоили, и сказали что он лишь очень похож на него… Оказывается Андреальд хотел его отблагодарить за хорошо проведенный день и позволить ему поужинать в компании других людей. Он улыбнулся ему, и сел за стол к остальным. Ребята просидели до часа ночи, рассказывая свои истории и обсуждая их. После чего все друг с другом попрощались и пошли спать. Кроме Соды и Аутсайда, которые отдраивали кастрюлю с их подгоревшей картошкой. Соня собиралась лечь спать, как вдруг в ее комнату зашел Егор. «Знаешь, а ты довольно неплохой человек, я давно так не наслаждался общением с человеком, я зашел сказать спасибо за день, проведенный с тобой» - ответил неловко Егор. «Да не за что, надо будет часто это делать вместе, мне было приятна твоя компания) До завтра, Егор. Спокойной ночи» - ответила Соня. «Спокойной ночи» - сказал Егор, и наконец то направился к своей комнате. «Аххх~~~ давай глубже~~» - странный голос послышался из чердака Ебатия. Егор прихуел от этого и решил посмотреть, что там происходит наверху. И похоже зря. Он застал Ебатия за фапаньем. «Слушай, давай может я тебе наушники подарю, или слушай потише, ночь же» - сказал из входа на чердак улыбаясь Егор. Парень тут же прервался от своего дела, залез под одеяло и сказал: «ЕГОР НУ ТВОЮ МАТЬ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ!!! Я ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ДВЕРЬ ЗАПИРАТЬ! ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА» «Ладно, ладно, иду уже, иду» - ответил Егор и начал спускаться. «Спасибо за совет…» - тихо ответил из под одеяла Андреальд. На следующий день Бен и Данго имели сильные головные боли, теперь вы знаете дети, что алкоголь вреден! После 5 кратного похода в туалет, и при помощи Юры таблетками, парням все таки стало легче. «В пизду ваши бары, таверны, дискотеки… у меня половина башки отколится сейчас от головы» - с явной болью в голове сказал Данго. «Может в этот раз на реальную рыбалку пойдем? Я бы хотел еще взять парнишку.» - сказал уставши Бен. «Ладно, так уж и быть, пойду с вами» - вякнул Парнишка. Собравшись, они отправились на то же место, но взяли с собой наживку получше. На этот раз рыбалка была довольно хороша, парнишка помогал Бену с большой рыбой, а на наживку Данго теперь цеплялись рыбы. Сидели парни до заката, рассказывая как же хорошо было в старые времена. Они столько всего пережили, что тяжко верится в это. «Знаете, я рад что мы столько вместе всего пережили. Спасибо вам ребят, что не потеряли веру в нашу дружбу.» - сказал Данго. «И тебе спасибо, я столько денег никогда в жизни не видел, как во времена нашей торговли. Спасибо вам и за хорошую компанию» - ответил парнишка. «Я тоже хочу вам всем сказать спасибо, было круто провести с вами время.» - ответил Бен. Вместе они стукнулись кулачками, и продолжили сидеть и наслаждаться закатом одной командой… (Спасибо что читали! Это пожалуй самая большая глава пока что, я думаю что буду продолжать с таким масштабом глав, еще раз спасибо читателям и вдохновителям!)
6 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)