***
— Ребзь, а сколько времени? — спросила Луннолапка. Все мы сейчас лежали кое-как... Я лежала на полу, обсыпанная попкорном и фантиками от конфет, Бич сидел на люстре, Огнекрыл на шкафу, маленькая Беа на верхушке ëлки. Амелия и Луннолапка лежали друг на дружке, Той Кэт на спинке кресла, Двухвостая на спинке дивана. Два сапога пара также, как и Амелия и Луннолапка. Рут развалился на диване, а рядом, положив лапу ему на живот, Рая. Юки летала по комнате, на столе развалился Енот, а на кресле сидел Ферикс и играл в телефон. По звуку можно было догадаться, что это был ФНАФ². Келли был бессмертным и чуть ли не тыкался носом в телефон. — Щас, посмотрю... — я посмотрела на время. Показывало 22:56. — А, эм... Ребят, нам пора приводить всë в порядок... — Нафига? — спросил Ферикс, не отводя взгляд от телефона. — Как бы... До НГ 1 час остался... — неловко хихикнув, проговорила я и встала с пола. Я не удержала равновесие и снова плюхнулась на пол. Я всë же встала и отряхнулась. Все сразу же сорвались с места и побежали себя и комнаты приводить в порядок.***
Вот уже до НГ оставались считанные секунды и мы начали обратный отсчёт: — 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1! С НОВЫМ ГОДОМ!!! — хором воскликнули мы. Все стали распаковывать свои подарки. Мне досталось... Мне досталась книга "Пять Ночей с Фредди. Четвëртый шкаф". Мне подарок очень понравился. Дальше мы стали обсуждать какие подарки нам достались... Всех с Новым годом <3