Новые линии жизни

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

....

Настройки
Начало нового пути, Кончились светлые студенческие дни, Но не пропала моя жизнь, всё впереди, Я говорил как не люблю учиться, но понял, что это было прекрасное время, Но настала пора двигаться дальше, Все друзья, кто остались со мной, кого приобрёл, Родные и близкие – вы большая часть моей души И в моём сердце навсегда. Но это не всё о чём хочу рассказать, Ведь в сердце прилетела стрела. Я встретил тебя в магазине цветов, Тогда ещё не думал, что приду на следующий день, Но с таким интересом и так мило смотрела на меня, Из твоих глаз шёл свет, что ярче любой звёзды, Ты будто наполнена страстью и пламенем, Такая красивая, Хоть ты и любишь цветы – самый изящный среди них – это ты, А в их окружении вы ещё прекрасней. Зашёл ли я второй раз просто так? Нет, но моей главной целью были не только цветы Маме и Сестре, А вновь увидеть твою улыбку, тебя, И меня потянуло к тебе с первого дня, С первой улыбки твоей, Твоего приятного голоса, Мне показалось, что я приятен тебе и ты дала мне маленький знак, и у меня есть шанс познакомиться с тобой, Зашёл на следующий день и увидел твоё улыбающееся личико направленное ко мне, Оно притянуло, будто говорило – не проходи мимо меня, А внутри меня строго указало: покажись ей ещё, посмотрите друг на друга Увидь её и иди к ней, скажи привет и просто пару минут побудь с ней и скажи, что зайдёшь ещё, И приди, обязательно явись но уже скажи всё как есть и никогда не бойся, Ведь ты видишь насколько она приятный человек и тебе при виде неё - хорошо, И уходя, мне показалось, что ты смотрела на меня, ждав что-то ещё, И вот я здесь и сейчас перед тобой со цветами, с искренними чувствами и эмоциями, Давай использовать все наши возможности и шансы – пойдём вместе навстречу улыбкам, встречам, теплу и счастью большому, Ведь теряться нам в этом мире и упускать возможности не стоит, Потому жизнь прекрасна и она такая же в красках, как и любой цветок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник