***
—Форджеры, помогите нам убраться в этих местах, пожалуйста. Знаете, у меня возник вопрос. Выгонят ли меня из-за Ани? Сегодня мы и узнаем ответ! И ещё... Раз уж я совершенно владею русским языком, почему бы мне не отправиться на олимпиаду по нему? Возможно, ещё стелл насыпят, но не факт. Ладно, надо заняться уборкой... Аня, едрить колотить! —Не ушиблась? — миловидная сотрудница сохраняла улыбку и спокойное лицо. —Голова чуть-чуть болит... —Может тогда поможете в библиотеке?— Дорогуша, Аня зачитается книгами про шпионов. Почему-то в аниме они выглядят как манга, а её вроде детям нельзя... Хотя кого останавливала метка 18+? —Аня не будет...— услышала мои мысли. Спокойно расставляю книги с Ллойдом... И к нам подходит работница больницы. Дайте угадаю, сейчас скажет, что Аня зачиталась книгами? Да, я угадала. "Ну и кто говорил, что не будет читать журналы про шпионов?" — Простите...— Аня сделала виноватое лицо и смотрела в пол — просто... — Ничего страшного, можете заняться чем нибудь другим — а ситуация с утопающих всё ближе и ближе. — Мне надоело убираться — мне тоже — хочу подавать скальпель врачу! — у меня на это точно бы не хватило смелости. — Ты чего? — спрашиваю я, наклонив голову по птичьи — а вдруг ты не сможешь сориентироваться в нужный момент и кто-то пострадает из-за этого? — по моему, медики самые бесстрашный люди, но только после шпионов. Но она меня не услышала и побежала дальше. Прямо на сотрудницу больницы. Ой, блииин. Щас кричать на нас начнёт, чтоб мы ушли. Блина, малина. АНЯ! СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА МЫСЛЯХ! ТУТ СЕЙЧАС ТОНУТЬ БУДУТ. БЛИНААА, ЛЛОЙД К ВЫХОДУ ТЯНЕТ... АЙ ДА ПОФИГ... —Мы с Аней будем чемпионками по плаванью и получу стеллы!— Быстрее, быстрее. —СТОЙТЕ! ВЫ КУДА?! ЭТО НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БАССЕЙН!—ЛЛОЙД, ТАМ ТОНУТ ЛЮДИ! Точнее один человек.***
Вот он! Аня, со мной! —Кто пустил сюда девочек? —Кто эти девочки?– Ваши спасители, блин. Ныряем! Спустя несколько секунд Аня сумела взять за руку мальчика, хотя в аниме было по-другому. Я схватила её, а меня Ллойд. Когда он нас вытащил, получилась своеобразная гусеница. Я сделала искусственное дыхание мальчику и, о май гад, он очнулся. В аниме это делал Ллойд, но я его опередила. Хочу быть в центре событий.***
—Сегодня Аня Форджер и Регина Форджер награждаются стеллой за спасение мальчика из бассейна. Похлопайте им!— Да я поняла, хорош торжественности. —Поздравляю вас. Вы первые из первоклашек, кто получил стеллу. —Спасибо за поздравления, учитель.—Я это сказала, только из вежливости. И да, Аня мир во всём мире не наступит, пока я, или ты не получишь 8 стелл, или же пока эта тупорылая бошка тебе не признается в любви. А этого ого-го сколько мы ждём. Ой. Последнее предложение выкинь из головы, пожалуйста. Уф... Первая стелла получена... Можно подождать экзаменов, или...***
—Хочешь пойти на экзамен, или олимпиаду по русскому языку? На максимальный уровень сложности?— Как поставить Ллойда в тупик, чееек. —Да!— Я это сказала на русском, надеюсь он понял... —Что ж, экзамен будет в феврале, а олимпиада в апреле.— Ладно, придётся подождать... —Ничего я подожду...