***
Уроки закончились. Аня и Бэкки побежали куда-то восвояси, пока я поджидала Дэмиана у дверей общежития. Он заворачивает за угол и спотыкается об меня, прилично ударившись пятой точкой. — Ай, ты чего меня сталкеришь? Совсем с ума сошла? — схватившись за попу, он встал. Решив проигнорировать его вопросы, я задала встречный. — А где Эмиль и Юэн? Неужели сегодня без них? Радость-то какая! Собирайся давай и поехали ко мне. Скоро автобус. — Тц, ладно. Подожди тут. — не, чел, ты меня не так понял, я зайду с тобой. Интересно же, как он там живет. — Я тебя внутри подожду. И не смотри на меня так! — а чего это он разозлился? Неужели фотографии Анечки прячет? Хаха.***
На тумбочке была семейная фотография в золотой рамке. Комната чистая, не то, что у Ани. Ну ничего, вот выйдет замуж и будет чистота. — Отвернись, я переодеваться буду, а лучше вообще выйди. — Да не смотрю я, а то травма на всю жизнь будет… — СТАТЬЯ, РЕГИНОЧКА! СТАТЬЯ! Когда он открывал один из ящиков и взял оттуда носки, то я мельком увидела фотку Ани. Понятно, значит дрочит на неё по ночам(это всё автор и его тупой юмор).***
— Второй сын, давай я тебе покажу мою коллекцию игру… — закрываю дверь прямо перед носом Ани, ведь если она начнет свой рассказ, то он точно сбежит. — Говорят, в центре города появился арахис со вкусом… арахиса! Самый арахисный арахис! И на упаковке Бондмен… запоминай адрес, улица Пушкина дом Калатушкино — крикнула я за дверь, что бы точно ушла — Хе-хе, не обращай внимания — мило улыбаюсь перед самым страшным — вот и все 42 варианта. Достаю из шкафа тонну листов. — Это всё нам нужно решить, первые десять я уже сама сделала, остается всего лишь… хех, всего лишь, 32 ЕБАННЫХ ВАРИАНТА! А ведь нам это ещё и заучивать… — его глаза были полны шока. — Можно уйти? — От судьбы не сбежишь… Прошло где-то полчаса. Родителей не было дома все это время и только сейчас я услышала звук открывшейся двери. — Я сейчас приду, подожди — надеюсь, они купили мне что-то вкусное. Я вышла из комнаты. Йор и Ллойда уже встречал Бонд, не было только Ани. Странно, она обычно всегда первая бежит рассматривать покупки — Аня, Аня, Аня, ёмаё! Ты что, сквозь землю провалилась? Тц, сейчас приду за ней — ушла в её комнату и там её не было, ладно, не беда, проверю в ванне. И там её не было — блять! Мама, папа, я ушла! И да, у нас новый гость, помоги ему, па… — быстро напялив на себя мастерку и надев кроссовки, я со скоростью света ринулась вниз по подъезду — етить колотить, до центра бежать теперь! Где моё такси?! — Р-регина! Ты куда? — Йор волновалась за жизнь маленькой непоседы и хотела было уже сама ринуться за ней, но колебалась. — Она сказала Ане, что на улице Пушкина в доме Калатушника есть арахис со вкусом арахиса. Ищите её там — из комнаты вышел Десмонд, который слышал весь разговор. «Арахис со вкусом арахиса. Гениально — Ллойд за всё время слишком устал, что бы размышлять трезво — пойду лучше таблетку выпью, а потом приму меры» его даже не смутил внезапно появившийся мальчик, что хрен знает как появился в их квартире… — Ллойд, я побежала за Региной! К ужину не ждать!***
«Стоп! А где Улица Пушкина дом Калатушкино? — к Брайяр только сейчас пришло осознание — думаю, ничего страшного не случится, если я оббегу все улицы города» поверьте, она еще и не на такое способна. Тем временем Регина уже давно дошла до центра. Ну как дошла… такси. Музыка. Поездка. Ссора с водителем. Ахуевание от цены. Оплата. — И где мне искать эту гениальную особу? — глазами пробежавшись по местности, она увидела огромный торговый центр с надписью "ОРЕХ" — о, наверное, мне туда. И что за кринж название?! Когда Регина была уже на втором этаже здания, то Йор только прибежала туда. Она в прямом смысле осматривала всё, даже мужские туалеты! Они бродили, не замечая друг друга. Столкнулись лишь у выхода. И вот как это случилось: — К чёрту, иду домой — запыхавшаяся девочка вышла из туалета, но путь, по ощущениям, преградила каменная стена — ауч! Простите большое. — Регина это ты? — а это стояла Йор, у которой даже капелька пота не появилась. — А, ой, не заметила. Пойдем домой.***
Когда женщины ушли, то Сумрак первым же делом пошел за валерьянкой. Открыв дверь в свою комнату, он увидел дрыхнущую Аню, что закуталась в одеяло. «Совсем теряю хватку. Видимо, забыл закрыть дверь. Ну не сможет она пройти через всю эту защиту, что стоит в комнате» Он очень печется о своем личном пространстве, ведь там много разных секретов, о которых лучше детишкам не знать. — Понятно, про меня забыли. В таком случае пойду-ка я в общежитие… — горестно вздохнув, Дэмиан собрал свои вещи и ушел.***
— В каком смысле ты спала?! То есть я бегала, искала тебя, а ты… ааа!!! А этот куда делся? Ааа, стресс, о май гад, стресс! — Регину всё достало и этим всё сказано.