Любовь бывает необычная.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 578 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая.

Настройки
Примечания:
Знакомство. Глаза: *парень сидел у себя и играл на гитаре* -похоже эта игра станет не забываймой.. *стук* -кого там принесло в такую позднюю пору? *парень подошел к двери и открыл ее, увидев там А-120* -оу.. здраствуйте? А-120: -здраствуйте.. не могли бы вы подсказать где моя коната? Мне просто сказали идти прямо и я пришла Глаза: -конечно! Давайте я вам помогу *тот взял её сумки и понес к А-120 в комнату* А-120: -спасибо большое!) *та последовала за ним и на её лице был виден маленький румянец* Глаза: -вот и ваша комната *тот поставил её сумки на кровать* -хах, мы же даже не представились, меня глаза зовут А-120: -очень приятно, я А-120 или по другому тишина Глаза: *те поцеловали её ладонь* А-120: *немного покраснела* Глаза: -что ж, я тогда пойду, завтра поговорим, хорошо? А-120: -да конечно, спокойной ночи) *та улыбнулась* Глаза: -спокойной ночи) *тот тоже улыбнулся и ушел к себе думая про А-120* -она красивая.. так.. стоп.. Я ЧТО ВЛЮБИЛСЯ?! *он очень сильно покраснел* -любовь с первого взгляда? Не знаю.. КАК Я ВООБЩЕ ВЛЮБИЛСЯ?! *после этих слов он лег на кровать и уснул* \на следуйщий день/ Глаза: *проснулся* -как хорошо я выспался *после этих слов он пошел на кухню делать себе и А-120 завтрак* А-120: *спит* Глаза: *спустя мин 15 он сделал кофе и завтрак себе и А-120, после чего направился к ней с завтраком* -пора будить её) *тот тихонько зашел в её комнату и поставил завтрак с кофе на стоящий рядом стол* А-120: *проснулась* -глаза? Доброе утро) Глаза: -доброе утречко) *сказл он и дал кофе с завтраком* -приятного апетита) А-120: -очень приятно с твоей стороны) *та начал есть завтрак* -как это вкусно Глаза: -я рад что тебе понравилось) А-120: *та доела и поставила тарелку на стол* -спасибо еще раз) Глаза: -не за что) как на счет того что б прогуляться по отелю ми леди?) А-120: -хах) я не против) Глаза: -тогда я отнесу посуду и вернусь А-120: -хорошо, а я пока себя в порядок приведу) Глаза: *тот улыбнулся ей и появился на кухне* -какая она добрая) *тот начал мыть посуду* А-120: *приводит себя в порядок и делает легкий макияж* Глаза: *спустя 5 мин он домыл посуду и появился у А-120* -ну что ты готова?) А-120: -конечно! Глаза: -ну тогда пойдем) *те взяли А-120 за руку и они пошли гулять по отелю, как только они вышли они сразу заметили салли и скрича которые бегали туда сюда и орали друг на друга* Скрич: -САЛЛИ ОТДАЙ СКРИПКУ!! Салли: -НЕ ОТДАМ ХАХАХ Скрич: -САЛЛИ ОТДАЙ!! Салли: -НЕ ОТДА- *не успел тот договорить как случайно врезался в глаз* -с.. ай.. Скрич: - ПХАХАХХАХА Салли: -да заткнись ты.. Глаза: -так. Что тут происходит? *довольно грубо спросил тот* Скрич: -салли мне скрипку не отдает>:( Салли: -а он меня обзывает>:( Глаза: -так успокойтесь, салли отдай скрипку скричу, а ты скрич не обзывай салли Скрич: -лаадно, только пускай скрипку мне отдаст Салли: -да подавись ты ей *тот кинул скрипку скричу и тп к себе* Скрич: *словил скрипку и ушел к себе* Глаза: - как с ними сложно.. А-120: *все это время она стояла в недоумении а за тем спросила* -о, у вас в отеле музыканты есть? Глаза: -да есть парочка, я играю на гитаре, а скрич на скрипке, амбуш вроде на синтезаторе может, но я не помню, а джек на пианино хорошо играет А-120: -ого, я тоже немного на гитаре могу, но не очень увлекаюсь музыкой Глаза: -ясно, пойдем тогда я тебе все тут покажу) А-120: -да давай) *после этого они пошли гулять по отелю* ☆《 конец первой главы》☆ *звуки подыхания*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник