Глава первая.
26 июня 2023 г., 11:41
Примечания:
Работа не моя. Работа принадлежит человечку из ролевой.
Знакомство.
Глаза: *парень сидел у себя и играл на гитаре*
-похоже эта игра станет не забываймой..
*стук*
-кого там принесло в такую позднюю пору?
*парень подошел к двери и открыл ее, увидев там А-120*
-оу.. здраствуйте?
А-120: -здраствуйте.. не могли бы вы подсказать где моя коната? Мне просто сказали идти прямо и я пришла
Глаза: -конечно! Давайте я вам помогу
*тот взял её сумки и понес к А-120 в комнату*
А-120: -спасибо большое!)
*та последовала за ним и на её лице был виден маленький румянец*
Глаза: -вот и ваша комната
*тот поставил её сумки на кровать*
-хах, мы же даже не представились, меня глаза зовут
А-120: -очень приятно, я А-120 или по другому тишина
Глаза: *те поцеловали её ладонь*
А-120: *немного покраснела*
Глаза: -что ж, я тогда пойду, завтра поговорим, хорошо?
А-120: -да конечно, спокойной ночи)
*та улыбнулась*
Глаза: -спокойной ночи)
*тот тоже улыбнулся и ушел к себе думая про А-120*
-она красивая.. так.. стоп.. Я ЧТО ВЛЮБИЛСЯ?!
*он очень сильно покраснел*
-любовь с первого взгляда? Не знаю.. КАК Я ВООБЩЕ ВЛЮБИЛСЯ?!
*после этих слов он лег на кровать и уснул*
\на следуйщий день/
Глаза: *проснулся*
-как хорошо я выспался
*после этих слов он пошел на кухню делать себе и А-120 завтрак*
А-120: *спит*
Глаза: *спустя мин 15 он сделал кофе и завтрак себе и А-120, после чего направился к ней с завтраком*
-пора будить её)
*тот тихонько зашел в её комнату и поставил завтрак с кофе на стоящий рядом стол*
А-120: *проснулась*
-глаза? Доброе утро)
Глаза: -доброе утречко)
*сказл он и дал кофе с завтраком*
-приятного апетита)
А-120: -очень приятно с твоей стороны)
*та начал есть завтрак*
-как это вкусно
Глаза: -я рад что тебе понравилось)
А-120: *та доела и поставила тарелку на стол*
-спасибо еще раз)
Глаза: -не за что) как на счет того что б прогуляться по отелю ми леди?)
А-120: -хах) я не против)
Глаза: -тогда я отнесу посуду и вернусь
А-120: -хорошо, а я пока себя в порядок приведу)
Глаза: *тот улыбнулся ей и появился на кухне*
-какая она добрая)
*тот начал мыть посуду*
А-120: *приводит себя в порядок и делает легкий макияж*
Глаза: *спустя 5 мин он домыл посуду и появился у А-120*
-ну что ты готова?)
А-120: -конечно!
Глаза: -ну тогда пойдем)
*те взяли А-120 за руку и они пошли гулять по отелю, как только они вышли они сразу заметили салли и скрича которые бегали туда сюда и орали друг на друга*
Скрич: -САЛЛИ ОТДАЙ СКРИПКУ!!
Салли: -НЕ ОТДАМ ХАХАХ
Скрич: -САЛЛИ ОТДАЙ!!
Салли: -НЕ ОТДА-
*не успел тот договорить как случайно врезался в глаз*
-с.. ай..
Скрич: - ПХАХАХХАХА
Салли: -да заткнись ты..
Глаза: -так. Что тут происходит?
*довольно грубо спросил тот*
Скрич: -салли мне скрипку не отдает>:(
Салли: -а он меня обзывает>:(
Глаза: -так успокойтесь, салли отдай скрипку скричу, а ты скрич не обзывай салли
Скрич: -лаадно, только пускай скрипку мне отдаст
Салли: -да подавись ты ей
*тот кинул скрипку скричу и тп к себе*
Скрич: *словил скрипку и ушел к себе*
Глаза: - как с ними сложно..
А-120: *все это время она стояла в недоумении а за тем спросила*
-о, у вас в отеле музыканты есть?
Глаза: -да есть парочка, я играю на гитаре, а скрич на скрипке, амбуш вроде на синтезаторе может, но я не помню, а джек на пианино хорошо играет
А-120: -ого, я тоже немного на гитаре могу, но не очень увлекаюсь музыкой
Глаза: -ясно, пойдем тогда я тебе все тут покажу)
А-120: -да давай)
*после этого они пошли гулять по отелю*
☆《 конец первой главы》☆
*звуки подыхания*
Примечания:
🤯