Цветочная клумба

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 528 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Но было одно но… Оля не очень любила Рому. Для неё казалось что он испортит её брата. Тоже научит курить и ненавидеть школу. Когда Антон и Рома зашли в дом, Оля выбежала встречать брата, она кинулась в его объятия, но потом резко остановилась презрительно посмотрев на Рому. -Антоша, а что здесь делает твой друг?.. Сказала Оля прячась за спиной брата. -Ох, он пришёл в гости, и останется у нас ночевать) Ромка отвёл взгляд, надул губы и сказал: -Он сам меня пригласил, ничего не знаю. Оля резко побежала в свою комнату, оставив в неловкой ситуации Антошу и Романа. -Ну и ну, я конечно знал что она тебя не любит, но чтоб настолько… Хотя я от части её понимаю… Сказал Антон неловко положив свою руку на шею. Рома на эту фразу промолчал. -Ну ладно, разувайся, и пойдём кушать. А то ты наверно голодный. Через некоторое время, когда они уже поели, и после долгих расспросов мамы у Ромы как учёба и взаимоотношения с Антоном, они пошли в комнату к старшему сыну Петровых, попутно соблюдая неловкую тишину. -Ну что ж… Это моя комната, чувствуй себя как дома! -Это совсем не похоже на мой дом… Тут теплее и есть близкие люди… -Эхе Хех… Эм . Ну… Может поиграем в приставку?.. -… Ромка лишь утвердительно кивнул. За то время пока они играли, Оля наблюдала за ними через сломанную замочную скважину, завидуя что её брат играет не с ней. Вскоре Оля не выдержала и открыла дверь комнаты сначала неловко помолчав, а потом сказав: -Можно я посижу с вами? Я хочу посмотреть как вы играете. В компании Оли неловкое молчание испарилось, точно так же как и простая тишина. -Ну куда ты ебашишь?! Ой. -Ром, мы договаривались… -Ехехе, да… -А что такое ебашишь? Вдруг спросила Оля, вопросительно наклонив в бок голову и повернувшись к Роме. -Ну… Это как хуяри… Кхем… Это как едешь. Но такое говорить не надо! Слышишь, Оля? Оля надула губы и нахмурила бровки. -Но ты же такое говоришь, значит и мне можно! -Оля, нет. Сказал Антон посмотрев на свою сестрёнку, и тоже нахмурив брови. В этот момент они были похожи как две капли воды. Оба смотрели друг на друга не отводя взгляда с нахмуренным личиком. И вдруг Ромка захохотал: -Вы только посмотрите на себя, вы хахахах так похожи! Щас лопну! Рома схватился за живот и на глаза накатились слёзы. Антон и Оля с непониманием смотрели на шатена, периодически переглядываясь. Оба выглядели как ничего не понимающие зайчики, сидящие в кустах. -Ехехе, фух… Ладно, всё… Оля, хочешь сыграть? -Да! Девочка засияла от счастья и забрала джойстик который протянул ей Роман. Спустя некоторое время Оля зевнула и пошла в свою комнату, оставив парней снова одних, но у них уже не было неловкой тишины. Оба мило болтали, рассказывая о будущем и о любимой еде. В их разговоре было много таких тем. Они вдвоём сидели одни в комнате, а Рома заметно покраснел (вы поняли от чего) -Ромя тебе жарко? -А? Ну. . . Немного… -Давай открою окно. Антон встал с п ола и протянулся чтобы открыть форточку.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник