Не пытайся убежать от прошлого

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 455 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Предисловие Ян стоит перед связанным бывшим и сжимает в руке нож. В глазах главного героя мелькает обида перемешанная с жалостью. Это Юджин. Бывший Яна. Он сидит и смотрит за дальнейшими действиями своего уже бывшего парня. Юджин не столько напуган, она наверное понимает, что Ян на такое не способен. Глава мафии, который и приказал поймать Юджина, смотрит на это всё с нестерпимым интересом, изучая по лучше своего любимого. Он хотел узнать, сможет ли Ян пойти на убийство ради мести, или же он слишком совестливый? Через время раздался звук падающего ножа и голос - я… пересплю с тобой….. Через некоторое время он продолжил: - только пообещай, что не тронешь его.. - я держу своё слово.- голос ударил чётко по стенам и отлетел в уши главного героя, заставляя вздрогнуть. А ведь ещё несколько недель назад он никак не был связан с мафией.. куда его занесло… Глава первая. Несколько недель ранее всё было в порядке, а сейчас… Был обычный вторник. Я как обычно наливал напитки, общался с пьяными людьми, делал трюки с бутылками и наслаждался ночной сменой. Да, я обожаю когда смены ночные. Посетителей много, а это значит есть с кем поговорить, показать трюки и для всех них играет Крутая музыка.. кайф…. Но вот пришёл один человек, он сразу, как подметил я, выделялся из всех. Сидел один, ни к кому не подсаживался просто молча сидел и смотрел на танцующих парней. Мне стало любопытно, почему он так себя ведёт и я продолжил следить за его действиями. Он закурил. Курил медленно, и как я заметил, дорогие сигареты. Надменно пробегался взглядом по каждому из посетителей, а затем резко встал и пошёл к барной стойке. Я испугался так сильно, что аж подавился пивом, которое пил наблюдая за ним. Я приготовился и стал ждать, протирая стаканы, пока он подойдёт и окликнет меня самым грозным, чётким и ровным голосом. Так и произошло. Он оказался за барной стойкой. - дайте меню бара. Мужчина отрезал. Я без раздумий протянул ему карту бара. Он выхватил её и принялся читать и разглядывать. Конечно, с самого начала было заметно, что он не из бедных, но он сразу выбрал самый дорогой коктейль из рома. Я принялся его делать. Через минуты четыре всё было готово. Он взял свой напиток, сел за барную стойку и сказал: - как давно вы тут работаете? В его взгляде не было ничего надменного, злого. Скорее наоборот, он был заинтересован. - уже довольно давно, года два наверное. - а вы в курсе что на вас, за всё моё время присутствия, пялятся двое мужиков средних лет? Он метнул глазами куда то в сторону танцпола. Там действительно стояли двое мужиков и сверлили меня взглядом, даже не стесняясь того, что я повернулся к ним лицом. - вы не боитесь? - идиотов хватает, не думаю, что они могут мне что то сделать на рабочем месте. Это же гей-клуб, понятно, что они скорее пришли найти себе «друга» на ночь, поэтому, мне нечего боятся. - Вы слишком легкомысленный. Им что, составит труда подождать вас после работы и увезти куда то? - Вы правы, но у меня нет выбора. Это моя работа. Срулить если даже получиться, то они пойдут за мной. Друзей что бы проводили меня у меня тоже нет, все уехали. Так что лучше здесь задержусь, они плюнут и уйдут. Наверное… Мужчина недоверчиво посмотрел на этих мужиков, допил ром и ушёл, пожелав мне удачной смены. Блин, я думал хоть помощь предложит, а он просто срулил сам.. ну да ладно. Смена закончилась и пора было идти домой. Через окно я видел тех мужиков и было мягко говоря страшно. Выйдя из клуба я попытался побыстрее скрыться от туда, но меня опередили и грубо прижали к стене. Это были они-те мужчины. - Эй! Я почувствовал кровь на своём затылке - Слушай~, а давай мы тебя в гости пригласим?~ - Уйдите от меня! Я достал нож из за пазухи. Они отошли, но не собирались уходить совсем. - Ты им пользоваться то умеешь?~ Пойдём~ мы такого малыша в обиду не дадим~ Он резко потянул меня за руку и обнял за талию - Отойдите… я.. Буду… кричать… Мой страшный сон происходил на яву, я проглотил язык и от страха не мог сопротивляться. - Ой~ какой чувствительный~ тут из за угла появилась чёрная фигура. Это был тот самый мужчина, за которым я сегодня наблюдал несколькими часами ранее. - Ян! Ты что там делаешь?! Стоп. Откуда он знает моё имя?! Я вроде ему не говорил…. Он продолжил: - А вы ещё кто такие!? Отошли. ЖИВО. Я увидел как тот мужчина достал писолет и направил на мужика который меня обнимал. Они остолбенели от ужаса. И меня, наконец, отпустили. Я упал на колени и из глаз катилась предательская слеза. Это был рефлекс. Я всегда пускал слезу, если мне было очень страшно. Мужчина подбежал и схватил меня на руки. Выстрел, второй и я отрубился.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник