Часть 4
26 июня 2023 г., 12:25
Когда я приехала домой, я смогла найти его вк и я написала ему. Он отвечал очень холодно, как будто пару часов назад он мне не предлагал встречаться и не говорил, что меня любит. Я написала:"Привет, давай будем общаться" На что он ответил:"нет, я не хочу общаться щас не с кем". Я ответила:
-ок, понятно
-ты обиделась?
-какой смысл мне тебе что то говорить если мы не общаемся. Всё нормально, отстань
-ну расскажи
-мы не общаемся ведь
- ок, давай будем общаться
- ты это написал, чтобы выяснить, что случилось?
-нет, ну расскажи ты обиделась или нет?
-да обиделась и что?
-не обижайся.
И мы начали более менее общаться.
-а вы когда пост сдавать будете? Спросила я
- я не знаю, когда они будут сдавать
- а ты че сдавать не будешь что ли?
-нет, я уезжаю далеко
- ну, мы встретимся когда ещё нибудь.
- я из Крыма уезжаю на совсем. И больше не приеду
-интересно, куда же?
- в Америку
-не пизди тут.
- да я серьёзно
- я ща спрошу у кое кого
Я написала его другу. Он сказал, что никуда не едет. Он начал врать потом послас меня к чертям. И заблокировал, больно...