Часть 3
26 июня 2023 г., 16:01
Г:Меня зовут Григорий я мамкин алкоголик, у меня есть наркота и на компе ГТА.
Ф:Грегори, я так рад! Я думал никогда тебя больше не увижу.
Г: Фредди, крутой рэпчик я зачитал?
Ф: Ты всегда круто пел, суперзвезда!
М:Грегори, прости за то что чуть не убил тебя в прошлом. Я был под влиянием Гличтрапа.
Г: Всё в прошлом. Давайте веселиться!
Ф: Вперёд, суперзвезда!
В дет саду:
С:Итак, дети какую сказку прочитаем сегодня?
Р:Мистер Сан, у меня сегодня день рождения!)
С: Как же так. Я никогда не забываю про чьей то день рождения.
Мун: Эй, Сан. Иди сюда.
С: Мун, что случилось? У нас время историй.
М:Это тот самый ребёнок. Который вчера видел нас.
С: Правда? Какая разница. Нам нужно отпраздновать др ребёнка.
М: Он может рассказать всё родителям.
Подходит ребёнок.
Р:Мистер Сан, мы выбрали сказку. Здравствуйте, мистер Мун.
М: Эм, привет.
С:Мун, мне пора. Поговорим после работы.
М: Хорошо, Санни.
У Грегори, Фредди, Монти:
Ф: Грегори, мы были уже на гонках Рокси. Куда пойдём дальше?
Монти: Может сыграем в мой гольф?
Г: Гольф это скучно. И вообще, я проголодался.
Ф: Отлично, можем поесть пиццу. Пепперони или сырную?
М: Может сразу две?
Г: Ураа! Сырная вечеринка!
Ночью:
Ф: Грегори, пора спать. Я спою тебе колыбельную.
Г: Фредди, я уже большой мальчик. И засыпаю без родителей и колыбельной.
М: Грегори, Рокси зовёт тебя на вечеринку к Мьюзик Мэну.
Г:Хорошо, не спать всю ночь!
Монти и Фредди остались одни в комнате.
М: Чем займёмся?.........