Часть 5 Шерлок Холмс
27 июня 2023 г., 18:45
Примечания:
Наймите меня на работу. Я умею Ебаться
На утро:
Монти и Фредди следят за Роксаной.
Ф:Вроде ничего необычного. Ведёт себя как обычно.
М: Она подошла к Чике. Они о чём-то разговаривают.
Г: Чем занимаетесь? Играете в следопытов? Почему меня не позвали?
Ф: Грегори, ты то нам и нужен. Да, мы играем в следопытов. Ты, мой юный друг, теперь Шерлок Холмс. Расследуй дело.
М: Поцан, узнай о чём разговаривают те две, чиксы. А за это получишь...
Монти смотрит на Фредди прося о помощи.
Ф: Всё что попросишь.
Г: Ура, М-р Холмс идёт расследовать дело.
Р: У поцана скоро днюха. Надо устроить пати.
Ч:Думаю, Сан не захочет устраивать праздник для Грегори. Придётся всё делать самим.
Грегори подкрадывается к Чике сзади.
Г:Сдавайся! Отвечай или умри!
В мыслях Чики: Неужели он уже знает о вечеринке на его др?
Ч: Я всë расскажу, только не убивай. Ты ведь знаешь как мы все тебя любим?
Г: Конечно, особенно Фредди.
Ч:Грегори, убери пистолет.Это тебе не игрушка.
Г:Хватит заговаривать мне зубы. Я великий, Шерлок Холмс. И да, пистолет игрушечный. Отвечай на заданный ранее вопрос.
Ч: Я не могу сдать Роксану. Убей лучше меня. Никто меня не любит, Фредди отверг меня. Монти, постоянно задирает. Одна ,Рокси ,меня понимает.
Г: Эм, да не буду я тебя убивать. Держи платочек.
Грегори возвращается к Фредди и Монти.
Ф: Ну что?
Г: Как ты мог? Она же девочка!
Ф: Грегори ты о чём?
М: Может он узнал об этом?
Г: Она же тебя любила. А ты, Монти, я от тебя такого не ожидал.
М: Да, что происходит?
Г: Зачем вы так с Чикой?!
Грегори убегает в слезах
М: Думаю, отправить Грегори была плохая идея.
Ф: Теперь я тоже так думаю. Точно, у Грегори скоро др! Надо подготовить подарок.
В дет саду:
Роксана пытается убедить Сана отметить днюху Грегори.
Р: Сан, но он же тоже ребёнок! Ему исполняется 12.
С: В 12 лет становятся подростками. И вообще, Грегори монстр!
Р: Мун, поговори со своим братом. У нас всего неделя. А если учитывать выступления и вашу работу, то несколько дней.
Мун: Сан, ну пожалуйста! Я тоже не фанат этого мелкого. Но эта наша работа.
Р: Я заплачу. Сколько хотите?
С: Хочу работать в садике через дорогу. *Сан расплакался*
Мун: Брат, ты же знаешь, что это не возможно. Тебе нужны обнимашки!
Р: Что-ж, если вы устроите днюху мелкого здесь, то я поговорю с дет садом на счёт принятия ,Сана на работу.
С: *вытирает слезы* Хорошо. Только один раз...