Далгаврыг

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 473 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Шерлок Холмс

Настройки
Примечания:
На утро: Монти и Фредди следят за Роксаной. Ф:Вроде ничего необычного. Ведёт себя как обычно. М: Она подошла к Чике. Они о чём-то разговаривают. Г: Чем занимаетесь? Играете в следопытов? Почему меня не позвали? Ф: Грегори, ты то нам и нужен. Да, мы играем в следопытов. Ты, мой юный друг, теперь Шерлок Холмс. Расследуй дело. М: Поцан, узнай о чём разговаривают те две, чиксы. А за это получишь... Монти смотрит на Фредди прося о помощи. Ф: Всё что попросишь. Г: Ура, М-р Холмс идёт расследовать дело. Р: У поцана скоро днюха. Надо устроить пати. Ч:Думаю, Сан не захочет устраивать праздник для Грегори. Придётся всё делать самим. Грегори подкрадывается к Чике сзади. Г:Сдавайся! Отвечай или умри! В мыслях Чики: Неужели он уже знает о вечеринке на его др? Ч: Я всë расскажу, только не убивай. Ты ведь знаешь как мы все тебя любим? Г: Конечно, особенно Фредди. Ч:Грегори, убери пистолет.Это тебе не игрушка. Г:Хватит заговаривать мне зубы. Я великий, Шерлок Холмс. И да, пистолет игрушечный. Отвечай на заданный ранее вопрос. Ч: Я не могу сдать Роксану. Убей лучше меня. Никто меня не любит, Фредди отверг меня. Монти, постоянно задирает. Одна ,Рокси ,меня понимает. Г: Эм, да не буду я тебя убивать. Держи платочек. Грегори возвращается к Фредди и Монти. Ф: Ну что? Г: Как ты мог? Она же девочка! Ф: Грегори ты о чём? М: Может он узнал об этом? Г: Она же тебя любила. А ты, Монти, я от тебя такого не ожидал. М: Да, что происходит? Г: Зачем вы так с Чикой?! Грегори убегает в слезах М: Думаю, отправить Грегори была плохая идея. Ф: Теперь я тоже так думаю. Точно, у Грегори скоро др! Надо подготовить подарок. В дет саду: Роксана пытается убедить Сана отметить днюху Грегори. Р: Сан, но он же тоже ребёнок! Ему исполняется 12. С: В 12 лет становятся подростками. И вообще, Грегори монстр! Р: Мун, поговори со своим братом. У нас всего неделя. А если учитывать выступления и вашу работу, то несколько дней. Мун: Сан, ну пожалуйста! Я тоже не фанат этого мелкого. Но эта наша работа. Р: Я заплачу. Сколько хотите? С: Хочу работать в садике через дорогу. *Сан расплакался* Мун: Брат, ты же знаешь, что это не возможно. Тебе нужны обнимашки! Р: Что-ж, если вы устроите днюху мелкого здесь, то я поговорю с дет садом на счёт принятия ,Сана на работу. С: *вытирает слезы* Хорошо. Только один раз...
1 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)