Часть 7 Когда темно
27 июня 2023 г., 20:38
Примечания:
Они ебуться вы не понимаете
Мун и Сан пошли в комнату, где только что были Фредди и Монти.
С: Мун, зачем мы туда идём?
Мун: Скоро узнаешь.
Мун повалил Сана на пол. И перевернул задом. Зад Сана казался очень притягательным Мун не мог оторвать взгляд.
Мун: Это твой первый раз?
С:Ты про что?
Мун: Не волнуйся, я акуратно.
И действительно всё было акуратно. Сану даже понравилось.
Мун: Я же обещал, что ты окажешься в этой комнате. Но не сказал когда и как. Чика скоро должна привести Грегори.
У Фредди и Монти:
М: Тебе понравилось?
Ф: Я больше беспокоюсь о Грегори. Я надеюсь он ничего не видел.
М: Поцану уже 12. Он уже не ребёнок. Хватит о нём так заботится.
Ф: Ты хочешь поссориться? Лично я не хочу. Надо забрать Грегори из дет сада.
Роксана всё это время заботилась о Грегори младшем.
Р: Сидеть!
Г. М: *гав**гав*
Р:Ну же мальчик, сидеть!
Г. М: *гав**выполнил команду*
Р:Молодец! Держи вкусняшку.
Г: Рокс, отдай мою собаку.
Р: Прости, я заигралась. Он очень милый.
Г:Грегори младший, ко мне. Идём домой.
Г. М: *гав*
Ч: Грегори, куда ты опять убежал? Мне нужно отвезти тебя в дет сад. Там тебя ждёт Фредди.
Г: Я не хочу в дет сад. Фредди меня не любит.
Ч и Р: Почему ты это решил?
Г: Я видел как он занимался любовью с Монти.Я его не прощу.
Ч: Оу, милый ты всё не так понял. Фредди тебя любит. Но по своему, как сына.
Р: Монти тебе как мама.
Г: Они,что с Фредди поженятся?
Ч: Ну если они захотят, то да.
Г: Чика, я хочу чтобы ты была моей мамой. Я не люблю Монти. Разведи их.
Ч: Оу, я не могу противостоять этим милым глазкам. Я постараюсь.
Г: Отлично! Начинаем.
На следующий день:
Грегори замонил Фредди в комнату. Где их поджидала Чика.
Ф: А почему так темно?
Г: Там проблемы со светом, надо починить. А мне страшно туда заходить. Давай ты первый.
Ф: Ладно, суперзвезда. Я смелый. Я покажу тебе пример.
Г: Рокси закрывай дверь!
Свет в комнате включается.
Ф: Кто включил свет? Он же не работает.
Ч: Ой, Фредди! А как ты тут оказался?
Ф: Грегори, попросил меня починить свет. А ты?
Ч: Я ела пиццу. И тут выключился свет. Мне стало страшно, а потом заходишь ты.
Ф: Ну раз свет заработал, то я пойду. Ручка не работает. Похоже кто-то нас закрыл.
Ч: Ой, правда что-ли? На помощь! Нас закрыли!
Ф: Не волнуйся, я отправил Грегори сообщение.Он скоро нас спасёт.
Ч: Знаешь, а мне даже нравится сидеть тут с тобой.
Ф: Эм, мне тоже. Не так страшно.
Чика ,, нечаяно" падает на Фредди. И оказалась в его объятиях.
Ч: Ой, прости. Я подскользнулась.
Ф: Ничего страшного. Не ушиблась?
Ч: Кажется, ногу подвернула.
Ф: Держись за меня.
Спустя пару минут:
Открывается дверь. Грегори и Роксана видят Чику на руках у Фредди.
Ф:Я могу всё объяснить.
Ч: Я подвернула ногу. Спасибо, Фредди. Нога уже почти не болит.
Фредди и Чика смущённо уходят.
Р: Грегори, дай пять! У нас получилось.
Г: *даёт пять* Это только первая часть плана...